Все об игре

1 июня 2013 в 21:15
Не с кем спорить не буду! Все отлично) ) есть странные моменты, но их не так много, что бы говорить об них!
0 0
10 июня 2013 в 10:23
Как  не было  в финансах выручки так и нет, или есть выручка-нет расходов или нет выручки и есть расходы.
0 0
26 июня 2013 в 11:16
Опять мораль упал почти у половины состава на 3 пункта,хотя я выйграл матч. Когда уже наконец систему морали наладят
0 0
26 июня 2013 в 11:44
произошло тоже самое упала морал у нескольких игроков,хотя соперника разгромил.
0 0
26 июня 2013 в 15:33
тоже самое, матч выиграл на нулевом настрое, мораль упала, нужны четкие критерии когда она падает, или отключать
0 0
2 июля 2013 в 06:18
Все показатели упали, почему и как их вернуть на тот же уровень.?
0 0
2 июля 2013 в 07:49
Настрой нужно поставить на минусовое значение и чем больше поставишь тем быстрее мораль восстановится, по меньшей мере у меня восстанавливается, правда пришлось две игры проиграть с разгромным счетом)
0 0
2 июля 2013 в 15:30
Используйте игроков согласно их звездности,прокачивайте психологию и не балуйтесь настроем и все будет в порядке 
Вообще считаю,что сейчас игра очень прилично сбалансирована,можно за счет наблюдательности и своих правильных действий постоянно держать команду в тонусе и не иметь ни каких резких перепадов в ее силе.Если вы это сделать не в состоянии это ваши проблемы,сейчас о всех ключевых моментах можно прочитать в http://wiki.hockey-online.org/ ,изучайте.А если вам лень ,то дальше мучайтесь
0 0
2 июля 2013 в 16:42
Женя правильно сказал)
0 0
2 июля 2013 в 16:43
многие хотят и рыбку съесть и ноги не замочить)
0 0
5 июля 2013 в 08:48
Химия в пятерке игроков, означает психологическую совместимость?
0 0
5 июля 2013 в 09:06
nykson, нет химия игроков означает прибавку к силе пятерки как в атаке, так и в защите.
0 0
12 июля 2013 в 10:18
Ну вот понеслась порча статистики лиги http://hockey-online.org/ru/league/match/241685/
Предлагаю еще раз!! Когда команда остается без менеджера засчитывать тех. поражение 3-0 или 5-0 без учета очков в личных показателях игроков.
0 0
12 июля 2013 в 18:07
Я уже давно предлагал расформировывать команды после окончания регулярки,пусть играют без менеджера сами собой.А то кто то этим командам проиграл,а кто то легко взял 2 очка после расформирования.А потом вне зависимости от занятого места не пускать в плейофф и опускать рангом ниже.
0 0
2 августа 2013 в 01:28
Олег, извини, но ваш эксперимент с настроем это полное недоразумение. Я не собираюсь в этом цирке принимать участие.
0 0
2 августа 2013 в 01:53
Вот вот ребята я же говорю, что не так все хорошо, некоторые новшества последнего сезона просто отстой! это я почитал Чат , много не довольных, в этом сезоне не получилось больбы в первой лиге! Олег нужно что то думать и менять!
0 0
2 августа 2013 в 02:02
Да чет реально половина не довольных(((  взять того же Женю с Rubin, вначале сезона писал что нужно уметь балансить команду, а теперь жалуется что не так все хорошо, и побеждает не сильнейший ! Пора бы и подумать , не вернуться ли по настройкам на сезончик обратно!???
0 0
2 августа 2013 в 02:18
Лично мое мнение - проект неплохо развился, и идет вперед, но одному Олегу  успевать  совершенствовать его  тяжело, уже перейдена та грань обычного менеджера,  требуются серьезные ввидения и разработки, над которыми  необходимо сидеть кучу времени!
0 0
2 августа 2013 в 06:58
Тактические настройки нужны прежние, в них хоть видно какой принцип игры у пятёрки, а не силовой скоростной-это лишь характеристики игроков. Химия даже мешать не будет, пусть хоть 5 мастеров, но какая игра ими будет избрана-во это интересно.
0 0
2 августа 2013 в 11:31
Раньше никаких тактических настроек не было, не хочу вас шокировать, как был шокирован в свое время я, но раньше тактики как раз ничего не решали, а были лишь видимостью и я не хочу вернуться в это время. Я в примитивные игры не собираюсь играть, мне нужен полет для мысли. А настрой можно и уменьшить до 25 к примеру, как предлагал ЖЕня рубин.  Вполне дельное предложение.
0 0
Loading