Все об игре

23 августа 2014 в 17:09
zub написал:
IceLion написал:
Scorpion написал:                               Уважаемые!
                          Вы не подскажите,
а почему у менеджеров стоит завершил карьеру,
   если они еще недавно  заходили в игру?


Писали же, как минимум про того, что по середине за хитрож....мультиводство поймали.
ты что буробиж баран?
Говорю, что не надо было мультить, а играть честно.
2 2
23 августа 2014 в 17:16
Ну раз Админы забанили, то были причины, а сделки с Оттавой были,да. Это вот единственное, что видно нам обычным пользователям.
2 2
23 августа 2014 в 17:21
IceLion написал:Ну раз Админы забанили, то были причины, а сделки с Оттавой были,да. Это вот единственное, что видно нам обычным пользователям.
ну раз ты такой любознательный посмотри остальные мои сделки может всех забанить с кем торговал что мелочиться то?
1 1
23 августа 2014 в 17:22
И в дополнение , после этого действия(когда мультов толкнули), тут появился некто Кокорин и писал по типу: "ахахаххаха, вы все равно до моего осн.акка не докопаетесь , вы неудачники". А в мире совпадения крайняя редкость.
2 2
23 августа 2014 в 17:22
zub написал:
IceLion написал:Ну раз Админы забанили, то были причины, а сделки с Оттавой были,да. Это вот единственное, что видно нам обычным пользователям.
ну раз ты такой любознательный посмотри остальные мои сделки может всех забанить с кем торговал что мелочиться то?
Не вырывай слова из контекста и не утрируй. Это не смотрится.
1 1
23 августа 2014 в 17:44
Dragon написал:
IceLion написал:
zub написал:
IceLion написал:Ну раз Админы забанили, то были причины, а сделки с Оттавой были,да. Это вот единственное, что видно нам обычным пользователям.
ну раз ты такой любознательный посмотри остальные мои сделки может всех забанить с кем торговал что мелочиться то?
Не вырывай слова из контекста и не утрируй. Это не смотрится.
Чувак я смотрю ты придурошный, возможно быть такое что, ип совпадает из 1
города с другим игроком, меня тоже раньше тут давно забанили за просто так, типо мол я
мульти аккаунты создаю, и из-за того случая я теперь решил Олегу
насолить, не понимаю зачем он создал менеджер, раз защиты не какой нету
против мультов, вот так то детка
Предурошный,детка, тут даже отвечать не нужно..
1 1
23 августа 2014 в 21:27
Где те ребята, которых мы все знали?
0 0
23 августа 2014 в 21:49
Их забанили,норвежский спецзаказ)))
0 0
23 августа 2014 в 21:51
Жаль, хорошие ребята. У всех хорошие команды вроде, чего еще надо?
1 0
24 августа 2014 в 01:05
ponzio написал:Жаль, хорошие ребята. У всех хорошие команды вроде, чего еще надо?

За Андрюху обидно!(((  Хороший парень!!!
0 0
24 августа 2014 в 11:55
Что с игрой было? Невозможно было зайти...
0 0
24 августа 2014 в 12:09
Aza написал:Что с игрой было? Невозможно было зайти...
Технические работы. 
0 0
24 августа 2014 в 12:24
Олег у меня вот такой вопрос,ты писал на форуме что сезон начнется в понедельник-это когда,как понять? с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник? ответь пожалуйста !!!
0 0
24 августа 2014 в 12:34
так еще контракты не переподписаны 
0 0
24 августа 2014 в 12:52
romakocha77 написал:Олег у меня вот такой вопрос,ты писал на форуме что сезон начнется в понедельник-это когда,как понять? с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник? ответь пожалуйста !!!
Раз в понедельник,значит завтра первый день сезона....Соответственно первая игра с понедельника на вторник.....
0 0
24 августа 2014 в 12:58
WOLF написал:
romakocha77 написал:Олег у меня вот такой вопрос,ты писал на форуме что сезон начнется в понедельник-это когда,как понять? с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник? ответь пожалуйста !!!
Раз в понедельник,значит завтра первый день сезона....Соответственно первая игра с понедельника на вторник....
день в игре начинается с ночной игры,а значит если с понедельника на вторник то и сезон начнется во вторник,а не в понедельник!!!
0 0
24 августа 2014 в 13:04
romakocha77 написал:
WOLF написал:
romakocha77 написал:Олег у меня вот такой вопрос,ты писал на форуме что сезон начнется в понедельник-это когда,как понять? с воскресенья на понедельник или с понедельника на вторник? ответь пожалуйста !!!
Раз в понедельник,значит завтра первый день сезона....Соответственно первая игра с понедельника на вторник....
день в игре начинается с ночной игры,а значит если с понедельника на вторник то и сезон начнется во вторник,а не в понедельник!!!

Изменение отображения текущего дня

Изменилось отображение текущего дня в "Быстром старте". Теперь текущим днём считается день ПРЕДСТОЯЩИХ игр, а не прошедших. Сейчас показывается 23 день - это значит, что сегодня буду сыграны матчи 23 тура регулярного чемпионата. Это лишь косметическое изменение отображения, никаких изменений в проведении матчей не будет.
1 1
24 августа 2014 в 13:30
да конечно завтра, перед игрой еще товарки должны быть сыграны, а сегодня наврядли это произойдет
0 0
24 августа 2014 в 18:46
Спонсорский набор уже можно покупать или надо дождаться начала сезона? А то всплывает вот такое предупреждение ВНИМАНИЕ! Услуга будет активна до конца сезона.
0 0
24 августа 2014 в 18:48
Rubin написал:Спонсорский набор уже можно покупать или надо дождаться начала сезона? А то всплывает вот такое предупреждение ВНИМАНИЕ! Услуга будет активна до конца сезона.
я подключил уже
0 0
Loading