Советы и предложения

25 декабря 2013 в 19:56
blazen Лет мне 28 и как  заработок я это даже не рассматриваю.

Во-первых  всегда приятно когда что-то чем ты увлечён и на что тратишь время приносит доход,  пусть даже мизерный.

Во-вторых у меня диплом посвящён крипто-валютам и их будущему, а так как между делом изучаю ХОЛ, вот и возникла мысль использовать положительные стороны одно во благо другого.

В-третьих я специально делал упор на добровольности, дабы этот финансовый поток никак не влиял на основную структуру и механику игры.

В-четвёртых тут представлен не я, а идея.  

0 0
25 декабря 2013 в 20:10
Vychislitel ничего личного...мне интересно как здесь можно заработать
0 0
25 декабря 2013 в 20:13
Не знаю насколько эта идея имеет право на существование, но мне она чем то симпатична. Я даже не уверен , что сам буду играть в таких матчах, в этой игре есть и другие мотивации помимо денежных, хотя с некоторыми крикунами сыграл бы и на деньги, а то кричать ни чем не рискуя может каждый) 
0 0
25 декабря 2013 в 20:27
бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
25 декабря 2013 в 20:37
Нельзя коммерциализировать рандом. Я играл в свое время в реальный хоккей. За участие в турнирах платил бабки. Выигрывал, проигрывал, но всегда все зависело от моего мастерства. (ну иногда от качества связи). А тут... бывают игры, когда соперник намного слабее, но выигрывает 1 игру 2-1, хотя 10 других может слить вчистую. Но, что если та единственная игра будет на бабки???) Мое мнение, что вряд ли кто-нибудь захочет играть в такую рулетку. Да и результат здесь многим, как я заметил, вообще не важен.
0 0
25 декабря 2013 в 21:47
Я типерь смогу зарабатывать деньги сам? Вот мама обрадуется! Vychislitel  куда нужно поставить?
0 0
25 декабря 2013 в 21:48
Я за!!!!!
0 0
25 декабря 2013 в 22:00
VLAD, в угол себя поставь, а потом иди учить уроки
0 0
25 декабря 2013 в 22:05
dant 
Всё не так печально, как выглядит всегда есть форс-мажор. Процент его не велик от того в 10 матчах он роли не сыграет. Никто никого корову на один единственный матч ставить не заставляет. Вообще никто никого ставить не заставляет.

 Кстати когда ты играл в хоккей всё зависело не только от тебя одного. Если это конечно не аэро-хоккей))

Кстати опцию можно ввести как тест, а потом отменить если не будет пользоваться спросом. Даже за время теста затраты могут окупиться. 

0 0
25 декабря 2013 в 22:48
Зависело только от меня, ибо играл я в хоккей по сети NHL09. Некоторые в эту игру и по сей день играют на бабки и просто так. Но там хоть понятно, что выигрываешь и проигрываешь сам.
0 0
26 декабря 2013 в 01:24
Я типерь смогу зарабатывать деньги сам? Вот мама обрадуется! Vychislitel  куда нужно поставить?
Мамины бабки)))
0 0
26 декабря 2013 в 04:46
0 0
26 декабря 2013 в 05:11
я сюда отдыхать пришел. Блин.. только от азартных игр вылечился
0 0
26 декабря 2013 в 08:34

У Никонова есть хороший пример:
" В Швейцарии на горнолыжном курорте красная предупреждающая табличка на 4 языках "осторожно обрыв, не ходить!" не заметить невозможно. К администратору отеля подходит русский турист, диалог такой.
Т :  Почему не огородите забором?
А: Там висит табличка.
Т: Но там же опасно!!
А: А вы туда не ходите, вы же видите предупреждение, или вы немеете читать.
Т: Нет, ну я то вижу. Я не дурак, а если дурак пойдёт и свалится.
А: Ну так он же предупреждён. Мы ответственности не несём.
и т.д. и т.п.

Никто никого ни заставляет лезть в ТРАНСФОРМАТОРНУЮ БУДКУ если она открыта.
Вы сами себе не хозяева что-ли?
Давайте запрети мотоциклы, альпинизм, алкоголь - ВЕДЬ ЭТО ОПАСНО.

Если кто-то предложит поставить на общей придомовой территории автомат с газировкой - надо думать какая от этого выгода жильцам дома. А не о том какой он хапуга! Решил нажиться! Да кто он такой что-бы это предлагать он только въехал!!!.... 
0 0
26 декабря 2013 в 08:53
Вообще здесь люди играют ради удовольствия,а у тебя всё по ходу к бабкам клонится...
0 0
26 декабря 2013 в 09:07
Давайте учится отделять клопов от дивана)) причём здесь я. Даже если я самый мерзкий негодяй, это не имеет ровным счётом никакого значения.

Есть конструктивные возражения?

Есть иное предложения по финансированию проекта?

 
0 0
26 декабря 2013 в 09:13
Vychislitel,есть.Перестать давать хол очки за выступление в сезоне. Думаю не сложно купить 1000 хол очков за 100 рублей и тебе это хватит на целый сезон,т.е 2 месяца 
0 0
26 декабря 2013 в 09:25
aleo 
Я не пользуюсь ХОЛ очками, и пользоваться не буду. Почему? Отвечу в личное сообщение, так как дав развёрнутый ответ по этому направлению могу подорвать этот источник дохода ХОЛ.
Дабы не разводить здесь упрёков в мой адрес. Ты можешь потом отписаться в форуме что ответ тобой получен. И основания для моего высказывания есть.
0 0
26 декабря 2013 в 10:04
Вообще здесь люди играют ради удовольствия,а у тебя всё по ходу к бабкам клонится...
Согласен!!! Сначала коммерческие матчи, потом ещё, что нибудь, и в итоге испортится игра как Футбольный онлайн менеджер 11х11!!! 
0 0
26 декабря 2013 в 16:45
Вычислитель, здесь ни кто не говорит за всех, а каждый высказывает своё мнение, а сумму высказываний за и против, я думаю ты вычислишь
0 0
Loading