Хоккей

27 мая 2019 в 12:01
В матче с финнами играли с хорошей самоотдачей в защите но увы ничего не могли в нападении! Финны их накрывали либо они постоянно кидали во вратаря
Да и мне кажется с большинством наши просчитались! Выпускать в первую бригаду валенка Ковальчука вместо Овечкина это бред
1 1
27 мая 2019 в 12:03
Ковальчук позорище еще с момента когда он с рукопожатия команду увел несколько лет назад. Капитан. Ха ха...Я бы за такого капитана лед не грыз.
0 0
27 мая 2019 в 12:05
SashaRon87 написал:В матче с финнами играли с хорошей самоотдачей в защите но увы ничего не могли в нападении! Финны их накрывали либо они постоянно кидали во вратаря
Да и мне кажется с большинством наши просчитались! Выпускать в первую бригаду валенка Ковальчука вместо Овечкина это бред
Саша. Не в персоналиях дело. Овечкин не овечкин. У финов Антилла зарешал. Нет системы, нет тренера, нет яиц.
0 0
27 мая 2019 в 12:05
Dimazzz написал:В моем понимании, когда ты гориш 0-1 в "половинке" последние минуты матча проводят не так как мы. А так как Канада. Да безусловно тренер провалил концовку. Но куда смотрели 20 "мастерюг"? Что нужно было делать последние 3-4 минуты знал весь мир хоккейны. Ладно Воробьев к нему не относится, но куда смотрели игроки? А это именно раздевалка.
а это выражение нашего хоккея. никто не хочет бросать в ответственный момент..... у брагина молодёжка пару раз вытаскивала матч снимая вратаря.
0 0
27 мая 2019 в 12:08
SashaRon87 написал:Да было бред брать Ковальчука в сборную тем более капитаном и в четвертое звено
Малкин толком себя в звене с Григоренко не проявил
Овечкину и Кузнецову был нужен силовой третий игрок
Хорошо смотрелись Гусев и Кучеров с Дадоновым но им откровенно не везло и  их крыли постоянно
Ну а про четвертое звено промолчу
Саша по матч тв, один эксперт сказал что именно ковальчук инициатор сбора * красной машины*. т.е. много сделал чтоб собрать состав. вёл лично переговоры.... вот вам и тренерский подход.
0 0
27 мая 2019 в 12:08
У финов-шведов. Ребенку занимающемуся в ДЮСШ выдают плакат, на котором отображены основные схемы игры всех сборных (Ю18, Ю20, Взрослая). И он у него висит всю жизнь на двери. Поэтому там любой игрок призываясь в любую сборную понимает что он будет делать. А если еще все один за одного то будут медали.
С любым тренером и любыми исполнителями.
0 0
27 мая 2019 в 12:10
Dimazzz написал:У финов-шведов. Ребенку занимающемуся в ДЮСШ выдают плакат, на котором отображены основные схемы игры всех сборных (Ю18, Ю20, Взрослая). И он у него висит всю жизнь на двери. Поэтому там любой игрок призываясь в любую сборную понимает что он будет делать. А если еще все один за одного то будут медали.
С любым тренером и любыми исполнителями.

вот вот. покойный Гимаев С.Н. так и говорил: у нас даже методочек в дюсш нет.
0 0
27 мая 2019 в 12:10
Одни расстройства с этим хоккеем. Ну его в сраку )))
1 0
27 мая 2019 в 13:22
Бронзовый призёр чемпионата мира по хоккею 2013 года среди женских команд Екатерина Ананьина назвала виновных в поражении сборной России в полуфинале чемпионата мира с Финляндией (0:1). 

«Я нашла причину поражения сборной России! Вернее, целых три причины! 
1. ФХР — потому что в угоду интересов сборной нагибает лигу. 
2. КХЛ — потому что в угоду клубам-олигархам нагибает остальные клубы. 
3. СКА и ЦСКА — потому что в угоду собственному аппетиту высасывает из регионов всех самородков, тем самым создавая хоккейный вакуум в целых регионах. 
Вот этот Змей Горыныч с тремя головами и одним хвостом, который во всём виноват! 

А вы на Воробьёва баллоны катите. Ведь легче постоянно давить прыщи на лице, чем записаться на приём ко врачу, а то и вовсе пройти полное медицинское обследование, на предмет внутренних заболеваний организма, правда? И когда вы, болельщички, смотрящие хоккей раз в год, приходите на Кубок Первого Канала (привет, московский болельщик) или на финал Кубка Гагарина в Балашиху (привет, Подмосковье), а потом освистываете Медведева с Чернышенко, но рукоплещете Третьяку — вы тем самым поощряете ту гнилую систему, которая сложилась в отечественном хоккее и из-за которой мы обречены раз за разом гнать на ЧМ всех звёздных хоккеистов, вылетевших из Кубка Стэнли в первом-втором раундах, а потом проигрывать в четвертьфинале, полуфинале, финале сборным стран, у которых нет ни такого количества звёзд, ни такой хоккейной лиги, ни такого количества граждан в стране, ни такого количества нефти, газа и бабла, как есть у нас. 

Хотите сильную сборную? Создайте сильную лигу! Хотите сильную лигу? Создайте равные условия! Хотите равные условия? Обратите внимание на власть! Ведь это же власть должна создавать равные условия в стране — для жизни, труда, спорта, отдыха? Или бедняга опять Воробьёв?» — написала Ананьина в «Инстаграме».
1 0
27 мая 2019 в 13:23
Forester написал:Бронзовый призёр чемпионата мира по хоккею 2013 года среди женских команд Екатерина Ананьина назвала виновных в поражении сборной России в полуфинале чемпионата мира с Финляндией (0:1). 

«Я нашла причину поражения сборной России! Вернее, целых три причины! 
1. ФХР — потому что в угоду интересов сборной нагибает лигу. 
2. КХЛ — потому что в угоду клубам-олигархам нагибает остальные клубы. 
3. СКА и ЦСКА — потому что в угоду собственному аппетиту высасывает из регионов всех самородков, тем самым создавая хоккейный вакуум в целых регионах. 
Вот этот Змей Горыныч с тремя головами и одним хвостом, который во всём виноват! 

А вы на Воробьёва баллоны катите. Ведь легче постоянно давить прыщи на лице, чем записаться на приём ко врачу, а то и вовсе пройти полное медицинское обследование, на предмет внутренних заболеваний организма, правда? И когда вы, болельщички, смотрящие хоккей раз в год, приходите на Кубок Первого Канала (привет, московский болельщик) или на финал Кубка Гагарина в Балашиху (привет, Подмосковье), а потом освистываете Медведева с Чернышенко, но рукоплещете Третьяку — вы тем самым поощряете ту гнилую систему, которая сложилась в отечественном хоккее и из-за которой мы обречены раз за разом гнать на ЧМ всех звёздных хоккеистов, вылетевших из Кубка Стэнли в первом-втором раундах, а потом проигрывать в четвертьфинале, полуфинале, финале сборным стран, у которых нет ни такого количества звёзд, ни такой хоккейной лиги, ни такого количества граждан в стране, ни такого количества нефти, газа и бабла, как есть у нас. 

Хотите сильную сборную? Создайте сильную лигу! Хотите сильную лигу? Создайте равные условия! Хотите равные условия? Обратите внимание на власть! Ведь это же власть должна создавать равные условия в стране — для жизни, труда, спорта, отдыха? Или бедняга опять Воробьёв?» — написала Ананьина в «Инстаграме».
Очень смело и верно сказано
1 0
27 мая 2019 в 13:26
Да все верно написано. Но разобрать Финов по косточкам и вынести их вперед ногами такой то бандой Воробьеву кто или что машал? 
1 0
27 мая 2019 в 13:40
Dimazzz написал:Да все верно написано. Но разобрать Финов по косточкам и вынести их вперед ногами такой то бандой Воробьеву кто или что машал? 
Наверное не ту банду собрал, раз не знал как работать с этой.)))
А по сути в нынешних реалиях и некого собирать
0 0
27 мая 2019 в 15:13
Финны вышли на 2 место в мире по крытым каткам на душу население это 1. Посмотрите статистику игр сборной России с Финнами на ЧМ. С чего вы взяли что мы должны их громить? Они уже не 1 раз выносят нас. Я когда прочитал в каком то издании что мы просто одной левой должны их выносить сразу подумал что нашим пиздец. По нашим Великим да никакие они уже святую троицу можно отпускать с богом и доверить молодёжи 
0 0
27 мая 2019 в 17:12
zubrus написал:Финны вышли на 2 место в мире по крытым каткам на душу население это 1. Посмотрите статистику игр сборной России с Финнами на ЧМ. С чего вы взяли что мы должны их громить? Они уже не 1 раз выносят нас. Я когда прочитал в каком то издании что мы просто одной левой должны их выносить сразу подумал что нашим пиздец. По нашим Великим да никакие они уже святую троицу можно отпускать с богом и доверить молодёжи 
Я слышал это высказывание экспертов что финская сборная слаба потому что в составе практически нет НХЛовцев и российская сборная поэтому на голову сильнее, я долго смеялся после такого высказывания и как показало время не зря 
0 0
27 мая 2019 в 17:34
Не подумайте что я не был уверен в силе нашей сборной, просто для меня всегда смешно кода силу сборной исчисляют количеством нхловцев
0 0
27 мая 2019 в 18:23
IvanTsupikov написал:Не подумайте что я не был уверен в силе нашей сборной, просто для меня всегда смешно кода силу сборной исчисляют количеством нхловцев
Наши нхаловцы хороши у себя в клубах НХЛ в сыграннных звеньях. Это не значит, что все смогут хорошо играть в сборной. Й
0 0
27 мая 2019 в 18:25
Тренер тоже берет на себя большую ответственность, набирая звезд в сборную. Ему же сложнее найти с ними общий язык и правильно расставить их по ролям.
0 0
27 мая 2019 в 19:02
Keenan написал:Тренер тоже берет на себя большую ответственность, набирая звезд в сборную. Ему же сложнее найти с ними общий язык и правильно расставить их по ролям.
Вот это в точку! С такой сборной тренеру только нужно расставить приоритеты и не мешать раскрываться игрокам по полной
0 0
27 мая 2019 в 22:44

Илья Воробьев: «Надеюсь, Россия никогда не будет играть, как Финляндия»

вот и всё.и это тренер сборной....хм..
0 0
29 мая 2019 в 20:49
Да чисто тренерское поражение, соперник играл от нас, а мы от своей крутости, которая оказалась не так уж и крута...

По составу буквально несколько вопросов, это не было решающим фактором.
1 0
Loading