Все об игре

26 октября 2017 в 15:59
xStopper написал:в определенный день пройдет процедура драфта, если выиграешь этого игрока, появится возможность его подписать
не совсем так, подписать его можно будет только в межсезонье
0 0
26 октября 2017 в 17:15
greenforest написал:
FoRwaRd написал:Алгоритм прост - сейвы.
Читай, начиная с моего поста, может чего прояснится
hockey-online.org/ru/forum/topic/40
В твоём посте, так же. Лучшими становились те - у которых наибольшее количество сейвов.
0 0
26 октября 2017 в 20:14
FoRwaRd написал:
greenforest написал:
FoRwaRd написал:Алгоритм прост - сейвы.
Читай, начиная с моего поста, может чего прояснится
hockey-online.org/ru/forum/topic/40
В твоём посте, так же. Лучшими становились те - у которых наибольшее количество сейвов.

Интересное предположение, понаблюдаю
0 0
30 октября 2017 в 22:12

Руководство: Аукцион

Аукцион - это своеобразное место для торговли игроками и драфт-пиками. На аукцион могут быть выставлены игроки с трансферной ценностью от 340 и драфт-пики первого раунда.

может пора бы и исправить?
0 0
31 октября 2017 в 07:25
Если игроков оставить в ДЮСШ то они и дальше продолжат тренироваться? А то у школьников каждый день прыгает потенциал и СУ и на сегодняшний день соотношение потенциала и СУ намного хуже чем было вчера. Изменится ли оно завтра, или уже бесполезно ждать?
0 0
31 октября 2017 в 09:20
Вот это позабавило сегодня при выпуске из школы:
Был игрок, с трудолюбием 100, хорошей суммой умений и тренировался, чуть ли не лучше всех, я уже обрадовался, типа игрок отличный будет.
Угробил в него все 10 дополнительных очков 
а тут вылезло такое
Талант:68

не плохая шутка
0 0
31 октября 2017 в 09:37
Riddik написал:Если игроков оставить в ДЮСШ то они и дальше продолжат тренироваться? А то у школьников каждый день прыгает потенциал и СУ и на сегодняшний день соотношение потенциала и СУ намного хуже чем было вчера. Изменится ли оно завтра, или уже бесполезно ждать?
Тренировки будут идти как и шли.
0 0
31 октября 2017 в 10:01
_Babcock_ написал:
Riddik написал:Если игроков оставить в ДЮСШ то они и дальше продолжат тренироваться? А то у школьников каждый день прыгает потенциал и СУ и на сегодняшний день соотношение потенциала и СУ намного хуже чем было вчера. Изменится ли оно завтра, или уже бесполезно ждать?
Тренировки будут идти как и шли.
Спасибо! Тогда подожду с выпуском
0 0
31 октября 2017 в 10:12
Riddik написал:
_Babcock_ написал:
Riddik написал:Если игроков оставить в ДЮСШ то они и дальше продолжат тренироваться? А то у школьников каждый день прыгает потенциал и СУ и на сегодняшний день соотношение потенциала и СУ намного хуже чем было вчера. Изменится ли оно завтра, или уже бесполезно ждать?
Тренировки будут идти как и шли.
Спасибо! Тогда подожду с выпуском
Максимальный уровень тренбазы даёт 50% к тренировкам, а максимальный ДЮСШ только 20%, учитывай это
0 0
31 октября 2017 в 10:16
greenforest написал:
Riddik написал:
_Babcock_ написал:
Riddik написал:Если игроков оставить в ДЮСШ то они и дальше продолжат тренироваться? А то у школьников каждый день прыгает потенциал и СУ и на сегодняшний день соотношение потенциала и СУ намного хуже чем было вчера. Изменится ли оно завтра, или уже бесполезно ждать?
Тренировки будут идти как и шли.
Спасибо! Тогда подожду с выпуском
Максимальный уровень тренбазы даёт 50% к тренировкам, а максимальный ДЮСШ только 20%, учитывай это
Да я не про сам процесс тренировки говорю, а про то что потенциал и сумма умений каждый день скачут вверх-вниз и сегодня у некоторых вниз скакнули показатели, поэтому хочу подождать пока снова вверх подпрыгнут показатели и в этот момент выпустить из школы
0 0
31 октября 2017 в 10:23
Я понял о чём ты. Цифры потенциала и СУ уже постоянны, меняется лишь их отображение, поскольку отображается с 90% точностью. Даже если отображаемые цифры будут лучше, фактические не изменятся. А в тренировке потеряешь, если оставишь в ДЮСШ. Если говорить только про тренировку.
0 0
31 октября 2017 в 10:29
greenforest написал:Я понял о чём ты. Цифры потенциала и СУ уже постоянны, меняется лишь их отображение, поскольку отображается с 90% точностью. Даже если отображаемые цифры будут лучше, фактические не изменятся. А в тренировке потеряешь, если оставишь в ДЮСШ. Если говорить только про тренировку.
Дилемма Ну что же... была-небыла, выпускаю
0 0
31 октября 2017 в 11:01
почему у меня вратарь вышел из школы без опыта Thorvald Westergaard?
0 0
31 октября 2017 в 11:28
По статистике у американца 34 игры, выносливость 17+, возможно во всех играх участвовал он. Датчанин без обыта.
Уже было предложение отображать в статистике вратарей игровое время в сезоне и чемпионате, не услышали. Так было бы яснее, иначе только предположение
0 0
31 октября 2017 в 13:07
greenforest написал:По статистике у американца 34 игры, выносливость 17+, возможно во всех играх участвовал он. Датчанин без обыта.
Уже было предложение отображать в статистике вратарей игровое время в сезоне и чемпионате, не услышали. Так было бы яснее, иначе только предположение
Это заговор! Датчанин был лучше на протяжении всего сезона и с какого перепугу он сидел на лавке??? Талант 100! В течении сезона у него держалась хорошая СУ и потенциал
0 0
31 октября 2017 в 13:14
По Общему и ТЦ амер пожирнее, думаю это сыграло главную роль. Ну, и заговор, конечно))
0 0
31 октября 2017 в 16:46
Anger написал:Вот это позабавило сегодня при выпуске из школы:
Был игрок, с трудолюбием 100, хорошей суммой умений и тренировался, чуть ли не лучше всех, я уже обрадовался, типа игрок отличный будет.
Угробил в него все 10 дополнительных очков 
а тут вылезло такое
Талант:68

не плохая шутка
Такая же история - только талант чуть выше
Великое разочарование
0 0
1 ноября 2017 в 13:35
Из руководства к игре
Тренировочная база
Стоимость нового уровня: 10000 * новый_уровень
Бонус от каждого уровня: +5% к тренировкам

Скриншот из профиля

Тренировочная база 

+100% к тренировкам
Вопрос: какой все же бонус от тренбазы 10 уровня? 50 или 100%?
3 0
3 ноября 2017 в 11:50
Подскажите, а как можно будет забрать игроков, внесенных в драфт-лист, но не попавших под выбор пиков? Условно говоря - у меня 2 третьих пика, а проспектов - пять, Двух я выберу, а как мне трех оставшихся заполучить?
0 0
3 ноября 2017 в 12:06
koroli_bzda написал:Подскажите, а как можно будет забрать игроков, внесенных в драфт-лист, но не попавших под выбор пиков? Условно говоря - у меня 2 третьих пика, а проспектов - пять, Двух я выберу, а как мне трех оставшихся заполучить?
никак.
0 0
Loading