Федерации

18 октября 2013 в 21:11
 Ну чтож' я думаю самое время предпренимать кадровые перестановки в федерации. В связи с этим прошу освободить юниоров от меня, а меня от них. Хочу сосредаточиться в этом сезоне на клубе. 
0 0
18 октября 2013 в 21:14
А меня прошу назначить тренером юниоров,если конечно ни кто не против. Хотя если есть желающие попробовать пусть берут.
0 0
18 октября 2013 в 21:24
сказано - сделано (с) а что на счет молодежной сборной - пока непонятно. я то против того, чтобы любой сборной руководил иностранец. если есть желающие, то могу уступить хотя бы на сезон, а там, как сложится
0 0
20 октября 2013 в 09:54
у кого есть баласт в роли RD - сила, скорость - заберу )))))
0 0
20 октября 2013 в 19:46
как и обещал, небольшой итог сезона с картинками сделал у себя в блоге, кому интересно - милости просим:
итоги сезона
0 0
20 октября 2013 в 19:47
если есть какие-то описки или несостыковки, можно указать, потому что много текста пришлось редактировать, мог что-то не туда вставить
0 0
21 октября 2013 в 17:49
Швейцарцы, приглашайте на товарищеские матчи. У меня стадион подрос до 12.500 зрителей. Так что можно будет заработать
0 0
21 октября 2013 в 18:39
Обращение к швейцарским менеджерам:
Для успешной игры юниорской сборной нужно подписать в СА следующих игроков
ПЗ Greg Lindemann,Lukas Bader,Daniel Ehrensperger и Philippe Lauper
ЛЗ Pierre-Alain Scharer,Enzo Pierre-Alain,Andri Hebeisen и Dave Stich
ЛВ Dan Gähler,Didier Hohlbaum,Jean-Pascal Amstutz и Willy Lucchinetti 
Ц Olivier Glaser,Henry Meili,Theophile Ulmer,Theodore Bosshard и Francois Kaegi
ПВ Werner Wenger
ВР Wilhelm Rytz,Tristan Meili
Место в составе юниорки ни кому из них не гарантирую,но вероятность сыграть на ЮЧМ большая.А если кто то подпишет игроков ,создаст из них пятерку,четверку,тройку с подходящей химией и будет наигрывать в своем клубе,то эти игроки из списка на 100% будут в составе сборной. 
0 0
21 октября 2013 в 18:58
предлагаю менеджера Pashqa на пост тренера сборной 20 лет, пока на 1 сезон, а там видно будет.
он со своей стороны обещает заниматься ответственно, так что я не против, что скажите, товарищи офицеры?
0 0
21 октября 2013 в 19:01
забрать могу хоть всех для тренировок, но место в составе будет проблематично, но постараюсь по возможности, иначе вылечу из лиги
0 0
21 октября 2013 в 19:01
а он что решил третей сборной обзавестись?
0 0
21 октября 2013 в 19:03
нет, я поставил условием, что от другой сборной 20 лет отказаться в любом случае, а вторая сборная - это если будет достаточно времени на работу и отчеты и никак иначе. тренер сборной - это не просто так, возможность пропихнуть своих игроков в состав, а ответственность (с) как я уже говорил.
0 0
21 октября 2013 в 19:07
незнай незнай. а как другие думают?
0 0
21 октября 2013 в 19:08
Я даже не отказывался. Условие было только при принятии гражданства Латвии! Увы я хочу жить в альпах.
0 0
21 октября 2013 в 19:08
на сборную нужно время - это понятно. одно дело, когда не получается что-то и из-за этого проиграл, а другое - это когда взял просто так - позабавиться. такого нам само собой не надо, но если человек обещает, что у него будет время совмещать, то я не против
0 0
21 октября 2013 в 19:14
пусть берет при условии что создаст у себя играющее звено их юниоров. которых Женя предложил
0 0
21 октября 2013 в 19:15
У меня ТБ не самая лучшая к сожалению
0 0
21 октября 2013 в 19:22
может стоит и от немцев отказаться?
0 0
21 октября 2013 в 19:30
Я ни каких ультиматумов не ставил, особенно тем кто играет в вышке и во второй на результат.Игроков из списка в состав ставить не обязательно,хотя бы трени.Ну а если кто то из менеджеров решит собрать пятерку с подходящей химией будет прекрасно, игра в составе клуба для этих ребят будет почти 100% гарантией попадания в сборную.  В списке есть например талант который со временем может пробиться в основную сборную,вот для него игра в основе какого либо клуба нужна.
Насчет Паши. Человек тренировал 2 сборные в прошлом сезоне,больших успехов не добился,но и спустя рукава не работал.Надо пробовать.А то ты Женька как Тихонов ЦСКА до 70 лет тренировать молодежку будешь
0 0
21 октября 2013 в 19:35
с чего-то надо начинать, зато он из группы выходил, уже удовлетворительно, при сегодняшней реальности. думаю, не надо заставлять кого-то ставить себе в состав обязательно пятерку, мы все понимаем, что каждый хочет и чтобы клуб успехов добивался. тут главное желание. а опыту откуда-то браться надо, а я если что на страховой случай всегда есть.
а игроков я почти всех забрал, 3 осталось, не лезет больше. если кто-то себе их захочет, всех отдам, ну или перекупите их, я всем, кроме пары ставил номинальную стоимость
0 0
Loading