Советы и предложения

11 апреля 2013 в 11:53
предлагаю добавить в создании турнира, возможность выдавать призовые за первые три места: кнопочку кликаешь и всплывает  выбор хол-очки и деньги, как сейчас в контрактах( на трансфере, неприкасаемый и пробел) изначально стоит пробел и значит призовых не будет, а если выбираешь хол-очки или деньги отображается три строки 1 место 2 место и 3 место и уже в них вписываешь количество холиков или денег и после окончания турнира эти призовые списываются со счёта создающего турнир. А стоимость этой услуги сам Олег определишь
0 0
12 апреля 2013 в 12:41
Олег, есть такой вопрос-предложение. Я часто хочу купить(продать) игрока в разы выше его ТЦ. Я или мой оппонент
должны набрать дворников (2 дня) плюс сам обмен (1 день), все это занимает время и возможно перенапрягает сервер. 
Может возможно этот вопрос как-то решить? Честность сделки, я так понимаю, сделана чтобы новичков не обманывали и
не создавали ботов вытрясая из них деньги и пики. Может можно если оба менеджера участвующие в сделке в игре от 100 дней
отменить для этой сделки честность?
0 0
12 апреля 2013 в 12:50
Я знаю об этой проблеме и думаю как ёё решить. Возможно, для хороших игроков(или талантливых) будет отменен потолок цены. 
0 0
12 апреля 2013 в 12:56
а тут так все и происходит, только через дворников)) 
Можно еще дать возможность менеджерам "за 100" просто передавать деньги другим..

В реале за договорняк деньги же передают)))) (Шутка юмора).
0 0
12 апреля 2013 в 13:05
vanyacu я не про 1 уе говорю, а про 150-200 косарей за игрока с ТЦ 80-90..
0 0
12 апреля 2013 в 13:09
а деньги в долг легко брать и сейчас)
0 0
12 апреля 2013 в 13:24
Но то, что ты мне показал своим предложением это всего лишь 20 процентов, а стоимость игрока может достигать 2-4ТЦ. 
И продавать можно не только игроков и пики, а например правообладание на новичков, например мы с тобой договариваемся, что я плачу тебе 50к, но любых твоих 3-х новичков (с драфта или СА) я имею право выкупить по ТЦ в течении 2 сезонов. 
0 0
12 апреля 2013 в 13:36
Можно ввести каждому менеджеру статус (новичок, бывалый и т.д. от количества дней в игре) и для не новичков открыть ряд возможностей.
1 0
12 апреля 2013 в 13:43
vanyacu я думал, что таких здесь нет, но после твоих слов засомневался))) Можно на форуме создать вкладку "договора" и там заверять договор,   а нарушившему штраф согласно прописанным в нем санкциям.
Давай не будем засорять тему, предложение в том, чтобы сделать проще то, что сейчас уже происходит и официально не запрещено.
1 0
12 апреля 2013 в 14:25
 а про 150-200 косарей за игрока с ТЦ 80-90..
 vovan,  http://hockey-online.org/ru/player/profile/318804   купишь у меня за 700 штук этого игрока ? Ну или хотя бы за 550 тысяч?) А если бы у тебя такой был, то за какую сумму бы 
 ты его продал?
0 0
12 апреля 2013 в 14:29
Смысл увеличивать сумму при продаже, если при покупке сумма тоже увеличится? Получится то же самое что и сейчас, только с крупными числами). Или есть надежда на то ,
 что можно продать в три дорога, а купить за копейки? Смешно))))
0 0
12 апреля 2013 в 15:17
Comback , был бы он на 1-2 года моложе 550-600 дал, а так извини, только 350..
0 0
12 апреля 2013 в 15:58
vovan ,  не в деньгах счастье, я бы мог его и за трёх любых игроков обменять, но к сожалению не с тобой. Ты слишком жаден.
0 0
12 апреля 2013 в 19:31
предложение vovan`а хорошее. предлагаю дать возможность обменивать/продавать игроков (без учета тц) АКТИВНЫМ (а не просто зарегистрированным однажды и не заходящим больше) менеджерам, которые провели в игре скажем от Н-ного кол-ва дней.
0 0
19 апреля 2013 в 15:17
Раньше при увольнении менеджера все его игроки, кроме сборников и молодых, удалялись. Теперь же все они будут попадать на рынок СА. Но и для перегенерации состава не будут создаваться новые, а будут использоваться СА, не имеющие предложений. Таким образом уменьшится огромная текучка игроков. Это действует уже сейчас.

я так понял игроки будут новые появляться только на драфте?хорошо ли это? минусы какие я вижу:  - вновь пришедший менеджер в конце концов не найдет среди СА себе игроков, вообще.. - получив в свою команду игрока хорошего но очень жадного, команда начнет стремительно скатываться в минус.Отсюда предложение: все-таки надо в новой команде двух-трех игроков совсем новых создавать, при чем той национальности какой команда создана.
0 0
20 апреля 2013 в 16:18
Нужно сделать таблицу навыков по определению генератора для типов игроков, то есть какие важнее для мастеров, какие для снайперов и так далее. Повторяю: именно по определению для генератора. Обязательно в цифрах.
0 0
20 апреля 2013 в 22:35
Cornback, че очень понял о чем ты. Ты имеешь ввиду почему ттому или иному игроку был присвоен тот или иной тип? 
0 0
21 апреля 2013 в 04:53
Oleg , я понял по чему, естественно по навыку, который прокачан более сильней. Мне нужно знать, какие навыки влияют на тип в самом матче, то есть какие скиллы больше, а какие меньше. За счёт каких скиллов  например мастер сможет обыграть силовика и наоборот. Если игрок имеет тип мастер, это же не значит что ему только мастерство нужно качать, хотя так почти и придётся, раз уж он имеет такой тип выходя из школы. Или хотя бы объясни для чего нужны эти типы игроков. Для красоты? Получается что для игрока имеющего тип мастер мы можем прокачивать навык мастерство больше чем атака и бросок, а как же влияние навыка атака для нападающего тогда? 
0 0
23 апреля 2013 в 11:32
Предложение по тренировкам - очень много зеленого.. можно сделать так прибавка и стрелочка зеленые всегда, а цифра умения зеленая только если она растет на одну единицу?
0 0
23 апреля 2013 в 12:42
тогда еще предложение раз мы скаутим теперь не тока проспекты может вытащить скаутинг (кнопку) в общую селекцию из драфта?)
0 0
Loading