Советы и предложения

30 января 2014 в 22:20
Fizik хотелось, что бы ближе к реальности, в жизни "местный" рандом отдыхает , но какие-то закономерности есть.
0 0
30 января 2014 в 22:22
Браузерная игрушка перестанет быть браузерной.И такие матчи будут. квадратные хоккеисты будут забивать квадратную шайбу в квадратные ворота квадратному вратарю.)))
0 0
30 января 2014 в 22:22
zubrus1977 не сильно разбираюсь в информатике, но по-мойму,  для трансляции матчейнужны дополнительные мощности сервера, а это приличные бабки.
0 0
30 января 2014 в 22:23
Главное чтоб голова квадратной не стала
0 0
30 января 2014 в 22:24
В идеале(мне бы хотелось), что бы этот менеджер был наподобие футбольного, но это миллионы, и скорее всего не рублей...
0 0
30 января 2014 в 22:27
0 0
31 января 2014 в 01:44
Больше всего не хотелось бы, чтобы этот менеджер был наподобие какого-то другого.

Нужно брать лучшее ото всюду и сохранять свою изюминку!

по-мойму,  для трансляции матчейнужны дополнительные мощности сервера, а это приличные бабки.
Нет, мощности сервера не нужны. Там сложная механика. Мне бы, например, меньше всего хотелось бы видеть типовую текстовую трансляцию никак не связанную с матчем, кроме как счётом.
А хотелось бы что-нибудь вроде этого, например:
Вбрасывание у ворот гостей. Хозяева выиграли, отскок на синею линию. Бросок защитника! Шайба летит мимо ворот.
Борьба у борта. Шайба выходит в среднюю зону.
Хозяевам удалось вновь завладеть шайбой.
Передача на левый фланг. Rudolfs Steins идёт вперёд, защитники на месте. Бросок! - Шайба в ловушке.
Вбрасывание будет у ворот гостей.
Борьба за шайбу. Хозяевам всё-таки удалось её сохранить.
Отложенный штраф!
Разыгрывают, от синей линии наброс на пятачок. Но увезли с пятачка Jaroslav Husak.
И удаление у гостей.
За задержку соперника клюшкой на скамейку для штрафников отправляется...

Или этого:
Jaroslav Husak обходит защитника, выходит один на один с вратарём, бросок! Мимо ворот... Шайба отскакивает к левому борту. Rudolfs Steins прессингует. Передача защитнику Niels Aagesen. Перехват! Молнеиносный Jaroslav Husak выкатывается из угла из-под защитника, еще раз бросает... Гооооооол!!! Шайба заходит в левый верхний угол ворот!

Или этого:
Jaroslav Husak с шайбой. Перемещается из-за ворот, у правого борта, пытается оторваться от защитника. Перемещается в центр, бросок из-под защитника в нижний угол ворот... Гол!
(С этим, разумеется, связано долгое разыгрывание после вбрасывания.)

Или этого:
Перехват в зоне противника, Jaroslav Husak, всегда жадный до шайбы. Один на один с вратарём... Гоооол!!! В нижний левый угол ворот! Без шансов для Felix Varonka.
(Здесь или короткий интервал после вбрасывания в центральной зоне, или предварительный отброс шайбы в зону противника. Гол без ассистентов.)
0 0
31 января 2014 в 05:12
0 0
31 января 2014 в 09:34
Мне кажется что игра будет вызывать больший интерес когда будет больше лиг, игр, официальных турниров.
0 0
31 января 2014 в 11:02
Дорогие друзья, создать текстовую трансляцию нетрудно. Трудно написать тысячи различных комментариев, которые сделают каждую трансляцию разнообразной.  
0 0
31 января 2014 в 11:46
создать текстовую трансляцию нетрудно. Трудно написать тысячи различных комментариев, которые сделают каждую трансляцию разнообразной.  
А есть ли вообще необходимость в текстовой трансляции? Насколько бы разнообразными не были комментарии все равно они со временем приедятся и станут неинтересными. Может просто отражать игровые события как есть сейчас, но в режиме реального времени, с паузой  на перерыв, во время которого можно делать изменения в тактике? Конечно матч должен идти не 60 минут с двумя 15 минутными перерывами, время можно сократить раз в 5. 4 минуты период и 3 минуты перерыв. Это будет по настоящему интересно и интерактивно. И в конце отражать настройки по тактикам перед каждым из периодов.
Например
События
Время
4:36удалениеWilly vonWy2 мин
Атака соперника сзади
На площадке находились:Villiger "Bergier81" Peter "Imhasly5"Cedric "Bonivard29" Villiger "Twister10" «A»David "Szeemann23"


П
ерерыв
11:52Контратака: выход один на один с вратарёмGerasim Danilov 0-1 
Steen Gylche 
На площадке находились:Wilhelm vonMinutol Kiel MesserGerasim Danilov Steen Gylche Paul Maurer


22:35удалениеGerasim Danilov2 мин
Толчок соперника на борт
23:33удалениеWilly vonWy2 мин
Неспортивное поведение
На площадке находились:Eric "Rebel2" «C» Heinrich "Bucher3"Juha "9" Thomas "Keller13" Jacob "Hirzel22"26:50Бросок с неудобной рукиRoland "Pashka" 0-2 
Couchepin vonAmelunxen 
Armin Gunthor 
На площадке находились: Leif NordgrenGoran Svensson Roland "Pashka"Armin Gunthor Couchepin vonAmelunxen
ДобиваниеJacob "Hirzel22" 1-2 
Thomas "Keller13" 
На площадке находились:Eric "Rebel2" «C» Heinrich "Bucher3"Juha "9" Thomas "Keller13" Jacob "Hirzel22"

П
ерерыв
34:17На площадке находились: Ludwig RauEdvin Ahlgren Georg "Merlin"Jeremias vonWy Jeromy Murphy
удалениеChristian "Hsu55"2 мин
Задержка клюшки соперника
40:16
41:50удалениеJeromy Murphy2 мин
Толчок соперника на борт
PP
Быстрый кистевой бросок
Johann "Grozny94" 2-2 
Menu "Werner12" 
На площадке находились:Christian "Hsu55" Paul "Gotthelf5" «A»Johann "Grozny94" Paul "Giedion70"Menu "Werner12"
43:33На площадке находились: Leif NordgrenGoran Svensson Steen Gylche Willy vonWy
удалениеJacob "Hirzel22"2 мин
Задержка клюшкой
48:12
49:38удалениеSteen Gylche2 мин
Задержка соперника руками
52:31удалениеMika "Casper"2 мин
Удар соперника коленом
55:20удалениеMika "Casper"2 мин
Неправильная атака соперника
На площадке находились:Walter "Longchamp72" Sylviane "Amann6"Johann "Special91" Hans-Werner "Aubert16" Hubertus "Rustow54"


К
онец матча
58:18Контратака: в пустые воротаAndrew Griffin 2-3 
Ludovico Crivelli 
На площадке находились:Ludovico Crivelli Mika "Casper"Andrew Griffin Eric Walker Willy vonWy

Тактики после первого периода
Rubin2012пахтакор
ЛинияВремяТактикаБаланс
160Созидающая10
240Созидающая-9
320Созидающая-24
420Созидающая-31
ЛинияВремяТактикаБаланс
140Скоростная10
240Созидающая1
340Силовая-10
440Созидающая0
Тактики после второго периода
Rubin2012пахтакор
ЛинияВремяТактикаБаланс
160Созидающая30
240Созидающая10
320Созидающая10
420Созидающая10
ЛинияВремяТактикаБаланс
140Скоростная10
240Созидающая-10
340Силовая-10
440Созидающая-10
Тактики после третьего периода
Rubin2012пахтакор
ЛинияВремяТактикаБаланс
160Созидающая40
240Созидающая30
320Созидающая30
420Созидающая30
ЛинияВремяТактикаБаланс
140Скоростная-10
240Созидающая-10
340Силовая-30
440Созидающая-50
Интересно ли мое предложение? И возможно ли его реализовать на практике?
0 0
31 января 2014 в 11:50
Rubin Ты представляешь В 00:00 по московскому времени сели все около компьютера. и давай играть. до 01:00, А завтра на работу. Не думаю, что здесь играют в основной своей массе студенты, школьники и пенсионеры.
0 0
31 января 2014 в 11:51
Если только переносить время матча. И это опять привязка к конкретному времени. 
0 0
31 января 2014 в 12:00
По моим расчетам матч будет идти всего 18 минут. Нет возможности делать изменения по ходу матча - не делай, но если будет такая функция повлиять на ход матча интерактивно - это хорошо. У меня вообще 3 часа ночи когда идут матчи и я не буду каждый матч в это время сидеть у монитора. Но на какой то особо важный для меня сяду. 
0 0
31 января 2014 в 12:04
Это только при смещении времени игры. В 3 часа ночи. это капец.
0 0
31 января 2014 в 14:08
У вас хоть в 3 часа ночи, у меня в 5 утра.
0 0
31 января 2014 в 14:56
Да, у меня как раз 11 вечера, мне в самый раз.
Но я тоже против, потому что тогда должно быть время проведения матчей хотя бы домашнее. Играешь в гостях - играешь в 23 часа по местному времени команды, которое уже менеджер в настройках устанавливает. А там уже кому как будет удобно, даже если кто-то живёт в часовом поясе +6, но в силу обстоятельств ему удобнее играть по времени +3 или 0, то ради бога, пусть играет.

А над разнообразием текстов трансляций я уже думал. Пока это секрет, после создания бета-версии трансляций напишем об этом.
0 0
31 января 2014 в 14:59
ranger, где комменты в разделе тестирование. Обещал.
0 0
31 января 2014 в 17:57
Категорически против изменений во время матча!  Это на руку лишь тому кто онлайн. На данный момент все в равных условиях. ХОЛ всегда провозглашал равные условия для всех вне зависимости от финансовых возможностей, так зачем давать преимущество по часовому поясу.

Согласен, что текстовую трансляцию можно лишь изредка разбавлять спец. комментраиями а так пусть ползёт стандарт. Но просто каждый может "Посмотреть" матч когда хочет. Не зная предварительно счёта. Сейчас сходу счёт - интриги нет.

0 0
5 февраля 2014 в 10:37
Всем здравствуйте!
Я играю не так давно, и один раз уже попробовал высказать свое мнение, но меня мягко говоря поставили на место!

Я как человек не один сезон отыгравший в PPM (думаю многие знают что это за онлайн менеджер) вот что хотелось бы сказать:
Как мне где то на форуме попадались слова Олега или Сергея (не помню точно кого из них) "Надо брать из других менеджеров все лучшее". 

1) Про текстовую трансляцию:
ИМХО текстовая трансляция не нежна, она интересна первые 2-3 недели, не более! Я в PPM смотрел её считанное количество раз!
А вот подправить то что сейчас есть (довести до ума) и мне кажется больше не надо ничего...
Под подправить я имею ввиду комментарии такие как при счете 2-2 в конце матча вдруг гол в пустые ворота!!! Это как? В жизни увидеть бы такое, кто при 2-2 снимает вратаря (причем игра в равных составах и нет отложенного штрафа)! Это наверное надо вводить Японию, их менталитет с камикадзе еще как то вписывается! 
0 0
Loading