Все об игре

19 декабря 2013 в 21:39
Это типа ответ- нечего не знаю мне по.... и кто  ты такой , играй и не пиз... а если не нравиться можешь не играть!   Все понятно походу Олег, что ничего ты и никому обьяснять не собираешься! Ну и лол с таким подходом проект долго не протянет(((  ...Извини, нечего личного не имею! раз разобраться не нужно, значит будем и так играть!
0 0
19 декабря 2013 в 21:41
Vzeki Это обычная картина,ничего тут такого нет,я вот взял юниора с пот 70 и после переподписания у него стал пот 66,тоже обидно,но не смертельно
0 0
19 декабря 2013 в 21:41
Это типа ответ- нечего не знаю мне по.... и кто  ты такой , играй и не пиз... а если не нравиться можешь не играть!   Все понятно походу Олег, что ничего ты и никому обьяснять не собираешься! Ну и лол с таким подходом проект долго не протянет(((  ...Извини, нечего личного не имею! раз разобраться не нужно, значит будем и так играть!
Vzeki, читай выше "это от того, что сегодня игроки взрослели и поэтому игрок потерял потенциал.". При взрослении падает потенциал в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, вне зависимости от того набрал он умения или нет. 
0 0
19 декабря 2013 в 22:22
Я предложил свободному агенту контракт , но  передумал и хочу отозвать свое предложение - как это можно сделать?
0 0
19 декабря 2013 в 22:23
каждый сезон это происходит, странно, что кто-то только что заметил, что перед началом сезона игроки теряют потенциал
0 0
19 декабря 2013 в 22:24
AngryMusor, никак, надо было раньше думать
0 0
19 декабря 2013 в 22:37
Anger, раньше я думал что это хороший игрок, теперь появились еще лучше. Умничать лучше в другой теме, т.к. отсутствие такой возможности абсолютно не логично.
0 0
19 декабря 2013 в 22:41
как раз это хорошо, что так все устроено, потому что на это правила рынка и существуют, чтобы сначала анализировать игроков, а потом делать предложения. зы. ни в одном хоккейном менеджере нет возможности убрать ставку и это правильно. единственно, что было бы полезно, это показывать предупреждение о том, что сделку будет нельзя отменить для новичков 
0 0
19 декабря 2013 в 22:58
Это бредовое правило. В реальности ни в футбольном ни в хоккейном трансферных рынках даже близко ничего подобного не было. Про другие хоккейные менеджеры даже говорить нет смысла - сколь нибудь играбельные из них можно пересчитать по пальцам одной руки.
0 0
19 декабря 2013 в 23:02
играбельных хоккейных менеджеров всего 3 вместе с этим, остальные никуда не годятся
0 0
19 декабря 2013 в 23:02
а правило такое действует для баланса - это все-таки экономическая составляющая
0 0
20 декабря 2013 в 07:16
у меня тоже отменились принятая и предложеная
0 0
20 декабря 2013 в 07:36
помоему теперь школьниками вообще нереально будет пробиться в сборные с такими крутыми проспектами, ведь в 16 лет они выходят  совсем не раскачанные и заиграть их в 16 лет могут только самые отчаяные тренеры-патриоты, а теперь зачем тратить силы на это(а еще и результат команды), если можно найти раскачанного 18-19 лет проспекта, и просто добыть пики. а в сборной приоритет в пользу раскачанных, а потом уж талантливых. вообще это нововведение лишнее, нужно наоборот резать драфты, а лучше в 3 лигах ослаблять до оценки 8а максимум, чтобы избежать всякого рода мошенничество, в виде команд однодневок сливающих пики и исчезающих из проекта. сейчас посмотрите в са очень много мегазвезд молодых( не меньше 30 игроков), которых и так хватает на проекте. вы посмотрите на мегавратарей 19лет которые уже вытисняют из сборных 29 летних вратарей, хотя всем известно что вратари раскрываются позже чем полевые игроки и играть могут дольше. если такая же лажа будет и с полевыми, что в 19 лет они раскачаны лучше многих игроков которые сейчас и в 22 и в 24 годы играют, то это дисбаланс игры. Сколько у нас в командах сборников я вообще молчу, нужно резать драфты, а не усиливать их! а что сказать об игроках из школ, я могу сказать одно, чем больше развивается проект, чем больше становится менеджеров, тем больше школьников звезд появляется, и их хватает! И нужно давать шанс менеджерам которые любят растить таких игроков, и чтобы они играли у них или на продажу это их дело, а пока что я вижу шанс дан только барыгам и мошенникам! прошу включить здравый смысл
0 0
20 декабря 2013 в 07:46
и вообще вы посмотрите на са, игроки с су меньше 200 или 210 уже никому не нужны, они лежат на рынке сезонами, ждут своего удаления, разве это правильно? а игроки сейчас которые звезду уже не соперники тем, что мы видим в потенциале у молодых игроков. не пора ли задуматься? 
0 0
21 декабря 2013 в 05:45
Вот мой последний матч http://hockey-online.org/ru/league/match/433791/
У моего вратаря Andrej Smith выносливость 30,8 следовательно он не должен уставать примерно 92 минуты.
Вратарь соперника Roman Kotis выносливость 12,05 не должен уставать 36 минут
По моим воротам было 27 бросков по воротам соперника 28, у моего форма к концу матча 77 у соперника 72. Вот и скажите, в чем прикол?

Сколько формы отнимает один бросок?
0 0
21 декабря 2013 в 07:51
прикол в том что твой восстановит форму а его вратарь не восстановит доконца форму.
0 0
21 декабря 2013 в 08:08
Подскажите когда крайний срок подписания игроков по проспектам?
0 0
21 декабря 2013 в 12:00
А сколько сейчас максимальное количество дней травмы у  игрока?где можно найти?
0 0
21 декабря 2013 в 12:34
Anger:"а правило такое действует для баланса - это все-таки экономическая составляющая".

Я это прекрасно понимаю, но если после отзыва контракта наложить запрет на повторное предложение контракта этому же игроку, скажем, дней на семь - баланс это никак не испортило бы.
0 0
21 декабря 2013 в 19:51
 Ни кто не подскажет,почему у 2 игроков ни стого ни с чего мораль вдруг упала у одного 99 у другого 97 стала в матче не играли в товарке тоже-2 часа назад мораль у обоих была 100 ??????????????????????????
0 0
Loading