Все об игре

15 мая 2020 в 19:29
Scorpi написал:
Karakosh написал:Причем по версии якобы нового владельца аккаунт не просто был передан, а был продан за деньги. В то время как по остальным аккаунтам, которые предлагались не было ни одного предложения. Макс Keenan в то же самое время писал, что отдает аккаунт, хотя ни одного предложения ему не поступило.
Я считаю, что  для сохранения команды ее устроительница придумала надежные условия.  Вероятно для того,чтобы можно было вернуться через какое то время. Мне эти условия показались интересными и я согласился. Интерес действительно подстегнут деньгами. Но они выступают в качестве гаранта того, что команду не бросят. А если бросят, то тот на ком это случится, просто потеряет определенную сумму. Хотя можно и заработать. Не велики деньги, но подстегивают интерес. Лично я, останусь в плюсе. И если через полгодика освободится здесь местечко, я с удовольствием вернусь посмотреть, что здесь изменилось. Ведь планируются спонсоры, а это наверно  будет интересно.
А сколько всего раз передавался этот аккаунт за 7 лет? Я слышал про легендарную создательницу стаи, про ее сестру с дипломом по психологии, и вот теперь про рыцаря, который за свои деньги вызвался пол-года поуправлять командой на время отсутствия хозяйки. 

Были ещё персонажи?
9 2
16 мая 2020 в 06:13
Oleg написал:Да, аккаунт Scorpi передали уже давно)
Или просто кто-то притворяться умеет,но возвращение нас ожидает.
2 2
16 мая 2020 в 09:51
barsenal написал:
Scorpi написал:
Karakosh написал:Причем по версии якобы нового владельца аккаунт не просто был передан, а был продан за деньги. В то время как по остальным аккаунтам, которые предлагались не было ни одного предложения. Макс Keenan в то же самое время писал, что отдает аккаунт, хотя ни одного предложения ему не поступило.
Я считаю, что  для сохранения команды ее устроительница придумала надежные условия.  Вероятно для того,чтобы можно было вернуться через какое то время. Мне эти условия показались интересными и я согласился. Интерес действительно подстегнут деньгами. Но они выступают в качестве гаранта того, что команду не бросят. А если бросят, то тот на ком это случится, просто потеряет определенную сумму. Хотя можно и заработать. Не велики деньги, но подстегивают интерес. Лично я, останусь в плюсе. И если через полгодика освободится здесь местечко, я с удовольствием вернусь посмотреть, что здесь изменилось. Ведь планируются спонсоры, а это наверно  будет интересно.
А сколько всего раз передавался этот аккаунт за 7 лет? Я слышал про легендарную создательницу стаи, про ее сестру с дипломом по психологии, и вот теперь про рыцаря, который за свои деньги вызвался пол-года поуправлять командой на время отсутствия хозяйки. 

Были ещё персонажи?
И кто же она?
1 1
16 мая 2020 в 13:36
barsenal написал:
Scorpi написал:
Karakosh написал:Причем по версии якобы нового владельца аккаунт не просто был передан, а был продан за деньги. В то время как по остальным аккаунтам, которые предлагались не было ни одного предложения. Макс Keenan в то же самое время писал, что отдает аккаунт, хотя ни одного предложения ему не поступило.
Я считаю, что  для сохранения команды ее устроительница придумала надежные условия.  Вероятно для того,чтобы можно было вернуться через какое то время. Мне эти условия показались интересными и я согласился. Интерес действительно подстегнут деньгами. Но они выступают в качестве гаранта того, что команду не бросят. А если бросят, то тот на ком это случится, просто потеряет определенную сумму. Хотя можно и заработать. Не велики деньги, но подстегивают интерес. Лично я, останусь в плюсе. И если через полгодика освободится здесь местечко, я с удовольствием вернусь посмотреть, что здесь изменилось. Ведь планируются спонсоры, а это наверно  будет интересно.
А сколько всего раз передавался этот аккаунт за 7 лет? Я слышал про легендарную создательницу стаи, про ее сестру с дипломом по психологии, и вот теперь про рыцаря, который за свои деньги вызвался пол-года поуправлять командой на время отсутствия хозяйки. 

Были ещё персонажи?


Была, ещё пара примечательных вассалов... Мне весьма запомнился тот, которому, по его собственным словам, нравится растить игроков до уровня PHL... а потом отдавать (в определенные женские руки). Типа дальше игроки ему не интересны))) 
По моему милый парень, всем бы таких друзей))

Сценарий этой "Игры Престолов бесконечен", ведь все рождено в одной голове))
8 2
16 мая 2020 в 13:52
На покупку аккаунта денег хватило, а на то чтобы имя менеджера средств нет)) 
Совсем обобрала беднягу Карина))

Есть же расстройства, когда "мужчины" тайком переодеваются в женские платья... а тут виртуальная форма:
Остаться под ником девушки, чтоб все тебя с девочкой путали...
Да ещё вечерами аватарки женские новым игрокам "вышивать" в лучших традициях предшественницы))
9 2
16 мая 2020 в 19:21
Vychislitel написал:



Была, ещё пара примечательных вассалов... Мне весьма запомнился тот, которому, по его собственным словам, нравится растить игроков до уровня PHL... а потом отдавать (в определенные женские руки). Типа дальше игроки ему не интересны))) 
По моему милый парень, всем бы таких друзей))

Сценарий этой "Игры Престолов бесконечен", ведь все рождено в одной голове))
ракс?)
2 1
16 мая 2020 в 19:27
Vychislitel написал:На покупку аккаунта денег хватило, а на то чтобы имя менеджера средств нет)) 
Совсем обобрала беднягу Карина))

Есть же расстройства, когда "мужчины" тайком переодеваются в женские платья... а тут виртуальная форма:
Остаться под ником девушки, чтоб все тебя с девочкой путали...
Да ещё вечерами аватарки женские новым игрокам "вышивать" в лучших традициях предшественницы))
А что, хорошая фантазия у девушки. Собрала себе верных друзей:
Пилот истребителя: hockey-online.org/ru/team/profile/572
Рыцарь на белом коне: hockey-online.org/ru/manager/profile/12534

Втроем они продолжают как ни в чем не бывало растить состав для самой Карины, пока у нее на пол-года неотложные дела...

Всем бы так!
5 1
16 мая 2020 в 19:30
Самое интересное, что человек, якобы купивший команду, так сразу быстро разобрался с игрой. Научился в первый же день играть на уровне ПХЛ. Знает, какого игрока отдать Матросу на прокачку, а какого забрать у Кота себе в команду. Умеет драфтовать, выставлять цену за игроков на аукционах.
Если Ваше смс относилось ко мне
На моей памяти только один единственный человек, который называл сообщения на форуме смс - это тот, который ранее представлялся Кариной.
9 1
16 мая 2020 в 19:35
При этом Кот, Матрос и остальные, которые выращивают игроков для Scorpi на протяжении уже десятков сезонов, так и болтаются в лигах МХЛ-ЛХЛ. Зато якобы новичок, купивший команду, успешно штурмует ПХЛ.
5 1
16 мая 2020 в 20:23
Да разве не всем понятно,что происходит?! Мне понятно давно. Пусть будет как будет.
4 1
16 мая 2020 в 23:53
Мне как бы уже давно пох.. на игру, но тут не смог мимо пройти. 
R. Diener его я продал в прошлом сезоне на ауке за 3 единички одной команде, но очень удивился когда увидел его уже в другой. Сумма как бы существенная, не каждый подарит такого игрока другому манагеру.
З. Ы. Пользуясь моментом, передают всем привет, и желаю удачи в дальнейшем. С вами очень и очень интересно было играть. Спасибо всем
5 2
16 мая 2020 в 23:54
Alex_Boss написал:
Vychislitel написал:



Была, ещё пара примечательных вассалов... Мне весьма запомнился тот, которому, по его собственным словам, нравится растить игроков до уровня PHL... а потом отдавать (в определенные женские руки). Типа дальше игроки ему не интересны))) 
По моему милый парень, всем бы таких друзей))

Сценарий этой "Игры Престолов бесконечен", ведь все рождено в одной голове))
ракс?)
Нее, Ракс был реальный. Весьма специфичный, но реальный.
Я повествовал про пилота истребителя)

Кстати про "смс" очень тонкая ремарка))
2 1
17 мая 2020 в 00:09
Scorpi написал:Уважаемый. Если Ваше смс относилось ко мне. То я попросил бы осадить коней. Я не знаю Ваших отношений и мне совсем не хотелось бы омрачать свою игру чьими- то грубыми разборками. Я понимаю, что Вы давно играете и возможно Вам стало скучно, но я человек в возрасте и мне нет надобности вообще разговаривать здесь не об игре. Я не покупал аккаунт, а лишь оставил зарок за то что сыграю три сезона, на определенных условиях. Я не мог поменять ник и название команды по договоренности, по окончании сезона мне вернуться мои деньги + бонус за то что команда выходила в один из сезонов в финал ПХЛ. Написал только потому, что считаю, Вы сильно нервничаете и переживаете по поводу происходящего, это всего лишь игра. Не стоит расстраиваться! 
В криминалистике используется метод определения пола по тексту.
Нюансов достаточно много - можно обращать внимание на пунктуационную загруженность, длину предложений, логическое построение текста и сам почерк. 

Некоторые из случаев  даже экранизированы.
К примеру тот где по стилю написания прощальной записки одного самоубийцы определили, что автором записки был не самоубийца-мужчина, а именно женщина, которая инсценировала его смерть, потому что текст изобиловал личными местоимениями, а в особенности местоимением Я.

Просто бросилось в глаза))
7 3
17 мая 2020 в 06:22
Во что ветку "Вопросы по игре" превратили? Есть же ветка на форуме "конспирология"
1 1
17 мая 2020 в 15:49
Да тут опять секреты и заговоры вместо игры. Пуаро и Агаты Кристи сплошные. Все как всегда. Один кричит все пики и игроки льются в одну команду, при этом сам, играя с семью игроками одной сборной  совершенно не считает, что получает преимущетво  перед другими менеджерами прокачивая игроков своей команды в сборной. Или у вас у всех по семь игроков взрослой сборной у каждого в команде )))))). Или только у тех, у кого надо! Другой кричит да она мужик, который передевается в женское, потом нет она все таки баба, я заметил случайно в глаза бросилось много местоимений и выделил их красным. При этом, у меня нет времени, Я бы в очередной раз ушел из игры, не на кого на этот раз игроков оставить, они даже в низших лигах не нужны никому . Но время повыделять красненьким,  я всегда найду. Ну, цирк просто. Ребята, вы своими предположениями сбиваете с толку менеджеров играющих семь месяцев, а не семь лет. Они начинают писать СМС, указывая сделки, которые и далеко с подозрительными не стояли. Хотят тем самым быть похожими на вас вероятно. Вы им объясните, что мы всегда играли так же, как играют в федерации. А теперь будем еще больше напрягать себя игрой, пока в одной команде играет по немалу игроков именно одной сборной. Прошу заметить, выделенными словами пользовалась в игре только один человек. Другой человек их наверное употребить не может. Забыл спросить, так все таки она мужик или баба)))))) Шапито, да и только)))))) После моей писанины, можете эхо (особенно те, у кого нет времени) не создавать, я в дебаты никогда не вступал.
3 10
17 мая 2020 в 19:45
Кот, а тебе что, обидно, что я тебя в список верных друзей Карины не включил? Я только на последнюю страницу сделок посмотрел, а твоя последняя сделка с «благородным рыцарем» уже на 2й странице:
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/159527

Ты лучше расскажи, в чем интерес такой «игры» как у вас с матросом и пилотом. Годами барахтаетесь в МХЛ/ЛХЛ, сливаете всех перспективных игроков госпоже/господину, взамен получаете беспонтовый хлам. В чем ваш интерес тут? Если вы конечно реально существуете, а не только в буйном воображении Карины. 
6 2
18 мая 2020 в 07:01
barsenal написал:Кот, а тебе что, обидно, что я тебя в список верных друзей Карины не включил? Я только на последнюю страницу сделок посмотрел, а твоя последняя сделка с «благородным рыцарем» уже на 2й странице:
https://hockey-online.org/ru/selection/deal/159527

Ты лучше расскажи, в чем интерес такой «игры» как у вас с матросом и пилотом. Годами барахтаетесь в МХЛ/ЛХЛ, сливаете всех перспективных игроков госпоже/господину, взамен получаете беспонтовый хлам. В чем ваш интерес тут? Если вы конечно реально существуете, а не только в буйном воображении Карины. 
Да это уже заезжанная тема))) Давно всем уже понятно кто такая и стая и Карина
Они играют в особенную игру а остальные все странные и против них
Так что нету смысла мусолить эту тему
3 3
18 мая 2020 в 15:24
Золотые слова сказал. А главное очень правильные  слова. Если посмотреть выше, то на то, что человек задавал вопросы по игре в ответ получили очередное нытье на давно минувшую тему. Саша Рон  87 красиво подвёл итог НЕ ХРЕН МУСОЛИТЬ  ЭТУ ТЕМУ , не надо ныть по поводу Стаи и Карины. Надоело уже всем. Всем побед, чтоб не когда было думать о хрени  всякой. 
4 10
18 мая 2020 в 18:42
Westler написал:Золотые слова сказал. А главное очень правильные  слова. Если посмотреть выше, то на то, что человек задавал вопросы по игре в ответ получили очередное нытье на давно минувшую тему. Саша Рон  87 красиво подвёл итог НЕ ХРЕН МУСОЛИТЬ  ЭТУ ТЕМУ , не надо ныть по поводу Стаи и Карины. Надоело уже всем. Всем побед, чтоб не когда было думать о хрени  всякой. 
Привет пилот! 

Ну я человек тут новый, не знаю всех ответов на давно заезженные темы. А вопрос, который я задал Коту, так и остался без ответа:
Расскажи пожалуйста, в чем интерес такой «игры»? Годами барахтаться в МХЛ/ЛХЛ, сливать всех перспективных игроков госпоже/господину, взамен получать только беспонтовый хлам. В чем кайф?

Опять же, на вопрос стоит отвечать только если ты  реально существующий живой человек. Ну а персонажам, которые  живут только в буйном воображении Карины, можно спокойно проехать эту заезженную тему...
9 2
18 мая 2020 в 20:46
Кому то нравится доминировать, кому-то подчиняться))

Kot написал:Забыл спросить, так все таки она мужик или баба)))))) Шапито, да и только)))))) После моей писанины, можете эхо (особенно те, у кого нет времени) не создавать, я в дебаты никогда не вступал.
"Я задам вопрос - но в дебаты я не вступаю" - любопытная позиция, зачем тогда задавать вопрос?

По моему она Женщина.

Называть Карину "бабой"... - какую опасную игру затеяли альтернативные личности)))


8 3
Loading