Все об игре

13 октября 2016 в 21:28
Может кто подскажет,как вратарь  Eugene Coty отыгравший против моей команды 2 матча в плейофф за Гарфилда,вдруг сегодня оказывается в Скорпионах у Карины,хотя сегодня ночью ещё в СХЛ1 играл - я что то упустил в этих нововведениях или в плейофф сделки проходить начали !?
1 1
13 октября 2016 в 21:29
romakocha77 написал:Может кто подскажет,как вратарь  Eugene Coty отыгравший против моей команды 2 матча в плейофф за Гарфилда,вдруг сегодня оказывается в Скорпионах у Карины,хотя сегодня ночью ещё в СХЛ1 играл - я что то упустил в этих нововведениях или в плейофф сделки проходить начали !?
сделка выставлена до начала ПО.
2 0
13 октября 2016 в 21:32
Блинннн.....,вот так конфуз... знал бы про эту фишку так накидал бы сделок и всегда в плове усилится бы мог,а то травмы просто достали - каждый день сыплются в этом сезоне !
1 1
13 октября 2016 в 22:36
Скорее не фишка а не доработка причём давно известная всем и Олегу тоже
3 0
14 октября 2016 в 09:04
zubrus написал:Скорее не фишка а не доработка причём давно известная всем и Олегу тоже
Я бы сказал больше:
Пользователям запрещено:
  • Использовать любые ошибки или дисбаланс в игре с целью получения дополнительного преимущества над другими игроками. 
1 0
14 октября 2016 в 09:13
Вопрос знатокам, найдите отличие :
матч №1          матч №3
0 0
14 октября 2016 в 12:14
Всем привет! Подскажите могу я не продливать контракт с игроком более двух сизонов.
0 0
14 октября 2016 в 12:14
А отличие в том, что к первому мачту не готовился, а третий матч играл подготовленный состав который второй матч на выезде выиграл 5-0. Дежавю, не игра, а сплошная клоунада....
3 0
14 октября 2016 в 13:14
проблема есть, спорить бессмысленно
0 0
14 октября 2016 в 13:22
Anger написал:проблема есть, спорить бессмысленно
а никто и не спорит, ничего не требует а абсолютно всем доволен, просто хотел еще раз в сырое место ткнуть...
0 0
14 октября 2016 в 15:55
Я имел ввиду, что спорить бессмысленно не с Олегом, а с тем, что на данный момент тренер не так сильно может повлиять на конкретную игру, в тактическом плане, как хотелось бы, чтобы это соответствовало стараниям.
2 0
14 октября 2016 в 15:56
vovan написал:
Anger написал:проблема есть, спорить бессмысленно
а никто и не спорит, ничего не требует а абсолютно всем доволен, просто хотел еще раз в сырое место ткнуть...
Да и я не особо доволен тактиками, я пишу это годами
2 0
14 октября 2016 в 17:23
Уважаемые старожилы проекта, подскажите, что могло послужить причиной такого результата матча МАТЧ. По показателям команды примерно равны, по противотактикам преимущество на моей стороне (соперник сутки не заходил в игру и ничего не менял), мораль выставлена на +15 у меня и 0 у соперника, игрокам с приличным (по меркам участвовавших команд) броском дано достаточное время на льду, преимущество по количеству бросков присутствует и тем не менее, лишь одна забитая шайба при игре 5 на 3. Противоположная же команда забрасывает три шайбы во втором периоде при 6 бросках. Я где-то допустил просчет или мне просто не повезло? Заранее прошу прощения за очередное поднятие набившей всем оскомины темы...
0 0
14 октября 2016 в 17:34
Ну тут ты помоему сам погорячился
Зачем же было мораль ставить +15 при счете в серии 1-1
Противотактики тоже твои не сыграли
Лезишь своим первым звеном на мощное звено соперника -да и еще при таком минусовом балансе
Третье звено поставил так что бонус получил соперник- ты накзал себя сам тут
Тем более ужу много раз писалось - противотактики опасная и маловлияющая штука . а еслс еще и что то не так сделать
То бах и твоя серия окончится завтра= Это уже факт
0 0
14 октября 2016 в 18:27



artur26 написал:То бах и твоя серия окончится завтра= Это уже факт
Это я знаю, спасибо))

Зачем же было мораль ставить +15 при счете в серии 1-1
Рассчитывал выиграть, потом проиграть и снова выиграть и уйти в следующий раунд... Возможно, рассчет был "не очень")...

Лезишь своим первым звеном на мощное звено соперника -да и еще при таком минусовом балансе
А вот тут, можно поподробнее, - что именно было не правильно?..
0 0
14 октября 2016 в 20:38
противотактики твои не сыграли. У него мастерство выше чем твои силовики
0 0
14 октября 2016 в 20:52
TeamCoach написал:противотактики твои не сыграли. У него мастерство выше чем твои силовики
 Величина бонуса/штрафа зависит от превосходства команды в главном компоненте той тактики, которая получает бонус. Пример: скоростная линия A против силовой линии B. Скоростная имеет бонус над силовой, поэтому мы смотрим как сильно различаются игроки линии A и линии B в скорости. Чем больше отличие, тем больше преимущество скоростной тактики. Если же вдруг так получилось, что игроки линии B превосходят игроков линии A в скорости, то бонус будет равен нулю
из руководства
0 0
14 октября 2016 в 21:13
caxapacocuHa написал:
TeamCoach написал:противотактики твои не сыграли. У него мастерство выше чем твои силовики
 Величина бонуса/штрафа зависит от превосходства команды в главном компоненте той тактики, которая получает бонус. Пример: скоростная линия A против силовой линии B. Скоростная имеет бонус над силовой, поэтому мы смотрим как сильно различаются игроки линии A и линии B в скорости. Чем больше отличие, тем больше преимущество скоростной тактики. Если же вдруг так получилось, что игроки линии B превосходят игроков линии A в скорости, то бонус будет равен нулю
из руководства
забыл самое главное добавить 
К примеру, созидающая эффективна против скоростной.

0 0
15 октября 2016 в 00:14
я имел ввиду что считается в противостоянии силового и мастеров сила обоих звеньев)а не мастерство
1 0
18 октября 2016 в 22:32
Всех приветствую, объясните по игровому процессу следующие нюансы:
Вход в зону, создание голевого момента (позиционная атака)
Что влияет
Умения, опыт, форма, мораль всех игроков в звене, выбранная тактика, химия, баланс линий, настрой, сыгранность, политики "Огонь", "Дисциплина", "Ударное звено", "Мотиватор", "Неравные составы"

Какие умения влияют?
У атакующего звена с тактикой "мастерство" влияют атака и мастерство?
Если у обороняющегося звена тактика "сила", то у атакующего звена с тактикой "мастерство" влияют умения атака и сила?
Описание
Чтобы создать момент для броска сравнивается атакующий и оборонительный потенциал противоборствующих линий. Этот элемент игры невозможен без выигранного вбрасывания.
Какие навыки входят в атакующий и оборонительный потенциал?
Создание голевого момента в неравных составах
Что влияет
Умения, опыт, форма, мораль всех игроков в звене, настрой, сыгранность, политики  "Мотиватор", "Неравные составы"

Описание
В настоящий момент в неравных составах нет специализированных тактик и действует режим "Без тактики", при котором одинаково важны все умения игроков. 

В режиме "без тактики" учитывается среднее значение навыков "мастерство" "сила" и " "скорость"?

Спасибо.
0 0
Loading