Все об игре

26 ноября 2013 в 09:26
Да, здесь есть небольшой косяк - что сообщение о травме приходит менеджеру сборной. 

Сделаю, чтобы приходило и владельцу. 
0 0
26 ноября 2013 в 10:13
Я не уверен, что противотактики работают, в игре ЧМ http://hockey-online.org/ru/league/match/415847/ случилось все ровно наоборот, сравнивал силу в звене у себя и у соперника, где должно быть преимущество, у меня сила больше где-то на 20-25 (второе звено), играли линию в линию, а итог: "-2". В остальных звеньях то же самое, где должно быть преимущество показатель "-", где должны уступать "+".
Отсюда вопросы:
- все ли правильно в настройках,
- правильно ли все написано в wiki,
- какую прибавку к силе звена дает противотактика, если например, она работает на +20 суммарного профильного умения, относительно соперника, как в моем случае. И что было лучше, использовать противотактику или увеличить игровое время более сильного звена (зашита одинакова в атаке на 200 другое сильнее) с 40 как у всех до 60.   
- и главное: зачем нужны противотактики, если соперник в день перед игрой может поменять звенья местами и ты, подстраиваясь под соперника, только сделаешь себе хуже?
Более логично было бы направлять звено на конкретных игроков у соперника, а не на № звена которое может перед игрой поменяться, а ты об этом не узнаешь.
Сейчас, на мой взгляд, противотактики не работают как должны...
0 0
26 ноября 2013 в 17:42
Я тоже не замечаю никакой прибавки к силе от противотактик. То ли рэндом перевешивает, то ли вообще не работают. Ну "и главное", по моему мнению, тоже "главное"...
Я и от повышенного настроя ни разу не смог получить дивиденды, всё время проигрывал, даже если на бумаге после повышения настроя оказывался процентов на 10 сильнее.
0 0
26 ноября 2013 в 20:54
Да в игре явно есть какие то не дочёты вот взять недавний мой матч поставил мораль на +15 атака была около 200 с лишним,и всё равно сумел проиграть сопернику ,который не ставил настрой на максимум еще и 29 бросков за матч всего нанёс ,как то странно это всё,и сила команды похоже счас ничего не значит такое ощющение,что счас чем выше сыгранность, тем самым и сильнее команда
0 0
26 ноября 2013 в 21:06
что счас чем выше сыгранность, тем самым и сильнее команда
и не просто сильнее а в разы сильнее
0 0
27 ноября 2013 в 10:21
Олег, когда рейтинги проспектов починишь?
0 0
27 ноября 2013 в 11:41
Присоединяюсь к последнему вопросу. Очень неудобно когда драфт идет, а рейтинг проспектов не работает.
0 0
27 ноября 2013 в 11:51
Исправлено.
0 0
27 ноября 2013 в 12:32
Это здесь в порядке вещей, когда в разгар плей-офф команды обмениваются игроками? Спрашиваю потому что мой главный конкурент посреди плей-офф в ЛХЛ 3.27 выменял у команды ПХЛ одного из лидеров сборной швеции. Если так дальше дело пойдет, то к моменту нашей встречи у конкурента в составе будет пол сборной швеции, и это в третьей лиге.
0 0
27 ноября 2013 в 15:35
Сделка была предложена до плей -офф, а я её подтвердил вчера, самому было интересно пройдет или нет, прошла. Считаю это не правильно и такие предложения должны отменяться перед плей-офф. 
0 0
27 ноября 2013 в 23:17
Неслабая такая жертва ради науки....
0 0
28 ноября 2013 в 13:45
Олег, проясни пожалуйста более конкретно эту фразу:
2) Игроки будут медленнее стареть, ранее ветераны очень быстро могли потерять в выносливости и скорости, теперь это процесс будет более плавным.
Если игроку, например, исполнилось 32 (его возраст старения), когда (с какого дня сезона) он начнет терять умения и за сколько он потеряет, к примеру, 15% от них?
Спасибо.
0 0
28 ноября 2013 в 14:42
Как игроки с драфта оказались уже в команде?
SHL6
2.Nikolajs Remins17N9.7 A
14.Arnolds Bisenieks17N6.8 B
0 0
28 ноября 2013 в 14:52
Если у игрока потенциал -1, это значит что в день он будет терять -2% от каждого умения. 
Если -2, то -3
Если -3, то -4. 

Уменьшается всё, кроме психологии. 
0 0
28 ноября 2013 в 14:52
А в чем проблема? Драфт начался. Если контракт подписан - игрок должен играть в команде. Все равно никто другой его уже не подпишет.
Если интересует технически как, то "селекция-драфт-итоги драфта, ставишь галочку напротив игрока
и кнопку подписать контракт.
0 0
28 ноября 2013 в 14:53
Как игроки с драфта оказались уже в команде?
Я не учёл, что после драфта игрока сразу можно подписать, в след сезоне возможно введу паузу до окончания плейофф. 
0 0
28 ноября 2013 в 15:09
А в чем проблема? Драфт начался. Если контракт подписан - игрок должен играть в команде. Все равно никто другой его уже не подпишет.
Если интересует технически как, то "селекция-драфт-итоги драфта, ставишь галочку напротив игрока
и кнопку подписать контракт.

То что игроки уже начали тренироваться в командах, в то время как остальные еще на драфте.
0 0
28 ноября 2013 в 15:18
в то время как остальные еще на драфте.
Игроки на драфте тоже тренируются.
0 0
28 ноября 2013 в 15:20
Если у игрока потенциал -1
с темпами старения понятно, спасибо.
А когда само старение начинается? Например, у Домбровского (вратарь сб. Германии) возраст старения 32, ему 32, с конца того сезона висит потенциал 0 и не уменьшается, когда минус станет? Не понятно, на сколько долго на него можно рассчитывать?
0 0
28 ноября 2013 в 15:33
Нет, минус только после преодоления возраста старения. 
Т.е., в данном случае с 33 лет
0 0
Loading