Советы и предложения

25 января 2014 в 03:05
Если жалуются, что новичкам заняться нечем, значит, этого мало. Я так понимаю.
0 0
25 января 2014 в 03:07
Ага и жалуется Alexander_75,который в этом же турнире участвовал.. 
0 0
25 января 2014 в 06:27
Коллеги  !!я кроме шуток!! давайте спорить !! в споре рождается ИСТИНА!!!
Babcock истина рождается в вине
0 0
25 января 2014 в 06:34
-в свое время спонсоры платили в 3-4 раза меньше и не было офиц. товарняков
Раньше небыло спонсоров и официальных товарок, поэтому был плейаут
0 0
25 января 2014 в 06:35
предлагаю сделать счетчик  активных менеджеров и показывать сколько народа онлайн                          Например Активных 300 Онлайн 30 
тоже было. Не знаю почему, но Олег убрал
0 0
25 января 2014 в 06:40
Только избавились от этого болота под названием плейаут и опять заново. Две трети менеджеров и так ни к чему не стремится и ни чем не интересуется.
Женя правильно говоришь! А где же будет стремление попасть в плейофф???
0 0
25 января 2014 в 06:45
Зря вы так,даже в кхл кубок надежды сделали
Не путайте божий дар с яичницей! В КХЛ это бизнес! КХЛ на этом деньги зарабатывает! Ну и зрителям конечно интересно, а у нас виртуальные зрители и им пофиг даже в регулярке не ходят, а в плейауте попрут?
0 0
25 января 2014 в 06:48
мне плейаут интересен чтобы опыт игрокам прибавлялся и сыгранность
Вот для этого и нужно спортивное стремление попасть в плейофф
0 0
25 января 2014 в 07:09
А для новичков.... Ну да я попал в плейаут в первый свой сезон, но я ни чего не понимал в игре, даже как игроков поменять в составе, спасибо опытные менеджеры помогли. Я только две недели форум читал, что бы вникнуть в суть игры, а сейчас хотят всё и сразу! зарегился и сразу чемпион
0 0
25 января 2014 в 07:13
для неопытных менеджеров, межсезонье это время познания игры, а для опытных которые не попали в плейофф, проводите турниры СВОИ и будет чем заняться. Вот мне реально некогда сейчас даже свой турнир проводить, просто на работе аврал и вечером захожу просто что бы не отставать от жизни HOL
0 0
25 января 2014 в 07:22
Тут раздел форума "Советы и предложения" а не "Вспомнить всё"
Alexander_75 просто всё новое это хорошо забытое старое
0 0
25 января 2014 в 07:23

aleo
Когда: сегодня в 03:07
Ага и жалуется Alexander_75,который в этом же турнире участвовал.. 
Теперь уже не важно участвовал я там или нет, речь об другом!!! Было конкретное предложение, создать плэйаут для 3 лиги, если против, то аргументируй!!! Тут раздел форума "Советы и предложения" а не "Вспомнить всё" Если, что то не нравется, то пиши в свой любимый форум "Наболело"
0 0
25 января 2014 в 07:46
...для неопытных менеджеров, межсезонье это время познания игры, а для опытных которые не попали в плейофф, проводите турниры СВОИ и будет чем
заняться...
просто всё новое это хорошо забытое старое
...

Привет всем! Абсолютно согласен с vanyacu! Всё это уже было и не нужны тут ни какие аргументы. Читайте форум, господа. Я в своё время, когда только зарегился, тоже так думал, но не думал, что  умнее всех. Всё это только от нехватки информации. Если не хочешь читать, то поговори с опытным меном в личке, многое могут рассказать.
А по поводу советов и предложений, думаю не надо ничего надумывать нового. Нового, в своё время, много чего надумали, только с введениями пока не очень. Вот уж действительно: вспомнить всё!
0 0
25 января 2014 в 08:09
Alex_Stich да уже всё прочитал, даже новости 2-ух годичной давности)))
0 0
25 января 2014 в 10:04
Предлагаю к стандартным вопросам на ЧМ добавить возможность писать как на форуме, что бы можно было задать кое какие дополнительные вопросы, или обсудить ответы на стандартные вопросы Просто язык чешится задать вопрос тренеру, после его скудных ответов
0 0
25 января 2014 в 13:09
 Предлагаю оценить свои силы в прогнозе матчей на предстоящем чемпионате мира среди юниоров и так далее. Позже озвучу свои прогнозы. Вот думаю стоит ли открывать новую ветку или есть уже что то подобное?
0 0
25 января 2014 в 17:15
ranger 
Я новобранцем прошлого сезона и участвовал в кубке LHL. 
При всём моём уважении к aleo  этого не то что мало - это вообще не то что надо. Проведение двух матчей за раз лишь убивается интерес для новичка. Как можно понять механику игры если у тебя сходу по два разных соперника. Одного ты одолел а второй накидал тебе шайб 10-15.  Интерес сразу пропадает, я тура через два перестал обращать на него внимание. Иные турниры для LHL вообще болота. Кубок Карины с её 7 матчей за раз даже вспоминать тошно.

Нет на данный момент интересных для новобранцев турниров.

По сему поддерживаю вариант турнира для новичков. Именно игры с равными соперниками должны зажечь первые искры интереса. Там видна и работа противотактик и химии. 
Даже если их будет двое - сыграв игр 10 они уже поймут каким видят свой состав и начнут его формировать не в слепую.
Мне потребовался целый сезон чтоб определить какого типа команду я хочу видеть.  Был бы такой турнир приоритеты определить было бы проще.
0 0
25 января 2014 в 17:56
Vychislitel,в 23 сезоне формат поменяю,в этом так проводилось из-за того,что поздно начали
0 0
25 января 2014 в 18:17
А ты попробуй сам проведи турнир из 32 команд с плей-офф!!!  Турнир создавался для выявления активных менеджеров из LHL.  А интерес был всегда, т.к с призовым фондом и плей-офф по олимпийской систем на вылет. В первый раз победителем например стала команда которая заняла 11 место в регулярном чемпионате.
0 0
25 января 2014 в 18:21
Я против изменения формата проведения турнира.
0 0
Loading