Федерации

4 октября 2013 в 23:29
немного о сборной на следующий год:
левые защитники:
лидером будет естественно
Olivier Aubert
тренирую его специально под большинство, должен отлично смотреться по моим расчетам, а в паре с защитником оборонительного типа вообще отлично в первой пятерке.
Aloys Casutt
к началу турнира натренирую, как следует и прошу заметить, что только 18 лет.
мог бы уже играть сейчас в 4 пятерке, но конкуренция.
Olivier Henss 

и
Sylviane Stettler
ко времени чемпионата будут в полном порядке, если нарастят выносливость и немного обороны.

далее
прошу заметить, всего 18 лет и универсал, буду тренировать все вместе, чтобы на любую позицию можно было поставить.
думаю из-за универсализма должен обязательно попасть в состав, а уж натренирую я его точно, как надо.
Moritz Berger

4 хороших защитника уже есть, а если приплюсовать еще к ним 2 по 18 лет, которые,
при определенном раскладе тоже могут попасть в состав, ну в крайнем случае точно для замены точно годятся:

Kevin Fussli

Eric Schnyder
------------------------------------------
правые защитники:
защита тоже вполне себе удалась.
лидером, с барского плеча, назначаю себя
"Anger"
тренирую специально для меньшинства.
в паре с Olivier Aubert, прекрасно составили бы 1 пару (атака и оборона) и спец бригады.
можно подумать о том, чтобы наигрывать их, но пока сложно с этим.

дальше идут примерно равноценные, которые все могут сыграть в зависимости от химии и
разнице в атаке/защите:
Villiger Lötscher
и
Oliver Altorfer

 а также Hans-Rudolf Neher
и особое внимание нужно уделить двум 18 летним игрокам:
само собой, как надо натренирую к чемпионату, думаю даже лучше, чем 19 летних.

Jacob Schnyder
и
Gaston Rüthemann
в итоге получаем 6 защитников, из которых 2 точно должны играть, а остальные 4 примерно равноценные и любой может сыграть.
в целом в защите полный порядок на мой взгляд.
------------------------------------------
левое нападение:
тут не так все хорошо, но приемлимо.
лидером являются
Julien Eigenmann
и
Petermann Aubert
их назначаю офицерами.
дальше конечно идут ниже уровнем, но тоже потенциально хорошие игроки - это будут рядовые и сержанты:

Corsin El-Idrissi
и
Romain Frei
на первый взгляд должны быть в 3 и 4 звене, но есть еще

Tobias Walker
и
Claude Giedion
которые составят конкуренцию. все будет зависить от того, как кто будет развиваться, ну и травмы.
ну и нельзя не отметить 18 лет очень интересного игрока, которого тоже при определенном раскладе можно поставить будет в состав на перспективу
Marcel Paschoud
в итоге, 4 добротных игрока точно есть и 1 на перспективу.
тут еще надо будет посмотреть, как 17 летние будут развиваться, есть вероятность, что они могут некоторых обогнать к чемпионату.
сейчас левых и правых нападающих 17 лет много появилось, у меня у самого они есть, но это только если в 4 звено, на данный момент для замены.
буду следить.
-------------------------------------------
правое нападение:
тут явно выделяются 3 игрока, которые будет крутыми ко времени чемпионата и составят первые 3 пятерки.
первые 2 могли бы и сейчас уже играть, но по химии не прошли, что говорит еще раз о возросшем уровне сборной и конкуренции.
Hans-Rudolf Furrer

Romain Winkler
следующий чуть хуже, но тоже уже уровень сборной
Michal Schäppi

дальше игроки, которые будут бороться за 4 и 5 слот в сборной.
они примерно одинаковые, но они есть и есть выбор, при том, что первые 3 будут довольно сильными игроками.
Oswald Hächler

Moritz vonMinutol

Jean-Henri GodelAndri Brügger
так что, тут порядок, жалко только, что на подходе 18 летних не видно, но после окончания сезона они бывает из ниоткуда появляются, так что подождем.
плюс, я тренирую нормального 17летнего сейчас.
----------------------------------------------------
вратари:
тут вообще все нормально.
Aloys Frisch
основной и 18 лет.
плюс планирую со следующего сезона у себя основным сделать, так что вообще нормально будет.
за ним идет очень даже приличный и тоже 18 лет вратарь.
так что позиции на пару сезонов перекрыта, а это пол команды.

Flurin Rod
а если по несчастливой случайности кто-то получит травму, то есть 19 лет на подмену
Severin Gossweiler
-----------------------------------------------------------
центральные нападающие:
как я писал ранее, не может не радовать, что с этой позицией в последнее время, благодаря нашим усилиям
никаких проблем нет и большой выбор.
обязательное требование - выносливость не меньше 20 и вбрасывания не меньше 25
лидером обзываю Gaston Cotti "Jaguar"

дальше за ним идут не намного хуже:
Jan Amann
и
Willy Streit
ко времени начала, будут иметь достаточную сумму умений для потенциальных звезд этого возраста и
должны по идеи составить 2-3 линию, если не помешает химия.
замкнуть состав 4-5 слот должны кто-то из них:

Jean-Pascal Zurkirchen

хотелось бы выделить особо, так как он универсал и я постараюсь его, как надо сделать, чтобы заткнуть дыру в химии, если что, а
это очень важно сейчас, когда бывает не поставить игрока, потому что не подходит по химии, хотя и сильный.
Jean-Henri Blaser

Arnaud Schelling
в любом случае выбор велик, огорчает только, что нет 18 лет, но как уже сказанно выше, после сезона, они из ниоткуда появляются
и тут главное их взять сразу и тренировать до износа.
в итоге, сборная без явных слабых мест, где было бы прям проседание по позиции.
есть и уже игроки, которые могут хоть сейчас играть, а есть некоторые, на данный момент не особо впечатляющие по сумме, но
как подойдет время, я думаю, они будут не хуже, а может лучше, чем те, что есть сейчас.
тут главное продолжать налаживать систему подготовки игроков к сборной, чтобы мы шли вперед, а не вернулись к тому времени, как
не могли собрать игроков с суммой хотя бы 150, а это было еще не давно.
0 0
4 октября 2013 в 23:40
по сборной 18 лет совсем кратко:
у меня есть несколько игроков, которых буду тренировать под сборную, но ни все нападение.
Andre Déruns
Fabrice Blatter (универсал) - особо хорош, даже есть немного опыта.
Alexandre Trunz (16 лет)
Otto Bucher
Melvin Walker
у остальных опыта нет пока, но зато сумма умений уже не плохая для их лет, к следующему году точно будет нормально, но с опытом проблема. правда опыт можно суммой умений компенсировать будет.
0 0
5 октября 2013 в 00:21
наконец-то, я в финале конференции 
0 0
5 октября 2013 в 00:25
наконец-то и я тоже в финале конференции))). Женя, классное интервью дал как тренер сборной!
0 0
5 октября 2013 в 00:36
и еще. классный обзор сделал по молодежке. я, например, узнал, что у меня в запасе есть парочка потенциальных игроков молодежной сборной. я про них позабыл что-то)) теперь буду отслеживать развитие.
0 0
5 октября 2013 в 02:39
не плохо так, Белоруссия 12 по рейтингу, а сила команды больше, чем у меня 
0 0
5 октября 2013 в 06:13
Женя, ты забыл про моего универсала ПВ Max "Factor" ,он здорово прибавляет и добавит конкуренцию среди защитников.
0 0
5 октября 2013 в 06:23
...на следующий сезон.
0 0
5 октября 2013 в 09:58
После ПО отдам за так  Viesturs "Muzhik". В следующем сезоне он начнет понемногу терять форму, но годик еще отбегает на приличном уровне. Так что обращайтесь кому нужен.
0 0
5 октября 2013 в 12:24
Жень, согласен, вполне может быть, я пока смотрел только тех, кто уже сейчас более-менее суммой обладает и не убитыми параметрами, но даже 17 летние могут попасть, как будут развиваться
0 0
8 октября 2013 в 20:56
относительно не плохого пацанчика я себе задрафтовал:
Patric Wolf
Сумма умений:    93
Потенциал:    43
Опыт:    3.75
17 лет
сборная?
0 0
8 октября 2013 в 21:03
Думаю ,да. Особенно если тренером юниорки в следующем сезоне буду я.
0 0
8 октября 2013 в 21:08
а у меня еще выборы есть, может еще кого отхвачу
0 0
10 октября 2013 в 21:15
Кто-нибудь объясните мне, в чем прикол быть в федерации одной страны, а управлять сборными других стран, причем несколькими сразу?)
0 0
10 октября 2013 в 21:31
Опыта человек набирается,пусть на других потренируется  . А что есть желание возглавить какую либо из швейцарских сборных ?
0 0
10 октября 2013 в 21:47
Нет, навыков еще пока маловато
0 0
11 октября 2013 в 02:20
мдя, травма, а заменить некем 
0 0
11 октября 2013 в 08:55
нашел выход 
0 0
11 октября 2013 в 13:42
0 0
11 октября 2013 в 16:04
Красиво
0 0
Loading