Все об игре

4 сентября 2017 в 16:11
Master написал:Не, я естесственно, без претензий. Просто хотелось бы получше понять технологию развития игрока. К примеру полевые игроки со скоростью развития 1, равным потенциалом, и худшим трудолюбием получали гораздо больше процентов тренировок, чем голкипер. Может у вратарей, показатели ежедневных тренировок, в принципе ниже?
Безусловно ниже, поскольку у них и меньше умений. Этот вратарь входит в 10 лучших вратарей по возрасту, поэтому говорить о чем-то экстраординарном не приходится. 
0 0
4 сентября 2017 в 16:59
В новом сезоне будет изменена схема расчета ТЦ. Так как в данный момент ТЦ не имеет отношения к торговле, а просто отображает будущий "Общий"
показатель игрока, умноженный на 10.

А я чет подумал что это была тогда очень полезная цифра....  будет ли теперь возможность узнать этот самый будущий "Общий" показатель, можно без умноженного на 10?)
0 0
4 сентября 2017 в 17:40
Dryer написал:
В новом сезоне будет изменена схема расчета ТЦ. Так как в данный момент ТЦ не имеет отношения к торговле, а просто отображает будущий "Общий"
показатель игрока, умноженный на 10.

А я чет подумал что это была тогда очень полезная цифра....  будет ли теперь возможность узнать этот самый будущий "Общий" показатель, можно без умноженного на 10?)
да, кстати, очень хороший вопрос...
0 0
4 сентября 2017 в 21:54
Oleg
 говорить о чем-то экстраординарном не приходится. 
Понятно, спасибо
0 0
5 сентября 2017 в 09:08
Олег, расскажи, пожалуйста,  о планах и перспективах развития игры. Какие на повестке дня стоят вопросы, в ближайшей и долгосрочной перспективе? Что предлагается изменить/добавить в игровой процесс?

Давно на форуме была целая тема посвященная перспективам и планам развития. Очень хотелось бы услышать мнение администрации на этот счёт. 
Думаю данный вопрос интересует не только меня, но и всех менеджеров, кому данный проект  не безразличен.
7 0
5 сентября 2017 в 11:33
кто нибудь подскажет чему примерно равны трудолюбие и талант скрываемые под буквами А В и С?
0 0
5 сентября 2017 в 12:17
Alexey_II написал:кто нибудь подскажет чему примерно равны трудолюбие и талант скрываемые под буквами А В и С?
Проспекты
Игроки, принимающие участие в драфте, именуются проспектами. Количество проспектов равно количеству команд в лиге(32), умноженному на количество раундов. В данный момент их 3. Изначально умения и некоторые показатели игроков, принимающих участие в драфте, скрыты. Их видимость зависит от уровня развития скаутского бюро, а также от того, изучен ли игрок или нет в разделе изучение игроков. После изучения таланту и трудолюбию дается оценка:
A: от 96 до 100
B: от 91 до 95
C: от 86 до 90
D: от 81 до 85
E: ниже 81
0 0
5 сентября 2017 в 13:41
Во спасибо, помню где то видел, найти не мог
0 0
5 сентября 2017 в 14:24
Руководство в помощь, полезное чтиво
1 0
5 сентября 2017 в 21:06
Аукцион для ЭТОГО сделали???
Amato POPCORN 32-137.126735950802LE PHOENIX150000015000007ч 27м
причем это происходит неоднократно и всегда нехилые суммы оседают в кармане этого мена.
8 1
5 сентября 2017 в 21:16
dimas написал:Аукцион для ЭТОГО сделали???
Amato POPCORN 32-137.126735950802LE PHOENIX150000015000007ч 27м
причем это происходит неоднократно и всегда нехилые суммы оседают в кармане этого мена.
хм..,наверно для того что бы вот таких как Fabian "WATSON" 93-100-35-2 нельзя было выстывавить...
бред да и только)
0 0
7 сентября 2017 в 00:17
Что скажут специалисты ХОЛа об этом матче МАТЧ 
0 0
7 сентября 2017 в 00:26
Scorpi написал:Что скажут специалисты ХОЛа об этом матче МАТЧ 
все по делу победившая команда сильнее
0 0
7 сентября 2017 в 00:33
Ludovik-Blanc написал:
Scorpi написал:Что скажут специалисты ХОЛа об этом матче МАТЧ 
все по делу победившая команда сильнее
лучше совсем не отвечать, чем отвечать так, что как будьто и не ответил
0 0
7 сентября 2017 в 08:17
не сказал бы что вопрос лучше написанного ответа. какой конкретно игровой момент в матче сыгран нелогично?
0 0
7 сентября 2017 в 11:46
Что непонятного написано. Специалистов ХОЛа спросили мнение о матче. Вы специалисты? Явно адресовано сторожилам игры.
0 0
7 сентября 2017 в 12:01
учитывая как громко и регулярно тут старожилы до сих пор задают вопросы "почему мой снайпер с броском 61 не забросил вратарю с силой 170" могу позволить себе предположить что я способен разобраться в некоорых элементах механики игры не хуже их. поэтму и спросил что конкретно в матче не понравилось чтобы попробовать перепросчитать работу игры. в конце концов никто не запрещает мне тут задавать вопросы по даторегистрационному признаку. вам же не мешает никто вторым лицом задавать вопросы о команде первого лица а развивать дискуссию уже третьим. 
5 0
7 сентября 2017 в 12:29
Matros написал:Что непонятного написано. Специалистов ХОЛа спросили мнение о матче. Вы специалисты? Явно адресовано сторожилам игры.
Собственно говоря, кто такие эти специалисты и как узнать, что это он?
0 0
7 сентября 2017 в 12:58
Ребята, как обычно, суть вопроса уйдет в сторону из-за того, что каждый пишет что угодно но не ответ. Есть тема для обсуждения матча. Если кто то из Вас не видит ничего непримечательного, то какие могут быть вопросы. Четко ведь задана тема. А специалисты  по данному вопросу наверно те, кто много поиграл без противотактик в СБ и теперь наслаждается ими.
0 0
7 сентября 2017 в 14:22
Matros написал:Ребята, как обычно, суть вопроса уйдет в сторону из-за того, что каждый пишет что угодно но не ответ. Есть тема для обсуждения матча. Если кто то из Вас не видит ничего непримечательного, то какие могут быть вопросы. Четко ведь задана тема. А специалисты  по данному вопросу наверно те, кто много поиграл без противотактик в СБ и теперь наслаждается ими.
А что не понятно в этом матче?
во первых у словака не сыграли его тактики 
во вторых если сравнивать хоть и предварительную силу команд то Dust мощнее по цифрам
в третьих Dust просто перебросал соперника вдвое
в четвертых у Dust вратарь в разы мощнее
в пятых Карин ты снова начинаешь писать за других игроков! Сам менеджер не может этот вопрос задать?
7 1
Loading