Курилка

8 января 2014 в 22:13
Женька ещё своё возьмёт и понескольку раз
0 0
9 января 2014 в 14:14
Величкин:  Зарипов – Малкин – Мозякин – это была бы тройка мечты!
Не могу не согласиться.
Выводы будем делать после ОИ
0 0
9 января 2014 в 20:38
хочу ; Овечкин-Малкин-Кулемин, Емелин-Марков
0 0
9 января 2014 в 20:50
Такого не будет,Кулемина берут для 3-4 звена
0 0
9 января 2014 в 21:10
Будет либо Ничушкин,либо Попов......
0 0
9 января 2014 в 21:11
А я думаю Тарасенко
0 0
9 января 2014 в 21:15
Тарасенко-Анисимов-Тихонов.....Третье звено.....
0 0
9 января 2014 в 21:17
Да,только вместо Тарасенко как раз будет Кулемин
0 0
9 января 2014 в 21:21
Величкин, конечно, молодец, истинный патриот клуба) еще Гончара в защиту с Бирюковым)) Эта тройка возможно была бы хороша, если бы им давали играть по 20 минут за матч+ПП, но куда тогда ставить Раду, Овечкина, Кови, Дацюка?) По ростеру сборной, меня, как и многих, смущает отсутствие Семина больше всего. В прошлом сезоне напару с Тлусты они вообще ураганили в первом звене, в этом чуть хуже, но тем не менее в сборной мы видим Попова, Кокарева, Соина. Гончар проводит не лучший сезон, но и Медведев с Никулиным и, особенно, Беловым, мягко говоря, не на пике формы. Понятно, что тренерский штаб набирает состав под определенные тактические схемы и у каждого игрока есть своя роль в сборной, вероятно, Билл и Ко при формировании состава мыслят гораздо глубже чем все остальные вместе взятые, и надеюсь, они знают что делают)) на 99% уверен, что бороться за медали будем мы, канадцы, америкосы и шведы и хочется верить, что на запредельном настрое затащим эти ОИ, хотя по ростеру, конечно, кануки предпочтительнее) 
0 0
9 января 2014 в 21:34
Думаю тренерский штаб все же будет пробовать игравшие связки......Поэтому Тарасенко с Тихоновым(Питерский вариант)......Возможно Кулемина с Малычем попробуют(Магнитогорск),и Малкина с Поповым(ЧМ-2012)....
0 0
9 января 2014 в 22:30
я Семина никогда не прощу 
0 0
10 января 2014 в 00:25
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал о поездке в США и включении в состав команды на Олимпиаду в Сочи 18-летнего Валерия Ничушкина.– Состав команды на Олимпийские игры был мне практически известен еще до поездки в США. Нужно было только просмотреть пару позиций, по которым я еще не принял окончательного решения. И я увидел, что ожидал. Вообще, поездку я считаю очень полезной и удачной. Наши скауты за океаном регулярно снабжали нас необходимой информацией, но я должен был своими глазами посмотреть на игроков, чтобы отбросить все сомнения. Увиденное еще раз подтвердило наши соображения по поводу состава в сборной.Ничушкин как раз был одним из тех, на кого я хотел посмотреть. Не могу сказать, что я включил его в «список 25» в последний момент. Как я уже сказал, моя поездка в США никак не изменила мое представление о составе олимпийской сборной, а лишь дала мне новую информацию о состоянии игроков. Я еще раз посмотрел на Валерия и убедился, что его игра соответствует уровню сборной России.– В каком звене, с какими партнерами вы планируете его использовать?– Пока еще рано об этом говорить. Ни с кем из партнеров у Валерия пока нет наигранных связок. У меня есть планы, как использовать этого игрока, но я не хочу их озвучивать, – сказал Билялетдинов.Источник - Team Russia 2014 - See more at: nhl.ru/article/show/115479.html
0 0
10 января 2014 в 01:48

Защитник «Коламбуса» Федор Тютин своеобразно отметил включение в олимпийскую заявку сборной России.

После утренней тренировки «Блю Джэкетс» он появился в подтрибунном помещении в форме национальной команды страны, информирует Columbus Dispatch.

Напомним, что 7 января Зинэтула Билялетдинов назвал имена 25 хоккеистов, включенных в олимпийский состав.

0 0
17 января 2014 в 12:50

Форвард сборной России по хоккею и столичного «Динамо» Сергей Соин повредил связки, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

В пятницу стало известно, что нападающий получил травму и скорее всего не сможет принять участие в Олимпийских играх в Сочи. Как сообщается на официальном сайте «бело-голубых», травму хоккеист получил 15 января в матче против СКА.

«Я разговаривал с врачом (сборной), сейчас они будут здесь (в Москве) ставить предварительный диагноз, а потом полетят в Германию. У Соина травмированы связки», — сказал Фесюк по телефону, не ответив на вопрос о том, какая именно часть тела повреждена у хоккеиста.

Собеседник агентства подтвердил, что федерация имеет право заменить хоккеиста. «В регламенте Игр и IIHF четко записано, что в случае, если игрок получает травму и по этой причине не может участвовать на Олимпиаде, то команда имеет право замены игрока. По вопросам замены игрока может сказать только тренерский штаб. Я думаю, что сейчас много хоккеистов, который хотели бы попасть на место в сборной. Очень жаль, что травма, мы очень на него рассчитывали», — пояснил Фесюк.

«Никаких сроков о замене нет. Нужны соответствующие документы, мы должны точно это все обосновать, что это именно с точки зрения медицины. Это даже может проверяться. Должен быть окончательный диагноз, документы, медицинское заключение врачей, и потом мы уже выносим решение», — добавил Фесюк.

ХК «Динамо» в настоящее время не комментирует ситуацию с травмой Соина

0 0
17 января 2014 в 12:58
Не слежу за кхл, но даешь семина! 
0 0
17 января 2014 в 13:05
согласен. Семин пригодится.
0 0
20 января 2014 в 22:39

Как стало известно "СЭ", сегодня в 21.49 руководством и тренерским штабом "Динамо", а также руководством и тренерским штабом сборной России было принято совместное решение о том, что форвард бело-голубых Сергей Соин не сможет принять участие в Олимпийских играх. Таким образом в ближайшие дни по правилам ИИХФ и МОК сборная России сможет произвести замену. Причина неучастия Соина в Играх – травма. О характере повреждения не сообщается, но известно, что форвард сможет вернуться на лед не раньше конца февраля. (Игорь ЛАРИН)

0 0
20 января 2014 в 22:51
За Семина+1 смотрел последние матчи Каролины играет очень здорово видно подстегнуло не приглашение в состав на ОИ
0 0
20 января 2014 в 23:23
К сожалению мало вероятно, что это будет Семин. Беля военный, а значит при всех достоинствах у него есть такая черта, как упертость не там, где надо, даже когда он и сам понимает, что это только во вред общему делу, кто бы что там не говорил. Надеюсь, что я ошибаюсь и это будет Семин
0 0
20 января 2014 в 23:52
Семин щас набрал форму,Билл обязан его пригласить
0 0
Loading