Все об игре

7 марта 2014 в 11:17
irk_Barokl Да пожалуй я слегка обобщил,пусть отвечает Swampy Corsairs и те с кем он проводил сделки
0 0
7 марта 2014 в 11:19
Makkvin ты решил стать физиком №2?Но я не буду выдумывать что-то новое и отвечу тавкже как и ему-доказательства в студию
0 0
7 марта 2014 в 12:09
доказательства в студию
1. Команда "Колхоз" которую я создал будучи в Федерации России, в которой ты активно принимал участие. (В последствии заговор раскрыт - команда удалена).
2. Твоя вторая команда, название не помню (оно часто менялось наверное с целью замести следы).
На данный момент не знаю что с ней ( возможно удалена- возможно нет).

В этой игре каждый пытается (или пытался) как-то обойти правила - этим она и интересна!
Чистеньких здесь думаю процентов 10 не более (и те кто только зарегистрировался)
0 0
7 марта 2014 в 12:17
1.То то же Колхоз твоя вторая команда,но никакого участия я в ней не принимал,бред несешь.
2.Где доказательства что я ей управлял?Может предоставишь прямые обмены?Или ип адрес сверишь?
0 0
7 марта 2014 в 12:18
Ты мне в Колхоз  молодежь из неё перекидывал.
0 0
7 марта 2014 в 12:40
baschok я перекидывал?давай кинь пару перекидов на форум посмотрю на них
0 0
7 марта 2014 в 12:55
UrfinDjus написал:Cornback я тя умоляю собирись,не будь тряпкой)))

Сам то никогда такого не смог придумать, наверняка кто-то подсказал))
Урфин Джюс - от английского Orphan Jews(безродный еврей). Смугленький, черненький, носатый, живет обособлено, все делает не так, как все, мнит себя богоизбранным.
Вот ты и определил сам своё место в обществе. О чём можно с тобой разговаривать? О чём можно вообще разговаривать с больным на всю голову существом?( даже язык не поворачивается назвать тебя человеком) Так что уж залезь в свою пещерку, да посиди там помолчи).
0 0
7 марта 2014 в 13:04
Урфин Джюс - от английского Orphan Jews(безродный еврей). Смугленький, черненький, носатый, живет обособлено, все делает не так, как все, мнит себя богоизбранным.
гениально, 5+++++++++++
0 0
7 марта 2014 в 14:25
Subz  че хотел то ты я так и не понял?
0 0
8 марта 2014 в 00:58

igorvini 
6 марта 2014 в 08:02
  • Все тренеры получают бесплатно на следующий сезон пакет "Достигни успеха"
  • Первые 5 по рейтингу сезона менеджера стран-призеров также получают этот набор бесплатно на следующий сезон
когда.??????????скоко надо еше ждать???????????????.10 тур уж прошел.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

igorvini 
6 марта 2014 в 08:03
извиняюсь 11тур.
0 0
8 марта 2014 в 01:25
Cornback ты чет масть не в ту сторону гавкаешь.Я ж не трещу о чем твой ник и аватарка мне говорит.хотя  думается мне, многие и так догадаются.что ты. либо школота.либо дырявый.так что про пещерки ты зря затеял.


0 0
8 марта 2014 в 04:59
UrfinDjus , да иди уже лечись)))  Не пытайся судорожно  подыскивать слова, которые по твоему мнению могут обидеть. Я адекватный человек и опускаться до твоего уровня я не буду. Ты не способен поддерживать нормальный диалог и мне жаль людей, которые живут рядом с тобой, потому как им приходиться терпеть глупого и злого человека. Не затягивай, больничка ждёт тебя.
0 0
8 марта 2014 в 09:03
Меняй опять аватарку, мелкий защеканец)
0 0
8 марта 2014 в 09:36
UrfinDjus написал:Меняй опять аватарку, мелкий защеканец)
Ну по себе людей не судят))) Если тебя завафлили, то не надо стрелы метать на других. Не затягивай, больничка ждёт тебя.))
0 0
8 марта 2014 в 21:54
Олег,хочу напомнить что уже конец недели (ты обещал что к концу недели всё будет предоставлено),а дополнительные функции для президентов так и не были введены
0 0
9 марта 2014 в 12:04
Что такое в игре происходит,в начале сезона команду не узнать просто со слабыми соперниками все матчи проиграл ,хотя перебросал их в двое практически как такое возможно,команда на порядок сильнее и сыграннее,а играет и проигрывает как будто новичок лиги....
0 0
11 марта 2014 в 21:28
Nikolai написал:Что такое в игре происходит,в начале сезона команду не узнать просто со слабыми соперниками все матчи проиграл ,хотя перебросал их в двое практически как такое возможно,команда на порядок сильнее и сыграннее,а играет и проигрывает как будто новичок лиги....
Было  такое)
UrfinDjus написал:Олег чет я тож недоганю.че изменилось та ?команда стала проигрывать всем каму ток можно.читаю предыдущего оратора и вижу те же вопросы.


P.S.
Cornback дырявый.ты еще там не застрелился?Чую ты аватарку терь точно навсегда оставишь)))



Я конечно не все кому можно, но команда была сыгранней и настрой + 10 был. Тут всё справедливо было)
0 0
12 марта 2014 в 11:38
Со старением игроков нет никакой ошибки? 
Вот например, у этого в его 39, СУ с учетом опыта за 300, он что, до 45 играть будет?

Arvid Rinne , 39 (id: 75358)
или вот еще:
http://hockey-online.org/ru/player/profile/178081/
http://hockey-online.org/ru/player/profile/181226/
Где то на 80-х страницах этой ветки мы уже обсуждали этот вопрос. Но сейчас, явно есть отклонения от предложенной тогда формулы. 
0 0
12 марта 2014 в 14:03
Со старением игроков нет никакой ошибки? 
Вот например, у этого в его 39, СУ с учетом опыта за 300, он что, до 45 играть будет?
Ошибки нет. Ну, в принципе, может и играть, но вряд ли на высоком уровне)) А учитывая, что каждый год старение все быстрее...
0 0
12 марта 2014 в 15:11
Олег такой вопрос почему падает мораль у игрока который не играет в основе и не находится в фарме,к тому же он юниор Анисимов???
0 0
Loading