Все об игре

4 августа 2020 в 15:44
zubrus написал: Идёт рассуждение как повысить онлайн. Выдвигаются разные мысли. Я уверен в том что пока проект не будет приносить деньги создателю, прогресса не будет в плане увеличения онлайна. 
А зачем? ну вот как пятилетнему ребёнку объясни -- зачем в нынешней конфигурации игры бОльший онлайн? просто потому что чем больше -- тем якобы лучше?
6 0
4 августа 2020 в 18:26
Затем чтобы не было подобных обнов. Чтобы топовых игроков было мало в командах не из за зарплаты а из за того что много команд с играющими людьми. Это сейчас можно топами 4 звена укомплектовать когда я начинал играть хрен найдёшь столько игроков потому что онлайн был больше чем сейчас. Вот и вся арифметика

1 3
4 августа 2020 в 18:50
zubrus написал:Затем чтобы не было подобных обнов. Чтобы топовых игроков было мало в командах не тз за зарплаты а из за того что много команд с играющими людьми. Это сейчас можно топами 4 звена укомплектовать когда я начинал играть хрен найдёшь столько игроков потому что онлайн был больше чем сейчас. Вот и вся арифметика
Если потолок будет позволять набить всю команду топами, а хороших игроков будет мало - это рай для мультиводства.
4 1
4 августа 2020 в 19:33
А я бы предложил сделать перезагрузку ХОЛ. Обнулить все команды и начать соревнование с чистого листа и сразу будет видно мультов работающих на команды матки
0 0
4 августа 2020 в 19:50
IvanTsupikov написал:А я бы предложил сделать перезагрузку ХОЛ. Обнулить все команды и начать соревнование с чистого листа и сразу будет видно мультов работающих на команды матки
Такая идея уже выдвигалась лет 5 назад. Но тут сложно, потому что, это явно выгодно новичкам и явно не выгодно ветеранам, которые годами делали инфраструктуру и собирали команды.
0 0
4 августа 2020 в 20:30
Ну вот сами смотрите, статистика во вкладке лиг:
В ПХЛ - 100% команд заходят минимум раз в 2 дня.
СХЛ 2 штуки - тоже 100%.
ЛХЛ 4 штуки - от 78% до 94% 
МХЛ - тут уже проседает, но при этом, есть и 63% и 66%, остальные значительно ниже.
По-моему, очень даже не плохо, что касается лиг, где идет соперничество, если рассматривать сложность и интерес борьбы.
Да, согласен, в низших лигах менеджеров мало и конкуренция слабовата, но 3 дивизиона мы имеем вполне себе не плохих, судя по статистике.
А как я говорил ранее, в других менеджерах, в низших дивизионах тоже не особо борьба кипит и активность проявляется, другое дело, что их конечно намного больше и народа суммарно больше.
Не все так плохо.
4 0
8 августа 2020 в 03:23
У меня 2 вратаря, оба "звезды клуба". Один сменяет другого в одном матче (примерно половина игры). Оба начали терять мораль. Есть какой-то способ выставить время таким образом, чтобы оба довольны были или тут уже ничего не сделать, должен играть кто-то один, кто сталкивался?
0 0
8 августа 2020 в 03:32
Anger написал:У меня 2 вратаря, оба "звезды клуба". Один сменяет другого в одном матче (примерно половина игры). Оба начали терять мораль. Есть какой-то способ выставить время таким образом, чтобы оба довольны были или тут уже ничего не сделать, должен играть кто-то один, кто сталкивался?
Подобное было у кого-то. Кажется у Карины. Там вроде только один должен играть.
1 0
8 августа 2020 в 09:05
Anger написал:У меня 2 вратаря, оба "звезды клуба". Один сменяет другого в одном матче (примерно половина игры). Оба начали терять мораль. Есть какой-то способ выставить время таким образом, чтобы оба довольны были или тут уже ничего не сделать, должен играть кто-то один, кто сталкивался?
Можно играть, но у вратарей должна быть прокачана хорошо психология. Психология компенсирует потери морали. Ну либо звездность меньше. 
0 0
8 августа 2020 в 12:35
Karakosh написал:
Anger написал:У меня 2 вратаря, оба "звезды клуба". Один сменяет другого в одном матче (примерно половина игры). Оба начали терять мораль. Есть какой-то способ выставить время таким образом, чтобы оба довольны были или тут уже ничего не сделать, должен играть кто-то один, кто сталкивался?
Можно играть, но у вратарей должна быть прокачана хорошо психология. Психология компенсирует потери морали. Ну либо звездность меньше. 
У меня также два кипера играют, но психика за 14
На это, конечно, уходить потенциал, но можно юзать 2-х киперов
0 0
9 августа 2020 в 12:09
CAiden Dallas1696? 47? 8959%
вчера у это игрока сумма умений стояла 110 в ДЮСШа, по факту , учитывая что он тренировался ошибка в 10% не соотвествует... 1 или 2 единицы как как минимум ... Почему ошибка может быть более 10% 
2 0
12 августа 2020 в 17:56
6finances-player_bonus-7178
что это такое?
0 0
13 августа 2020 в 05:57
saccharose написал:
6finances-player_bonus-7178
что это такое?
Похоже на бонус игроку за увольнение
0 0
16 августа 2020 в 00:15
Бонус от спонсора идет за любые 12 побед, не важно в основное время или по буллитам или только за чистые победы?
1 0
16 августа 2020 в 09:26
Почему играя два подряд тура против бота первый матч заканчивается победой бота(при том что перебрасывает моя команда его в 3 раза),а втора игра заканчивается технической по факту победой 5-0,где здравый смысл?
4 2
17 августа 2020 в 23:46
Anger написал:Бонус от спонсора идет за любые 12 побед, не важно в основное время или по буллитам или только за чистые победы?
За любые
1 0
19 августа 2020 в 07:48

Все ваши свободные скауты будут изучать проспектов одной лиги

В данный момент ваши скауты изучают проспектов SHL 2

Изученные игроки: 100

Уже не 96 игроков на драфте лиги? когда были изменения?
1 0
20 августа 2020 в 08:27

Все ваши свободные скауты будут изучать проспектов одной лиги

В данный момент ваши скауты изучают проспектов SHL 2

Изученные игроки: 111

При этом ещё не всё игроки лиги изучены. 
Наверное я не в эту ветку пишу. Надо в глюки и баги
0 0
20 августа 2020 в 11:20
kesha-brat написал:

Все ваши свободные скауты будут изучать проспектов одной лиги

В данный момент ваши скауты изучают проспектов SHL 2

Изученные игроки: 111

При этом ещё не всё игроки лиги изучены. 
Наверное я не в эту ветку пишу. Надо в глюки и баги
Останови изучение лиги и запусти по-новой. Должно будет помочь. Такое обычно происходит, когда начинаешь изучать лиги до опубликования рейтинга проспектов.
0 0
20 августа 2020 в 12:57
Попробую. Но раньше такого не замечал.
0 0
Loading