Все об игре

13 мая 2015 в 16:27
вообще не понятное движение лояльности. У вратаря 19-ти лет, игравшего все игры от звонка до звонка она упала до 49.
4 0
13 мая 2015 в 17:03
ryer написал:Заработала то она заработала, только все равно непонятно по каким таким критериям она падает у некоторых игроков, даже проводящих достаточно времени на площадке...
Меня немного смущает соотношение. Упала у 12-и игроков, а повысилась всего у 4-х. 

Stamkosss91 написал:вообще не понятное движение лояльности. У вратаря 19-ти лет, игравшего все игры от звонка до звонка она упала до 49.
Та-же ситуация - голкипер потерял 2 пункт лояльности хотя уже третий сезон участвует во всех матчах.
3 0
13 мая 2015 в 17:18
Изменение лояльности никак не зависит от прошлых игр, сезонов hockey-online.org/ru/press/post/233/

Лояльность меняется ежедневно только в зависимости от проведенного матча. 
0 0
13 мая 2015 в 17:58
Олег, хотелось бы в этом случае понять, что может влиять на лояльность кроме времени проведенного в матче и заложенной случайности.
0 0
13 мая 2015 в 18:05
Вопрос неслучайный ибо голкиперу сложно дать время игры выше 60 минут. А потеря двух пунктов за два дня как-то уж слишком Случайно.
2 0
13 мая 2015 в 18:13
у меня игроки бессменно играют, только если травмы не мешают этому и никого в фарм не отправляю и мне пофиг как там лояльность меняется... но если она доменяется до такой степени что они от меня уйдут, то и я уйду из игры
4 0
14 мая 2015 в 05:27
Олег и впрямь после второго дня изменения лояльности возникают вопросы:
 
Magnus "Tarantino" 18 лет СУ  122 играет 100% времени матчей РЧ и ТИ, а лояльность 48 - что ему нужно?
Franz "Wall" 24 года СУ  141 сидит на лавке 2 вратарем лояльность 49 - тут более менее понятно.
Beat Monnet 27 лет СУ  141 даже не попадает в заявку лояльность 50 - почему не падает не понятно.

По полевым тоже есть вопросы но не буду пока засорять ветку, жду ответа хотя бы по голкиперам.
Основной у которого жду что она будет расти стабильно падает, у второго понятно что падает тут вроде  нормально все, а почему все устраивает 3 кипера ему не жарко и не холодно.
0 0
14 мая 2015 в 07:43
Lazar "Zangieff" 

Регулярный чемпионат
СезонКомандаИгрыГолыБроскиСейвыПроцентГолы за игруСухари
30Blizzard Mercenaries (PHL)13333232900.8982.541
Лояльность к клубу падает третий день подряд - уже 47. Притом, что голкипер самое главное разочарование команды в этом сезоне. 

За эти три дня он нахватал 12 шайб - и за это недоволен клубом? 
0 0
14 мая 2015 в 08:18
Главное чтобы изза лояльности игроков не изменялась лояльность менеджеров. Я еще не понял как она работает. Думаю и Олег тоже не особо понимает .  и самый главный вопрос: А нахрена она вообще нужна?
5 1
14 мая 2015 в 10:14
Лояльность однозначно нужна, она придает проекту реалистичности. Держать в рабстве игроков годами не выпуская на лед и чтоб они были довольны это нонсенс.
3 0
14 мая 2015 в 10:35
Но лояльность в нынешнем состоянии - полная хрень. Надо что-то менять.
1 0
14 мая 2015 в 10:49
Лояльность штука хорошая но она не корректно работает,у меня игроки которые играют достаточно времени лояльность упала,которые сидят на лавке лояльность выросла,не совсем понятна логика
1 0
14 мая 2015 в 11:32
У моих играющих в основе тоже понизилась лояльность, а у тех что сидят в запасе осталась не изменной
0 0
14 мая 2015 в 11:38
Stamkosss91 написал:Но лояльность в нынешнем состоянии - полная хрень. Надо что-то менять.
))) Менять то, что еще не начало работать. Какие-то анализы можно будет сделать по окончании РЧ, в данный момент хотел бы только сказать, что изменения направлены не только на увеличение реалистичности, но и по другой важной причине - для создания равных возможностей для команд. 

Где это спрятано, спросите вы? Это один из механизмов, похожих на потолок зарплат, который выравнивает возможности команд. Менеджер не сможет содержать в команде 5 звездных звеньев, либо сможет но с большими финансовыми издержками, ибо при низкой лояльности растет контракт и бонус. Так что в первую очередь это изменение направлено против тех, кто привык играть 4 пятерками и ничего не менять на протяжении сезонов и поможет тем, кто действительно готов проявлять менеджерское мастерство в подборе игроков и сочетаний. 
4 1
14 мая 2015 в 11:44
Oleg но когда в команде 5 игроков довольны, а все остальные нет тоже не дело, при этом игровое время распределено адекватно. И больше всего мне не понятно, почему КАЖДЫЙ день падает лояльность у основного вратаря. При этом у меня в команде всего 3 игрока с 4 или 5 уровнем звёздности.
0 0
14 мая 2015 в 12:07
Stamkosss91 написал:Oleg но когда в команде 5 игроков довольны, а все остальные нет тоже не дело, при этом игровое время распределено адекватно. И больше всего мне не понятно, почему КАЖДЫЙ день падает лояльность у основного вратаря. При этом у меня в команде всего 3 игрока с 4 или 5 уровнем звёздности.
Такого не будет. Насчет вратарей есть перегиб, он будет устранен. 
7 0
14 мая 2015 в 12:38
Oleg написал:
Stamkosss91 написал:Но лояльность в нынешнем состоянии - полная хрень. Надо что-то менять.
))) Менять то, что еще не начало работать. Какие-то анализы можно будет сделать по окончании РЧ, в данный момент хотел бы только сказать, что изменения направлены не только на увеличение реалистичности, но и по другой важной причине - для создания равных возможностей для команд. 

Где это спрятано, спросите вы? Это один из механизмов, похожих на потолок зарплат, который выравнивает возможности команд. Менеджер не сможет содержать в команде 5 звездных звеньев, либо сможет но с большими финансовыми издержками, ибо при низкой лояльности растет контракт и бонус. Так что в первую очередь это изменение направлено против тех, кто привык играть 4 пятерками и ничего не менять на протяжении сезонов и поможет тем, кто действительно готов проявлять менеджерское мастерство в подборе игроков и сочетаний. 
а почему человек не может держать в команде тех кого он хочет? Какая на фиг реалистичность? Значит как продвигать ерунду Мы все за реалистичность и равноправие, а как убрать хрень с ДЮСШ , так это же игра! Вы уж определитесь к чему Вы идёте! А в воскресение опять игра подвиснет и с треньками опять баг будет! Сделайте нормально то что есть уже, а потом к новинкам!
1 6
14 мая 2015 в 13:21
 а почему человек не может держать в команде тех кого он хочет? Какая на фиг реалистичность? Значит как продвигать ерунду Мы все за реалистичность и равноправие, а как убрать хрень с ДЮСШ , так это же игра! Вы уж определитесь к чему Вы идёте! А в воскресение опять игра подвиснет и с треньками опять баг будет! Сделайте нормально то что есть уже, а потом к новинкам!
что будет если Мозякина поставить в четвёртое звено с игровым временем 5 минут? Ковальчука отправит в фарм ? не сложно догадаться ... будет скандал и разрыв контракта, так почему тут
игрок должен сидеть в запасе / фарме и ждать чего то только потому что купить никто не хочет или просто про запас. Лояльность придаст реалистичности , просто нужно настроить её
7 0
14 мая 2015 в 14:24
Так как Олег писал до этого не нужно путать игру и реальность? Ну если Все такие правдорубы то найдите в ДЮШС команд кхл хоть 1 датчанина!
3 3
14 мая 2015 в 15:51
Zummer написал:Так как Олег писал до этого не нужно путать игру и реальность? Ну если Все такие правдорубы то найдите в ДЮШС команд кхл хоть 1 датчанина!
Не нашел( Японец есть, подойдет?
Изуми Шоманападающий
Кристалл Бдк
20.05.1996ЯпонияЯпония
3 0
Loading