Все об игре

5 февраля в 21:42
Хотелось бы сразу прояснить один момент по сегодняшней сделке, Вы купили Ake Egerbrandt за 5000000. А то не зная ситуации, некоторые менеджеры уже пошли в атаку на того, кто в принципе никакого отношения к этой транзакции не имеет. Начну с того, что мне понравилось как Vito70 постоянно освещает жизнь своего клуба, таких позитивных людей здесь на проекте даже по пальцам одной руки не соберешь. Так вот, ознакомившись с его профилем я понял, что человек новичок на проекте, а новички сами понимаете находятся всегда в поисках денег, вот у меня и возникла идея помочь немного финансово на развитие так сказать, премировать иными словами за креатив. Я написал ему, мы познакомились и я попросил Виталия выставить ненужного игрока на аукцион, о сумме он абсолютно ничего не знал, так как я ее не озвучивал.
Я ничего этим не нарушил, так как деньги мои и я вправе выставлять сумму какую захочу. Если вас не устраивает такой ответ, то пишите на здоровье Олегу в книгу жалоб.
2 0
6 февраля в 00:02
Pollo написал:конечно напишу....таких трансферов не должно быть на проекте
А как определяется нормальность трансфера? Если 5 трансферов по ляму провести это будет нормально? 
0 0
6 февраля в 00:12
Kevlar написал:
Pollo написал:конечно напишу....таких трансферов не должно быть на проекте
А как определяется нормальность трансфера? Если 5 трансферов по ляму провести это будет нормально? 
Хороший вопрос) у меня нет ответа)) 
0 0
6 февраля в 00:34
Brody MitsouJet FighterScorpionS Bratislava309500000050000002024-01-11 00:11:00
Jesper KipketerScorpionS BratislavaJet Fighter1462300000230000002024-01-11 00:07:00

Эти же прошли. Всех устроило. Значит всё хорошо.
0 0
6 февраля в 00:39
Ну как прошли... Тоже на карандаше...на главной странице есть этот трансфер) Олега  ждём. 
Такие суммы... Ну это не уважение к своим коллегам... 
Утро вечера мудренее) Всём приятных снов
0 0
6 февраля в 00:45
Pollo написал:Ну как прошли... Тоже на карандаше...на главной странице есть этот трансфер) Олега  ждём. 
Такие суммы... Ну это не уважение к своим коллегам... 
Утро вечера мудренее) Всём приятных снов
С 11 января ждёшь? Ну-ну
0 0
6 февраля в 00:48
Не заморачивался... Сегодня после сообщения про 5 лямов.... Личку забили, дебильными трансферами. Обязательно исправим. 
0 0
6 февраля в 00:50
Pollo написал:Не заморачивался... Сегодня после сообщения про 5 лямов.... Личку забили, дебильными трансферами. Обязательно исправим. 
Готов с тобой поспорить, что ничего не получится
0 0
6 февраля в 00:52
Спорить я люблю)), но не в этот раз... Посмотрим. Если всё так.... То конечно печально... Но я верю) 
0 0
6 февраля в 08:40
Pollo написал:Спорить я люблю)), но не в этот раз... Посмотрим. Если всё так.... То конечно печально... Но я верю) 
Нет, с регулированием честной игры здесь большие проблемы. Всё знают что ничего не будет, поэтому так  распространена здесь клановая игра нескольких команд в интересах другой. 
Владелец должен получать с аукциона сумму, привязанную к характеристикам игрока, например трансферной стоимости, а всё что сверху - так и сгорает на аукционе и нужно только для выбора победителя аукциона. В результате покупатель сможет предложить сумму больше, чтобы получить игрока, но продавец не получит больше той, которая была рассчитана по характеристикам игрока. Тогда не будет таких серых схем. 
2 0
6 февраля в 09:07
Сейчас кто-то поставил 1.000.000 за игрока. У продавца закончились деньги и очки ускорения.
0 0
6 февраля в 09:27
Ken_Holland написал:
Pollo написал:Спорить я люблю)), но не в этот раз... Посмотрим. Если всё так.... То конечно печально... Но я верю) 
Нет, с регулированием честной игры здесь большие проблемы. Всё знают что ничего не будет, поэтому так  распространена здесь клановая игра нескольких команд в интересах другой. 
Владелец должен получать с аукциона сумму, привязанную к характеристикам игрока, например трансферной стоимости, а всё что сверху - так и сгорает на аукционе и нужно только для выбора победителя аукциона. В результате покупатель сможет предложить сумму больше, чтобы получить игрока, но продавец не получит больше той, которая была рассчитана по характеристикам игрока. Тогда не будет таких серых схем. 
Хороший дихлофос от мультов придумал, а если в придачу еще и отменить обмены, то проект очистится от раковой опухоли.
Но как определить ценность игрока? 
0 0
6 февраля в 09:29
NEA-80 написал:Сейчас кто-то поставил 1.000.000 за игрока. У продавца закончились деньги и очки ускорения.
там еще кто то 4 сотки поставил, надо срочно опер группу отправлять с проверкой
0 0
6 февраля в 09:42
Bad_Pirate написал:
Ken_Holland написал:
Pollo написал:Спорить я люблю)), но не в этот раз... Посмотрим. Если всё так.... То конечно печально... Но я верю) 
Нет, с регулированием честной игры здесь большие проблемы. Всё знают что ничего не будет, поэтому так  распространена здесь клановая игра нескольких команд в интересах другой. 
Владелец должен получать с аукциона сумму, привязанную к характеристикам игрока, например трансферной стоимости, а всё что сверху - так и сгорает на аукционе и нужно только для выбора победителя аукциона. В результате покупатель сможет предложить сумму больше, чтобы получить игрока, но продавец не получит больше той, которая была рассчитана по характеристикам игрока. Тогда не будет таких серых схем. 
Хороший дихлофос от мультов придумал, а если в придачу еще и отменить обмены, то проект очистится от раковой опухоли.
Но как определить ценность игрока? 
Ценность игрока определяется по его игровым показателям. (да тут хоть и рэндом влияет, но все же это такая игра и тут уж не попишешь). Можно коллегиально конечно определить какие эти показатели для каждого амплуа, но весь вопрос в том, что интересно ли это разработчику с очередными заморочками в расчетах и внедрения?
P.S. вот тут хоть можно определить плюсы индивидуальных трофеев, а то только минус (увеличение зп).... ))))
0 0
6 февраля в 09:47
Так же может возникнуть вопрос с дисковым пространством, чтоб содержать данные по всем игрокам более 1 сезона... но вот допустим зачем нам лиги IHL, OHL? давно надо их упразднить.. и освободится место
0 0
6 февраля в 11:46
Bad_Pirate написал:
Ken_Holland написал:
Pollo написал:Спорить я люблю)), но не в этот раз... Посмотрим. Если всё так.... То конечно печально... Но я верю) 
Нет, с регулированием честной игры здесь большие проблемы. Всё знают что ничего не будет, поэтому так  распространена здесь клановая игра нескольких команд в интересах другой. 
Владелец должен получать с аукциона сумму, привязанную к характеристикам игрока, например трансферной стоимости, а всё что сверху - так и сгорает на аукционе и нужно только для выбора победителя аукциона. В результате покупатель сможет предложить сумму больше, чтобы получить игрока, но продавец не получит больше той, которая была рассчитана по характеристикам игрока. Тогда не будет таких серых схем. 
Хороший дихлофос от мультов придумал, а если в придачу еще и отменить обмены, то проект очистится от раковой опухоли.
Но как определить ценность игрока? 

Это уже предложение было, и оно не новое. Но оно действительно нужно, чтоб не добросовестные игроки этого проекта не могли так чудить. При чем эта дама  (или как его там) уже не первый раз так делает и никто ничего не предпринимает. 
0 0
6 февраля в 13:01
Bad_Pirate написал:
Ken_Holland написал:
Pollo написал:Спорить я люблю)), но не в этот раз... Посмотрим. Если всё так.... То конечно печально... Но я верю) 
Нет, с регулированием честной игры здесь большие проблемы. Всё знают что ничего не будет, поэтому так  распространена здесь клановая игра нескольких команд в интересах другой. 
Владелец должен получать с аукциона сумму, привязанную к характеристикам игрока, например трансферной стоимости, а всё что сверху - так и сгорает на аукционе и нужно только для выбора победителя аукциона. В результате покупатель сможет предложить сумму больше, чтобы получить игрока, но продавец не получит больше той, которая была рассчитана по характеристикам игрока. Тогда не будет таких серых схем. 
Хороший дихлофос от мультов придумал, а если в придачу еще и отменить обмены, то проект очистится от раковой опухоли.
Но как определить ценность игрока? 
это должна быть не фиксированная цена а от и до. да и по сути своей сейчас аукцион мертвый. потому что жесткий потолок
0 0
6 февраля в 13:02
скорее просто для возможности избавиться от игрока. ну для перелива денег это тоже. к сожалению или к счастью. но так же аукцион драфтпиков надо пересмотреть
0 0
6 февраля в 13:04
драфтпик должен стоить от наполнения лиги проспектами.  в этом сезоне мхл 2 мертва и цена этого пика должна быть минимальной, возможно равной 2 раунду сильно наполненной типа пхл
0 0
6 февраля в 13:09
Но как определить ценность игрока? 
Ну в конце концов у игроков уже есть такой показатель как ТЦ. Можно просто дать какой-то разумный коэффициент, который и будет определять потолок цены. Например продавец не может получить за игрока сумму выше ТЦ*1000 или ТЦ*2000.
0 0
Loading