Федерации

9 апреля 2013 в 16:47
Коля,красавчик!)) Видать не ошибся я в тебе)) Поздравление и благодарность тебе от лица Федерации за результат и проделанную работу!
Также большое спасибо всем, кто принял участие в Турнире "памяти Руслана Салея", отдельное Forestery за организацию и финансирование. Турнир действительно прошел на уровне!
по вознаграждению Олегу отписал,жду ответа.
0 0
9 апреля 2013 в 22:50
Всем спасибо за поздравления старался это мне подарок к рождению сына.Ну как и везде без проблем не обошлось. Начали с товарак против России 4-1 победа и камня на камне не оставили от USA 9-1 очень хорошо сыграло второе звено 7 из 13 шайб на их счету.Первый матч в группе играли против Германии.После стартового свистка была волнение и сразу два удаления подряд но потом игроки успокоились и к 15 минуте вели в две шайбы в середине матча забросили еще одну и не спеша доиграли до серены в матче было много удалений да и забегая вперед на протежении всего ЧМ очень много удалялись,что очень растроило.Второй матч был равным все решил жребий победила Австрия 3-2.Третий матч играли против Латвии которая не ожидано обыграла Германию матч против Латвийцев сыграли уверенно и победили 6-2,а тем временем выясняли отношение Германия и Австрия от это матча решалось с кокого места мы выходим,пускай Германия потерала шансы на выход из группы,но на последок хотелось им хлопнуть дверью и им,это удалось они обыграли Австрию,что и позволило нам выйти с первого места и выйти на чемпионов мира прошлого сезона сборную Россию.Команды решили в обороне не играть и на двоих забросили 13 шайб очень зрелищный получился матч победа 8-5 и мы шагаем в полуфинал где нам противостоит очень сплоченая и не уступчивая сборная Швейцария.Матч получился упорным и не предсказуемым мы пропустили шайбу уже на второй минуте и смогли лишь отыграться через полчаса игрового времени и потом игра перетекла в овертайм,где уже на 13 секунде точный бросок Artur Cmtyznko выводит сборную в финал.В матче нанесли сорок бросков из которых две шайбы забили хочется отметить враторя соперника Pierre Tchertkoff который провел отличный матч.В финале нам противостояла сборная Дании которая очень сильно провела матчи против Италии 5-0 победа и не ожидано обыграв сборную Норвегию 5-1.Нам предстоял очень сложный матч напрежение было на пределе плюс еще проблема с обороной в 1/4 травму получил основной 18 летний защитник Hennazdy Tryputs пришлось думать кем его заменить пятый защитник который был он оказался не готов с моралью 10,куда ему играть,пришлось искать замену нашел и игрок не плохо вошел в игру.Итак финальный матч начался игра была равная соперник много бросал но Лысенко тощил все что летело в ворота и не летело но нам удалось забить первыми и причем в меньшенстве что придало дополнительный стимул,в начале третьего периода забили вторую шайбу и казалась вот она победа но не тут то была и соперник через каких то 30 секунд сокрощает разрыв в матче и показалось что это может стать переломным моментом в матче,но команда собралась с духом и через чуть больше минуты возврощает преимущество в две шайбы потом взяли игру под свой контроль и довели матч до победы.Звучит серена в воздух летят перчатки,на лед клюшки,все на льду обнимаются поздравляют друг друга вот она долгожданная победа!!!!!
На ЧМ все игроки сыграли как одно целое показали себя командой которая хочет иможет выигрывать.Но лучшим игроком в команде стал вратарь Лысенко который проделал огромную работу.Но в сборной плохо дела обстоят с центрами очень слабое вбрасванье прокачено тежело дался выбор кого брать в сборную.Хочу сказать всем спасибо соперникам с которыми играл и с кем не сыграл,всем кто болел и переживал за сборную и тем кто делает все,чтобы федерация хоккея Беларуси росла и стремилась к вершинам.
0 0
10 апреля 2013 в 08:30
 Коля молодчик! раскатал всех. Очень радует, что в молодежке 2,5 звена состоит из 19-ти летних игроков, которые играли у меня в юниорке в прошлом сезоне. Представляю, что будет в следующем сезоне, когда 19 - летние окрепнут и с моей юниорки еще подтянутся пацаны!
0 0
10 апреля 2013 в 08:49
hockey-online.org/ru/player/profile/792963 зацените школьника
0 0
10 апреля 2013 в 22:02
Николай, поздравляю тебя и всю Беларусь с убедительной победой. Приятно было любоваться игрой сборной, все здорово! 
0 0
11 апреля 2013 в 19:46
Молодец, Николай! Приятно, что к этому успеху приложил руку и игрок моей команды Давос центр Серго Розенфельд у которого, кстати, вбрасывание  прокачано будь здоров)).
0 0
12 апреля 2013 в 08:19
forester,крутой,вот бы у меня что-нить похожее вылупилось)
0 0
13 апреля 2013 в 02:15
Луучший защитник Беларуси не вовремя сломался. Хоть это игрок Форестера) 
0 0
16 апреля 2013 в 07:21
Да уж. Почему мой защ. не восстанавливается? Мистер президент, может ты повлияешь на реабилитационный центр сборной?
0 0
16 апреля 2013 в 07:24
Всем призерам Турнира Памяти Салея предлагаю получить призы. Для этого предлагайте мне ненужных игроков в обмен на деньги!

p.s.  Клева, что теперь можно удалять свои сообщения в форуме)
0 0
16 апреля 2013 в 14:56
Уважаемые беларусы, завтра всем болеть за сборную!!!!!)
0 0
17 апреля 2013 в 16:46
Макс, с чемпионским титулом тебя!!))
0 0
17 апреля 2013 в 16:47
Спасибо, Юра-шутник))) С бронзой достаточно будет)
0 0
17 апреля 2013 в 16:48
VodCo, ))))
0 0
17 апреля 2013 в 16:50
Кстати, призвал беларусов болеть, а они забили....... Только один француз поддержать пришел)))
Короче, в отставку подам с таким пофигизмом!!!))
0 0
17 апреля 2013 в 16:57
Да, я такой)), могу поздравить всех, а могу и обругать))), но тебя не за что ругать)).
0 0
17 апреля 2013 в 17:00
VodCo, хрен ты от нас уйдешь))))))))))). Всех с медалью!!!!!
0 0
17 апреля 2013 в 17:02
VodKo)) Все беларусы были на арене))
С бронзой нас! Без шансов для немцев получился реванш за поражение в группе.
Cornback, спасибо,что не бросил VodKo наедине с его победой!)
0 0
17 апреля 2013 в 17:04
Макс, не вредничай, норвежцы вас первыми поздравили - мы же рядом были)
0 0
17 апреля 2013 в 17:06
Turist, тебя кстати тоже поздравляю!!))
0 0
Loading