Федерации

10 мая 2013 в 12:59
Сегодня вечером состав выложу команды. Времени на майские праздники вообще не было, приношу извинения за задержку.
0 0
10 мая 2013 в 13:03
Нормально. Успеваем)
0 0
12 мая 2013 в 23:42
Заявкаа на ОИ готова,еще раз приношу извинения за не пунктуальность...
0 0
21 мая 2013 в 13:18
Извиняюсь за "молчание"...этому есть объективные причины.
Теперь о насущном:
Выступление сборной на Олимпиаде приказываю признать хорошим!))) Тренер основной сборной страны за время руководства ни провел ни одного провального матча. Это радует. Спасибо за Олимпиаду. 
Официально: Минимальный срок у руля сборной - 3 сезона ( исключение: решение тренера о прекращении работы, отсутствие работы с составом сборной...)
P.S. К сожалению в течении недели моя активность будет сведена к минимуму))...реал...однако. 
Спасибо.
0 0
25 июня 2013 в 22:37
Помогите разобраться почему моего игрока нет в рейтинге лучших среди австрийцев? Ghttp://hockey-online.org/ru/player/profile/430947/ 
0 0
25 июня 2013 в 22:51
Потому что он латыш?
0 0
25 июня 2013 в 23:20
лолъ 
0 0
26 июня 2013 в 02:30
ахахаххахаха)))
0 0
26 июня 2013 в 02:54
)
0 0
24 июля 2013 в 10:24
Прошу рассмотреть данного игрока как кандидата в сборную до 20 (hockey-online.org/ru/player/profile/772835/). Постоянно играет в основе. Если есть предложения по развитию какого-то таланта пишите.
0 0
28 июля 2013 в 14:25
Завтра официальное представление тренеров сборных Австрии. После этого - пресс релизы от тренеров, в свободной форме ( от видения предстоящих чемпионатов до урожая в средней полосе Австрии))...Это не обязаловка.
P.S. По традиции ухожу в Альпы...ненадолго, до завтра.
0 0
29 июля 2013 в 16:23
Тренерский состав Австрийских сборных 
Austria U-18 - adrenalin 
Austria U-20 - Corey_Taylor 
Austria - kukuruz_21  

0 0
3 августа 2013 в 16:04
Дам комментарий по прошедшему для нашей юниорской сборной чемпионата мира
Группу прошли очень тяжело. После поражения от Италии пришлось взбодриться. В итоге обыграли чехов на адреналине.Выиграли очень важный матч с Канадой. Он был очень важный,т.к. Чехи обыграли итальянцев и очень громко хлопнули дверью. Не знаю за счет чего мы оказались выше Чехии.Либо за счет личной встречи, либо за счет большего кол-ва забитых. Главное мы в плей-офф.
Тут пришлось химичить с тактикой. Обыграли сильную Данию, которая была "на голову выше".
Матч со шведами просто сдали.Не помогли даже "тщательно подобранные противотактики". Ну и матч за третье место с норвежцами. Они были близки с нами по показателям. Боролись за медали, но получили лишь "дереянные".
Жду советы на будущее и комментарии по моему выступлению. Надеюсь в следующем году ещё раз попробовать побороться за медали если мне даст такую возможность Witalij.И принимайте извинения недожал
0 0
11 августа 2013 в 12:41
Поздравляю с хорошим выступлением на МЧМ! Пусть даже и без медалей.
Несмотря на то, что команду перед каждым матчем "хоронили", тем не менее вы сумели сыграть на чемпионате все матчи. И даже проигрывая, смотрелись очень достойно
0 0
11 августа 2013 в 12:45
Ну и пользуясь случаем, ни у кого нет желания приобрести защитника Valentin Mayrocker? Игрок хороший, по без игровой практики зачахнет. А у меня сейчас ставка на датчан.
Основные характеристики
Сумма умений:182Индекс полезности:162Трансферная ценность:104
Потенциал:12Тип:МастерТалант (ОРУ):27
Трудолюбие:30Возраст старения:32Скорость развития:2
Умения
Ну и в следующем сезоне понизит свои требования по зарплате до вполне приемлемых 210.


0 0
22 августа 2013 в 19:59
Есть перспективный австриец:
Marco Kleiber18331401401714124124

Отдам за 60 000 + можно любой мусор.
0 0
3 октября 2013 в 07:32
ЧМ U-18. 18 сезон.
Итог - 3-е место в группе. На фоне прошлого сезона выглядит не впечатляюще?
А если это сильнейшая группа?(сомневаетесь?, посетите финал чемпионата!)...если обыгран серебряный призёр?...если обыграна не слабая сборная России?...если в первом групповом матче ваша команда с минимальной разницей проигрывает будущему чемпиону, при этом уходя на второй перерыв ведя в счёте...
Учитывая вышеизложенное нельзя  не признать выступление сборной ХОРОШИМ!!!
 Благодарю adrenalin   за отношение к сборной, за проделанную работу!
0 0
3 октября 2013 в 19:51
Спасибо, что оценил работу. Хотя, я считаю свое выступление удовлетворительным, НО,,,, Успокаивает только то, что наша группа оказалась самой сильной(забрали золото и серебро), Состав, как и в прошлом году чуть ли не самый слабый, но задору не занимать! В прошлом году и перспективы больше было. Все таки первый чемпионат мира для меня был. В прошлом году был выделяющийся лидер-Nicolas Schiegl. В этом же таких не было, зато в общем они сильней и сбалансированней. Жаль только, что вратаря не было подходящего, в прошлом году был надежный-Orteibl. Ну, все равно мне очень понравилось управлять сборной, и я готов управлять ей в следующем году! Отдельное Спасибо Corey_Taylor за поддержку! (знать бы как в реале зовут)).
0 0
11 октября 2013 в 19:24
Прошу всех членов федерации сформировать и высказать  своё мнение,пожелания и т.д. о жизни федерации в перспективе ( формирование тренерского состава сборных, газета....ну ...да все что угодно...) Да и кресло президента к попе не пришито).Ну... в свободной форме. 
И пользуясь случаем благодарю тренеров  сборных за душевное отношение к нашим командам. 
Всё...болеем за главную сборную.
P,S. Своё видение перспектив желательно высказать после окончания МЧМ и до начала нового сезона...но рамок у нас нет. Это Австрия)))
Заранее благодарен.
0 0
16 октября 2013 в 18:22
Метать молнии в сторону молодёжки глупо. Спасибо Corey_Taylor  за отношение к сборной. Игра с Белорусами  порадовала. И констатирую - провальных матчей нет! По традиции пою дифирамбы? Нет. Констатация факта. Спасибо...
P.S. И юноши и молодёжь Австрии пусть не повесила на шею , но примерялась к бронзе в прошлом сезоне...
0 0
Loading