Все об игре

7 ноября 2016 в 12:21
Dzmitry написал:
romakocha77 написал:Олег,что за дела то,теперь сделки даже с первыми пиками не проходят,ты что в игре вообще обмены запретил - как это понимать !?
На самом деле не могу сделать обмен .
Напишите конкретнее в чем проблема. Если Вы подписали контракт со свободным агентом, то да. Если Вы подписали контракт со своим проспектом, то ограничений быть не должно. 
0 0
7 ноября 2016 в 12:28
Олег, а для чего 55 дней?
минус что вся структура федераций разрушена,
плюс что перед ПО усилений не будет.
Так может несколько трансферных окон сделать на игроков из СА в межсезонье, середине чемпионата и после начало ПО хотя бы? Или еще другие цели преследовал?
1 0
7 ноября 2016 в 12:33
Oleg написал:
Dzmitry написал:
romakocha77 написал:Олег,что за дела то,теперь сделки даже с первыми пиками не проходят,ты что в игре вообще обмены запретил - как это понимать !?
На самом деле не могу сделать обмен .
Напишите конкретнее в чем проблема. Если Вы подписали контракт со свободным агентом, то да. Если Вы подписали контракт со своим проспектом, то ограничений быть не должно. 

Я завтра посмотрю , будут ли мои сделки оформлены...
До этого 2 раза было отказано, проверь мои события в ленте за последние дня 4.
0 0
7 ноября 2016 в 12:36
Dzmitry написал:
Oleg написал:
Dzmitry написал:
romakocha77 написал:Олег,что за дела то,теперь сделки даже с первыми пиками не проходят,ты что в игре вообще обмены запретил - как это понимать !?
На самом деле не могу сделать обмен .
Напишите конкретнее в чем проблема. Если Вы подписали контракт со свободным агентом, то да. Если Вы подписали контракт со своим проспектом, то ограничений быть не должно. 

Я завтра посмотрю , будут ли мои сделки оформлены...
До этого 2 раза было отказано, проверь мои события в ленте за последние дня 4.
сделки с др.пиками в межсезонье не проходят, оно только сегодня с утра закончилось.
0 0
7 ноября 2016 в 12:41
Благодарю тебя дружище, вот это я понимаю ответ...
теперь понятно .
0 0
7 ноября 2016 в 13:08
vovan написал:Олег, а для чего 55 дней?
минус что вся структура федераций разрушена,
плюс что перед ПО усилений не будет.
Так может несколько трансферных окон сделать на игроков из СА в межсезонье, середине чемпионата и после начало ПО хотя бы? Или еще другие цели преследовал?
Почему нельзя будет усилиться перед плейофф? Я так понял что ограничение только на подписание контракта со свободными агентами, а с другими командами можно меняться хоть каждый день. Или я не так что то понял?
0 0
7 ноября 2016 в 13:26
5. Теперь, при подписании контракта с любым свободным агентом, он будет в течение 55 дней неприкасаемым.
читать не умеете??
0 0
7 ноября 2016 в 13:45
_Babcock_ написал:5. Теперь, при подписании контракта с любым свободным агентом, он будет в течение 55 дней неприкасаемым.
читать не умеете??
Так действие данного пункта вступает в силу с нового сезона? Просто сейчас при подписании СА сделки проходят вовсю
0 0
7 ноября 2016 в 14:00
SashaRon87 написал:
_Babcock_ написал:5. Теперь, при подписании контракта с любым свободным агентом, он будет в течение 55 дней неприкасаемым.
читать не умеете??
Так действие данного пункта вступает в силу с нового сезона? Просто сейчас при подписании СА сделки проходят вовсю
ну так и пользуйтесь. а так -это обновы нового сезона.
0 0
7 ноября 2016 в 14:49
Dzmitry написал:
Oleg написал:
Dzmitry написал:
romakocha77 написал:Олег,что за дела то,теперь сделки даже с первыми пиками не проходят,ты что в игре вообще обмены запретил - как это понимать !?
На самом деле не могу сделать обмен .
Напишите конкретнее в чем проблема. Если Вы подписали контракт со свободным агентом, то да. Если Вы подписали контракт со своим проспектом, то ограничений быть не должно. 

Я завтра посмотрю , будут ли мои сделки оформлены...
До этого 2 раза было отказано, проверь мои события в ленте за последние дня 4.
не можем поменять игрока (моего) который давно в моей команде,с применением 1 драфтпика в качестве уравновеситяля в сделке !
0 0
7 ноября 2016 в 15:22
Товарищеские встречи будут завтра? учитывая сообщения о начале чемпионатов.
Сегодня : Новый сезон стартует в ночь с понедельника на вторник.

правда таких ночей может быть как минимум 52 в год...

Скажите когда Чемпионат в датах начинается, объясните нам дебилам что значит сие в Пресс-центре:
Новый сезон стартует в ночь с понедельника на вторник.


вот мои вопросы сформулированы от всех игроков, в пресс-центре дайте объяснения нам ( или мне дебилу)
0 0
7 ноября 2016 в 15:27
Первая товарка проходит в 15-00 первого дня, первая официальная игра проходит в полночь, переход с первого на второй игровой день происходит в три ночи. 
25 минут должна была быть товарка, ее не было, это баг. будет ли первый официальный во время скоро узнаем
0 0
7 ноября 2016 в 15:28
в первый день всегда това опаздывает
0 0
7 ноября 2016 в 15:32
romakocha77 написал:хрен с ним с сезоном - тут и так косяков хватаетЯ.подождем,и Олег что там с помошником тренера-ничего непоняттно,бешенные цыфры выылезают,вообще ничего понять не могу !?
Ром, цыфры хоть и бешенные но на результат влияют мало. Судя по помошнику баланс -50 увеличивает среднюю силу звена (в атаке + в защите) аж в 3 раза. Но реально команда бонусов не получает это видно по товаркам. Отсюда вывод: Баг просто в отображении. 
0 0
7 ноября 2016 в 15:48
Riddik написал:
vovan написал:Олег, а для чего 55 дней?
минус что вся структура федераций разрушена,
плюс что перед ПО усилений не будет.
Так может несколько трансферных окон сделать на игроков из СА в межсезонье, середине чемпионата и после начало ПО хотя бы? Или еще другие цели преследовал?
Почему нельзя будет усилиться перед плейофф? Я так понял что ограничение только на подписание контракта со свободными агентами, а с другими командами можно меняться хоть каждый день. Или я не так что то понял?
Тогда зачем все это?? Какая разница между двумя равными игроками пришедшими из СА и из другой команды? Ладно, я понимаю, если бы любой игрок пришедший в команду был неприкасаемым 55 дней, а тут ерунда какая то...
0 0
7 ноября 2016 в 16:05
vovan написал:
Riddik написал:
vovan написал:Олег, а для чего 55 дней?
минус что вся структура федераций разрушена,
плюс что перед ПО усилений не будет.
Так может несколько трансферных окон сделать на игроков из СА в межсезонье, середине чемпионата и после начало ПО хотя бы? Или еще другие цели преследовал?
Почему нельзя будет усилиться перед плейофф? Я так понял что ограничение только на подписание контракта со свободными агентами, а с другими командами можно меняться хоть каждый день. Или я не так что то понял?
Тогда зачем все это?? Какая разница между двумя равными игроками пришедшими из СА и из другой команды? Ладно, я понимаю, если бы любой игрок пришедший в команду был неприкасаемым 55 дней, а тут ерунда какая то...
ятоб тех кто пришел из са нельзя было продать и спекулировать на этом. да и для того чтоб подход к комплектованию команды был более разумным. я думаю так
0 0
7 ноября 2016 в 16:06
Ограничение на СА введено полагаю с целью ограничить аппетиты барыг, купил подешевле, впарил подороже. усиление на ПО это другое, во -первых , такой игрок не свободный агент, он переходит из команды в команду, а не с рынка, во-вторых, усиление подразумевает возвращение игрока в команду. вопрос допустимости таких переходов это отдельная тема. поэтому объединять СА и улсиление на ПО некорректно. ограничение 55 дней относилось только к СА
0 0
7 ноября 2016 в 16:11
ятоб тех кто пришел из са нельзя было продать и спекулировать на этом. да и для того чтоб подход к комплектованию команды был более разумным. я думаю так

а чего тут разумного? 17 игроков играют, 33 в фарме 55-го дня ждут, хороший игрок с годами только дороже становиться
0 0
7 ноября 2016 в 16:12
ограничение 55 дней относилось только к СА
поэтому в нем и нет смысла, если бы ко всем, еще куда бы ни шло...
0 0
7 ноября 2016 в 16:18
давайте вообще все ограничим на хер
3 1
Loading