Все об игре

18 июня 2021 в 21:55
Кто знает, если в ДЮСШ сразу увеличить трудолюбие у игрока, то в итоге, к моменту выпуска он наберет больше сумму умений, чем если ее не трогать? Другими словам, игроки в ДЮСШ тренируются или набирают умения рандомно, только от игр? Никогда не задумывался об этом до этого.
0 0
19 июня 2021 в 12:19
Когда увеличиваешь трудолюбие, увеличивается и потенциал игрока. Значит больше набирает сумму умений за сутки. А как это происходит на самом деле... кто ж его знает 
0 0
19 июня 2021 в 13:55
Если игрок родился с определенным потенциалом, то как он может ещё вырасти? А вот  трудолюбие что-то прибавляет, Толи процент тренировок толи ещё что
0 0
19 июня 2021 в 13:59
Тем более в ДЮСШ потенциал отображает сегодня один завтра другой.невозможно сказать как он реально меняется. Плюс минус трамвайная остановка
0 0
19 июня 2021 в 15:05
Uravnitel написал:Когда увеличиваешь трудолюбие, увеличивается и потенциал игрока. Значит больше набирает сумму умений за сутки. А как это происходит на самом деле... кто ж его знает 
Я тоже что-то недопонял, как он может вырасти, я правда не слежу за школой, может что и упустил
0 0
20 июня 2021 в 01:35
Alex_Boss написал:Есть ли возможность сделать рейтинг менеджеров по трофеям? 
Идея интересная, но не совсем понятно как её реализовать и по какому критерию выстраивать рейтинг. Если чисто у кого больше арифметическое число трофеев, это одно, если качественно - это другое.
Например, лично для меня топ по трофеям это менеджер, который взял золото Олимпиады, кубок HOL  в PHL и золото взрослого чемпионата мира. Такие менеджеры, к счастью, на проекте есть.
А считать сколько у менеджера Боуменов или бесткантрименеджеров не очень интересно, хотя эти достижения тоже безусловно заслуживают уважения. 

P. S. Недавно озадачивался похожим вопросом, если кому интересно, упрощу задачу, из ныне здравствующих менеджеров проекта самый титулованный по количеству трофеев это TeamCoach
0 0
20 июня 2021 в 02:12
Вводные: уровень Менеджмента 10, уровень ДЮСШ 9
При попытке построить 10 уровень ДЮСШ:
Новый уровень постройки стоит 81000. Ваш баланс 63186. Начать строительство сейчас?

Вопрос: если 10 Менеджмент сокращает расходы на постройки на 10%, а 10 уровень строения стоит 100000, то корректно ли рассчитывается стоимость постройки в приведённом примере?
Не то, чтобы у меня лишние 9000 завалялись, просто интересно разобраться как оно должно быть на самом деле. 


0 0
20 июня 2021 в 02:26
kesha-brat написал:Если игрок родился с определенным потенциалом, то как он может ещё вырасти? А вот  трудолюбие что-то прибавляет, Толи процент тренировок толи ещё что
Повышение потенциала при повышении трудолюбия наблюдал лично не со слов. Попробуйте сами и увидите. 
0 0
20 июня 2021 в 14:22
ReDFoX написал: Вводные: уровень Менеджмента 10, уровень ДЮСШ 9
При попытке построить 10 уровень ДЮСШ:
Новый уровень постройки стоит 81000. Ваш баланс 63186. Начать строительство сейчас?

Вопрос: если 10 Менеджмент сокращает расходы на постройки на 10%, а 10 уровень строения стоит 100000, то корректно ли рассчитывается стоимость постройки в приведённом примере?
Не то, чтобы у меня лишние 9000 завалялись, просто интересно разобраться как оно должно быть на самом деле. 


Привет. Спасибо, я нашел ошибку, что эффект от менеджмента дважды учитывался. Исправлено. 

Anger написал:
Uravnitel написал:Когда увеличиваешь трудолюбие, увеличивается и потенциал игрока. Значит больше набирает сумму умений за сутки. А как это происходит на самом деле... кто ж его знает 
Я тоже что-то недопонял, как он может вырасти, я правда не слежу за школой, может что и упустил
Естественно при увеличение трудолюбия увеличивается и потенциал, ведь игрок может сильнее прокачаться. 
1 0
20 июня 2021 в 15:45
Естественно при увеличение трудолюбия увеличивается и потенциал, ведь игрок может сильнее прокачаться.  

Тогда может подскажете на какой процент или коэффициент умножается действующий потенциал при увеличении трудолюбия на 1
0 0
22 июня 2021 в 02:38
Снова лист бумаги вешать на верх экрана при входе в игру что бы не видеть какое место команда занимает сегодня утром?
4 1
22 июня 2021 в 04:40
IvanTsupikov написал:Снова лист бумаги вешать на верх экрана при входе в игру что бы не видеть какое место команда занимает сегодня утром?
В верхнем левом углу щелкай на логотип хол. Выходишь на страницу своей команды где указаны последние 5 матчей или сколько то там. Щелкай на иконку видеокамеры на последнем матче и смотри себе. А ты заходишь через страницу профиль менеджера. Ну если мой вариант не устраивает тогда лист бумаги на экран.
0 0
22 июня 2021 в 09:55
IvanTsupikov написал:Снова лист бумаги вешать на верх экрана при входе в игру что бы не видеть какое место команда занимает сегодня утром?
Та же ситуация
2 0
22 июня 2021 в 11:52
сразу видны изменения по позиции в чемпионате
1 0
22 июня 2021 в 15:13
Alex_Boss написал:сразу видны изменения по позиции в чемпионате
Так пусть остаются в профиле, а на стартовой странице эта информация отбивает интерес к просмотру трансляции игры
1 0
22 июня 2021 в 15:18
kesha-brat написал:
IvanTsupikov написал:Снова лист бумаги вешать на верх экрана при входе в игру что бы не видеть какое место команда занимает сегодня утром?
В верхнем левом углу щелкай на логотип хол. Выходишь на страницу своей команды где указаны последние 5 матчей или сколько то там. Щелкай на иконку видеокамеры на последнем матче и смотри себе. А ты заходишь через страницу профиль менеджера. Ну если мой вариант не устраивает тогда лист бумаги на экран.
Ваша команда и лига

RED DRAGON OMSK

SHL 2 Запад14 место
Ваши матчи
5 деньRED 3-4 BK-2019
6 деньБлюзмены 2-1 RED
7 деньRED 1-4 BRS
8 деньVHT -:- RED
9 деньschweik -:- RED
10 деньRED -:- schweik
Это и есть стартовая страница и мне не интересно смотреть матч, если вчера я был на 12 месте и при заходе вижу что уже на 14 значит команда проиграла
4 0
22 июня 2021 в 16:30
IvanTsupikov написал:
Alex_Boss написал:сразу видны изменения по позиции в чемпионате
Так пусть остаются в профиле, а на стартовой странице эта информация отбивает интерес к просмотру трансляции игры
я согласен. это не добавляет интриги. (14 место ) я бы убрал
1 0
22 июня 2021 в 16:33

Ваша команда и лига

RED DRAGON OMSK

SHL 2 Запад14 место
Ваши матчи
5 деньRED 3-4 BK-2019
6 деньБлюзмены 2-1 RED
7 деньRED 1-4 BRS
8 деньVHT -:- RED
9 деньschweik -:- RED
10 деньRED -:- schweik

а на стартовой странице было бы хорошо иметь не ваша команда и лига.... а вы и ваша команда. 
Вопрос к Олегу. можно ли на стартовую страницу поставить имя менеджера и команду им управляемую.
0 0
22 июня 2021 в 16:37
Вы

ALEX_BOSS

(с переходом на личную страницу)
Ваша команда и лига

 (с переходом на страницу команды)


Вижу это примерно так
1 0
22 июня 2021 в 19:07
В чем проблема стартовую страницу сделать в закладках?
Я сделал старт на манагера, и сразу захожу на эту страницу. 
0 0
Loading