Все об игре

27 февраля 2014 в 15:34
Ребят, а чего Олег говорил, что сегодня две оф. товарки будет за сегодня и за пропущенный 2 день. А прошла только одна... За 2 день так и стоит пропуск...
0 0
27 февраля 2014 в 17:21
Даёшь вторую товарку
0 0
28 февраля 2014 в 07:32
Где бы разузнать какие параметры игроков задействованы в игре в зависимости от позиции и тактической направленности, что бы знать, что тренировать, к примеру,  - мастеру, в отличии от  - скоростного. У меня у некоторых защитников натренирована атака, а оно нужно? Или киперу скорость или бросок?
0 0
3 марта 2014 в 10:32

HOL points store

Сервис временно не доступен. 

Когда будет доступен?
0 0
3 марта 2014 в 10:58
Cornback написал:

HOL points store

Сервис временно не доступен. 

Когда будет доступен?
Проблема на стороне робокассы, как только она будет решена, я сообщу. 
0 0
3 марта 2014 в 15:12
Олег уже несколько дней в тактике невозможно изменить ни баланс ни мораль,а также не отображается химия звеньев!!!-что то делается или нет так как два дня не могу поменять настройки!
0 0
3 марта 2014 в 15:40
Oleg написал:
Cornback написал:

HOL points store

Сервис временно не доступен. 

Когда будет доступен?
Проблема на стороне робокассы, как только она будет решена, я сообщу. 

Значит те менеджеры , у кого были ХОЛ-очки и они смогли воспользоваться услугами, находяться в более выгодной позиции, чем те менеджеры, которые в данный момент не имеют возможности пополнить баланс ХОЛ-очков и приобрести различные услуги?? Ведь менеджеры в этом не виноваты, а ответственность за это по любому ложиться на администрацию сайта. Так как никому не известно как долго эта проблема просуществует, предлагаю администрации сайта это исправить, то есть подкинуть всем менеджерам по 300 хол-очков, по крайней мере мне этой суммы хватит на нужную мне услугу. Да и всем остальным менеджерам они тоже не будут лишними.
0 0
3 марта 2014 в 15:44
romakocha77 написал:Олег уже несколько дней в тактике невозможно изменить ни баланс ни мораль,а также не отображается химия звеньев!!!-что то делается или нет так как два дня не могу поменять настройки!
это вопрос к твоему браузеру и интернету, у других работает
0 0
4 марта 2014 в 15:30
Граждане сведущие соблаговолите подсказать, по какому принципу выходят спец бригады?
Понятно что при начале игры в неравных составах первыми выходят первые бригады. Но по сколько секунд они играют? 
Rubin написал:По 20.

Ответ не верный.

Примером служит сегодняшний Тов. Матч : 3-2

Вот моя первая линия пропускает на 
34ой секунде.
23:16УдалениеPorfiriy Usatov2min
Грубость
PP
Бросок с неудобной руки
Frank Abrahamsen «C» 1-1 
Erik Ewald 
Нальду: Erik Ewald Piotr ThordalErnst Abell «A» Frank Abrahamsen «C»Sprinc Hancia
23:50Нальду: Guillaume PatouillardRostislav Nebrensky Allan JungersenPatrick Cooper

А вот в этом же матче на 49ой секунде.
39:11УдалениеGustav Sejk «A»2min
Задержка клюшкой
PP
Подставление
Erik Ewald 2-2 
Ernst Abell «A» 
Нальду: Erik Ewald Piotr ThordalErnst Abell «A» Frank Abrahamsen «C»Sprinc Hancia
40:00Нальду: Guillaume PatouillardRostislav Nebrensky Allan JungersenPatrick Cooper
На основании всего вышеизложенного вновь возвращаюсь к данному вопросу.
0 0
4 марта 2014 в 17:01
Я не сам придумал, это была информация от Олега. Хотя есть предположение. Вся игра делится на 20 секундные отрезки. Удаление в 23:16, после него на 4 секунды вышла первая спецбригада, затем с 23.20 по 23.40 играла вторая, потом с 23.40 снова первая, она и пропустила. Хотя точно тебе может пояснить только разработчик.
0 0
4 марта 2014 в 17:19
Я понял чередование смен по 20 секунд идет с 1-й секунды матча и до последней
0 0
4 марта 2014 в 17:23
Тобишь линии неравных составов считают свои выходы с самого начала матча и на какой секунде происходит удаление, выходит та спецбригада которой на этот момент подошла очередь бред конечно но подходит
0 0
4 марта 2014 в 17:52
Спецбригады играют по 20 секунд по очереди. В будущем для них будут тоже настройки времени на льду. 
0 0
4 марта 2014 в 18:00
Уточнение: Они всё таки играют по 20 сек с начала матча, или с начала удаления?
0 0
4 марта 2014 в 18:57
С начала матча. Т.е. может быть такое, что выйдет вторая бригада первой. 
0 0
4 марта 2014 в 19:09
Благодарю за ответ, а то всю голову сломал.
0 0
4 марта 2014 в 19:18
В этом сезоне президентам будут предоставлены льготные доступы ко всяким функциям или нет?
0 0
5 марта 2014 в 11:02
alex46 написал:В этом сезоне президентам будут предоставлены льготные доступы ко всяким функциям или нет?
Плюсуюсь, меня то же это интересует.
0 0
5 марта 2014 в 13:04
А я бы был бы рад купить эти функции за хол-очки, но до сих пор не могу их приобрести, из-за того, что админ не может свою задницу расшевелить. Когда уже этот сервис заработает????????????????? 
0 0
5 марта 2014 в 13:06
Oleg написал:Спецбригады играют по 20 секунд по очереди. В будущем для них будут тоже настройки времени на льду. 
 Не смеши, уже столько наобещал, что лет на десять вперёд хватит))))
0 0
Loading