Федерации

12 декабря 2013 в 22:12
Christian Andersen246991931273277
 продам или обмен (немцы)
0 0
13 декабря 2013 в 03:23
Себе продай
0 0
13 декабря 2013 в 06:59
Alex да ты че, это ж не воротник, а бомба!!!
покупай скорее...
0 0
15 декабря 2013 в 12:55
Две команды нашей Федерации сумели завоевать Кубок ХОЛ в своей лиге.
Siberian Kings победил в лиге 3.4. и bridj point победил в лиге3.13
Поздравляю менеджеров Alex и Bersekc с этим успехом и желаю им удачи на новом уровне.
0 0
17 декабря 2013 в 13:32
0 0
18 декабря 2013 в 22:34
Ну и думаю, есть смысл подвести итоги выступления наших сборных.

Ю-18. 1/4 финала.  Считаю выступление провальным. Должны были выходить в полуфинал минимум. Есть конечно и объективные причины. Но тем не менее - это не тот результат, на который расчитывал как я сам, так и вся Федерация. (в сборной будет новый тренер)
Можно подавать заявки, хотя скорее всего сборную возглавит Alex


Ю-20. "Бронза". Безусловно - успех. Мало кто до старта чемпионата рассчитывал видеть сборную Дании в числе призеров. Тем более, что Женя задействовал целую группу 18-летних игроков, которые до этого провалили ЮЧМ. И тем не менее, сборная сыграла ярко и надежно. В первую очередь в обороне. Я вкратце события чемпионата описывал, но не могу не повторится - эта сборная достойна была играть в финале и побеждать. Но в матче со сборной Швейцарии удача была на стороне соперника. Тем не менее - браво игрокам, браво менеджеру. Женя наконец то сумел прервать свой "роковой  четвертьфинал".  (в сборной будет новый тренер. Вотум доверия тренеру не исчерпан. Но думаю стоит на сезон-другой Жене отдохнуть от управления сборной и дать возможность проявить себя другим)
Можно подавать заявки  на управление сборной.

Взрослая. 4-е место в группе. 
Сложно оценить выступление сборной однозначно. Мы уже который сезон не можем даже выйти из группы. Сборная начала омолаживаться. И это однозначно плюс. Хотя скажем честно - очень много времени потеряно в предыдущие сезоны. И те же молодые игроки могли сейчас быть на порядок сильнее, если бы получили вотум доверия раньше. 

В главной сборной также будет назначен новый тренер. 

Впереди новый сезон и главное событие нового сезона - 2-е Олимпийские Игры.
Еще в середине сезона я высказывал мысль, что на Олимпийских Играх команду возглавит лучший менеджер Дании по итогам сезона. Но поскольку таковым довелось стать мне, считаю некорректным производить подобное назначение.

Поэтому хотелось бы услышать мнение менеджеров Федерации по поводу наставника сборной на Олимпиаде.
Я вижу две кандидатуры:
1.Mihail 
2. Patrick_Marleau

Думаю что ни один ни другой в особых рекомендациях не нуждаются. И оба достойны отстаивать честь Федерации на Олимпиаде.

Так что, высказываем свое мнение. И главное - голосуем.

Что хотелось бы еще отметить. Задачи перед главной сборной на Олимпиаде и на ЧМ будут ставится разные. На Олимпиаде должны играть все сильнейшие не зависимо от возраста и пытаться добыть благоприятный результат.
На ЧМ должна играть сборная на перспективу. Возможно даже будем заигрывать целые звенья с молодежной сборной, если они будут представлять перспективы для национальной сборной в будущем.
0 0
19 декабря 2013 в 06:00
предлагаю на пост олимпийской сборной Apostollа
0 0
19 декабря 2013 в 14:20
Моя позиция такова: в ХОЛ играют не игроки команд, а цифры. То есть по-хорошему олимпиаду выиграет тот, кто хорошо применит математику подсчетов. Потому я считаю, что федерация во главе с тренером должна потратить некоторые усилия, чтобы понять математику игры. Сделать это можно через помощник тренера и игру товарищеских матчей между собой. После накопления статистической базы можно будет считать наиболее вероятные результаты встреч до самих встреч и максимизировать вероятность победы. Да, от рандома мы не защитимся, но математическая вероятность всегда лучше интуитивной.
Потому я считаю главными задачами любого тренера сборной:
а) Создание базы игроков и оптимизация игровых параметров под вероятностую модель игры.
б) Предварительный просчет матчей и максимизирование вероятности победного езультата.
0 0
19 декабря 2013 в 16:18
У меня мало опыта, но как программист я считаю, что Михаил прав. Поэтому поддерживаю его кандидатуру. Главное, чтобы у тебя, Миш, хватило на это времени.
Я за Mihail
0 0
19 декабря 2013 в 16:41
по опыту знаю, что товарищеские игры и официальные статистически отличаются, но не знаю почему. Может быть они запрограммированы по разному
0 0
19 декабря 2013 в 18:05
Я не верю что отличие принципиально. Возможно, какой-то коэффициент домашнего поля больше. Сомневаюсь, что игровая механика существенно различна.
0 0
19 декабря 2013 в 23:35
Миш, согласен с выложенными тобой тезисами. Как и с тем, что всегда можно обнаружить некую закономерность во всем этом.
Но подобный анализ тяжело вести одному человеку. Всегда кто то может увидеть что то другое, что ускользнуло например от твоего взгляда.
Собственно, Федерации как бы и служат подобной цели. Очень хочется, чтобы мы наконец то заработали единой командой.

Я все таки последнее время куда больше внимания уделял младшим сборным. А проанализировать состояние основной команды без более менее глубокого анализа весьма сложно. 
Но ведь проблемы очевидны и их нужно как то решать. 
Многие датские игроки блистают в юном возрасте, но совершенно теряются переходя во взрослый хоккей. Даже сейчас зайдя в ростер сборной, можно обнаружить нескольких игроков, которые не играют в своих командах. А ведь когда игрок достигает фактически максимума в развитии (то есть потенциал 1-9) очень важную роль уже начинает играть опыт. Вроде и мелочь, но и она отыграла не последнюю роль в том, что мы уже ..... сезонов не можем выйти из группы на ЧМ. И это при том, что хороших игроков у нас достаточно. А команды нет, к сожалению
И все эти сезоны мы пытались ухватится за этот вожделенный выход, используя старые кадры. В то время как молодые и перспективные оказывались за бортом. Переходя постепенно сначала в разряд молодых и не совсем уже перспективных, а затем и немолодых - есть перспективнее.

Я уже предлагал создать институт сборных. Но как то все не доходили руки.
Думаю, что такая пора все же пришла. Ну и очень надеюсь, что ты вернешься в активную жизнь ХОЛа.
Все таки очень многие вещи я например постигал на примере Дятлов и твоих замечаний/заметок еще на старом форуме.
0 0
20 декабря 2013 в 15:17
Вопрос вообще возможности какого-то исследования нужно начинать с того, сколько человек в этом исследовании готовы принять участие. Сколько сейчас активных членов в федерации Дании?
0 0
20 декабря 2013 в 15:46
У меня есть две вакансии для молодых, предложил. Насчёт стариков не уверен. Наверное для меня их зп пока будет великовата, затраты не отобьются?!

Да и менять у меня их не на кого будет))) На этих то кое-как нашёл подходящие предложения.
0 0
20 декабря 2013 в 15:48
Миш, я готов принять участие. Но моя игровая активность на уровне получаса в день.
0 0
20 декабря 2013 в 16:45
ApostolljinozavrvanyacuAlexPatrick_MarleauMihailJckbrbranger - активные менеджеры нашей Федерации. Думаю что все будут согласны принимать участие в этом мероприятии.
Ряд новичков еще только обживаются в ХОЛе. Так что на их активность будем рассчитывать попозже.
0 0
20 декабря 2013 в 17:30
только за
0 0
20 декабря 2013 в 20:23
Тогда, я думаю, необходимо соблюдать два условия:
1) Назначить максимальное число товарищеских матчей между собой
2) Иметь функцию помощника тренера, которая может вычислять рейтинги линий.

Гипотеза моя такая:
1) Матч делится на отрезки. Их 180.
2) На каждый отрезок вычисляется сила линий, которые на площадке. Со временем сила убывает в зависимости от выносливости.
3) Далее кидается кубик с разновероятным распределением команда 1/никто/команда 2. Где-то тут же кубик на удаление.
4) Если выпало на команду, то кидается кубик по распределению между игроками пятерки - кто будет бросать.
5) Кидается кубик по бросающему игроку и вратарю. Определяется гол.

При этом я имею несколько более слабых гипотез:
1) Пункт 5 полностью реализуется в буллитах в чистом виде.
2) Вбрасывание участвует в формуле, как слогаемое где-то в пункте 3
3) Вычисление бросающего идет с учетом позиции снайпера и уровня броска.
4) Выносливость и опыт просто мультипликаторы событий.
5) Если понять по навыкам формулу вычисления ИП, то значимость умений будет также ясна.
0 0
23 декабря 2013 в 19:28
Смотрю, вы тут серьёзно взялись, код игры взломать решили
Если надо, готов помочь по мере сил. Пока предлагаю перейти к более низким материям и обратить внимание на мою пару защитников Nikolaj Thisted и Niels Agerskov.
ИП у обоих в районе 250, 1 и 2 место по СУ среди лучших датчан до 23 лет в своём амплуа, сыгранность между собой уже довольно высокая (145). Достаточно молодые, чтобы наигрывать на перспективу. Не пора ли им в основную сборную, как думаете?
0 0
24 декабря 2013 в 14:16
Полдня потерял, чтобы собрать все наши голоса. Всем менеджерам были разосланы письма с просьбой высказать свое мнение, проголосовать за менеджера, который достоин представлять нашу Федерацию на Олимпиаде. Ну и также выдвигать свои кандидатуры на пост руководителей младших сборных. Все письма были прочитаны...

Итого имеем два голоса. Ну и два мнения были высказаны мне в личные сообщения.

Тренером Олимпийской сборной Дании назначен Mihail
Поздравляю Мишу и желаю удачи!!!

Немного от себя - я изначально склонялся к тому, что самый опытный и самый "старожил" нашей Федерации должен возглавить сборную на Олимпиаде. Но все же хотелось чтобы решение мы хотя бы раз приняли сообща, поэтому и не озвучивал своей позиции заранее.
Хотя Степан мне написал, что в силу разных причин не сможет возглавить сборную. Так что фактически голосование у нас было безальтернативное. Но об этом знал только я. И очень хотелось все таки увидеть активность от наших менеджеров.

Поскольку этого все таки не произошло, я принял решение оставить пост Президента Федерации Дании. Наверное все таки дело именно в плохом руководстве Федерацией.

Желающие стать Президентом Федерации - оставляйте свои заявки в этой теме. В любом случае 26 декабря в 22-00 по Москве я буду писать Олегу либо с просьбой назначить нового Президента, либо если кандидатур не будет - снять меня с должности.

С уважением, Гена.
0 0
Loading