Федерации

9 апреля 2014 в 15:03
На худой конец, по мимо тренера назначьте менеджера сборной!!!
0 0
9 апреля 2014 в 15:09
Я считаю, что и скрытые скиллы очень важно знать для тренера Ю-18.
0 0
9 апреля 2014 в 15:20
1) скрытые скилы важно знать если стоит выбор между двумя игроками, кого ставить в состав и заигрывать, чтобы развить наиболее талантливого. Но так много ли на практике встречается таких игроков? Иногда проблема найти 4 достойных юниоров на одну позицию, куда там 5-6.
2) изучить скрытые скилы может любой австрийский менеджер с развитым скаутингом и сообщить тренеру, и даже не обязательно австрийский.

Если я чего-то упустил, поделись своим опытом, в чем еще важность открытых скрытых параметров для юниора?
0 0
9 апреля 2014 в 15:37
1. Часто бывает выбор между игроком посильнее, но бесперспективным и послабее, но талантливым и тут важно знать скрытые показатели, чтобы сделать правильный выбор.
2. Зачем что-то мудрить, если у нас есть опытный менеджер с построенным скаутингом и есть менее опытный менеджер, которому лучше начать руководить сборными с той, которой ему управлять будет попроще.
0 0
9 апреля 2014 в 15:44
ну, в любом случае успехов тренерам сборных, кто бы не занимал эти посты, особенно на следующем U20, глядишь там и мой кипер сгодится.
0 0
9 апреля 2014 в 17:46
vovan,  Вовчик ты о чем ваще? если нет скаутинга, значит
изучение игроков не приоритет, однозначно. а то что
можно изучать скаутами сборной это ни для кого не
новость. а проспекты это наше будущее. даже и в этом
сезоне, без воротника и имея кучу проспектов в
составе, были реальные шансы попасть в плейофф.
и притом им убили форму, ты сам этим вопросом
задавался если помнишь.
0 0
9 апреля 2014 в 17:48
greenforest  не видно никаких воротников для ю-20
лучше твоего даже и рядом...
0 0
9 апреля 2014 в 17:54
Ром, не факт, что какой-то сборной управлять легче,
главное, что для ю-20 все игроки на виду. ну почти все.

Otto Arnold 19 Austria 3 10.0 A
вот этот явно просился в сборную, но отдохнул.
0 0
11 апреля 2014 в 12:56
есть такое предложение собрать пятёрку в одном клубе и наигрывать все игроки внутри феды RD-Thalberg-мастер(нью переделкино)LD-Wilfing-мастер(Rapid)или vonBohm-Bawerk-мастер(WOLF) RW-Duchene-универсал(Boston) С-Mayer-мастер(Rapid)или Schosser-мастер(Сброд Шефа)  LW-Schmidt-мастер(Rapid) 5-ка мастеров, собствено нужен желающий
0 0
11 апреля 2014 в 13:34
У меня весь сезон наигрывалась пятерка. Правда РД не нашли молодого и хорошего, поэтому поставил игрока постарше, возмжно и до взрослой сборной пятерка когда-нибудь дойдет:
 Fabian Wilfing
 Neidhart Kronenberg
 Philipp Schmidt
 Gernot Mayr
 Oliver Sina
0 0
11 апреля 2014 в 14:10
ну собственно к твоим трём добавить моего и RD  во 2-лиге этой 5-кой можно что то решать да и химия 33 будет 
0 0
11 апреля 2014 в 14:18
Рд и Рв, которых ты предлагаешь явно хуже и никогда не дорастут до главной сборной.
РВ вообще не вижу смысла менять, а вот насчет РД можно подумать, потому что на драфте есть варианты.
Идеально подошел бы на РД Egon Rabinovici. Но его выменять, похоже, невозможно. Адмирал даже на Теллефсена отказывается менять.
0 0
11 апреля 2014 в 14:28
ну так RW силовой он только химию портит
0 0
11 апреля 2014 в 14:31
Так хороший РВ, пусть и силовой, даст в итоге больше, чем эти 3% от химии.

0 0
11 апреля 2014 в 16:17
и всё таки набрать состав  из игроков "будущее взрослой сборной"полностью врят ли получится будет прослойка таких  как рв..,раз уж твои сборники играют вместе  уже хорошо
0 0
11 апреля 2014 в 18:15
Zloy_Kuztmich здраво мыслишь и это радует. центра могу отдать
под сыгранность. возможен вариант, что и насовсем.
0 0
11 апреля 2014 в 19:48
Zloy_Kuztmich, возможно ты и прав, не уверен я, что РВ и особенно ЛВ когда-нибудь докачаются до уровня главной сборной. Но и разбивать звено с сыгранностью за 50 уже смысла нет. Можно подумать только над позицией РД, потому что там "старичок" играет.

У меня, кстати, внезапно, целое звено детей образовалось, не знаю, правда, сколько из них по уровню попадут в Ю-18 следущего сезона:
 Alexius Salzgeber
 Hans Schwertberger
 Nicolas Postinger
 Leopold Moeflehner
 Tim vonJacquin 
Может есть желающие начать сыгрывать их? За это полагается денежный бонус, сколько именно смогу дать пока сказать не могу. Это будет понятно только после подписания игроков, вывалившихся с драфта. Отлично, если у кого-то есть варианты улучшить эту пятерку, т.к. игроки, мягко говоря, не самые перспективные.

Также бесплатно готов отдать: 
 Valentin Strolz
 Jonas Waldmuller

Zloy_Kuztmich, этих ты обратно заберешь?
 Nathan Plaschke
 Max Frece
0 0
12 апреля 2014 в 11:23
да защитников заберу,да и от юниоров не отказался бы ,но много ли они натренируют с тр.базой 6
0 0
12 апреля 2014 в 15:34
Zloy_Kuztmich если ты готов забить на результат и качать
их и в товарках и в матчах лиги, то наберут. если вынос
это позволит, нужен приличный вынос.
0 0
12 апреля 2014 в 15:36
Zloy_Kuztmich если решишься на это, то у вольфа есть очень хороший юниор.,
можно попросить его отдать...
0 0
Loading