Все об игре

3 февраля 2014 в 07:24
ranger ржи дальше. только в коня не превратись.
все ясно, вопросами задаваться не стоит.
0 0
3 февраля 2014 в 08:08
Oleg, вероятность получения травмы для всех равна, так?
при отстроенном ребцентре длительность травмы меньше,так?
значит шансов больше по лазаретам отираться у игроков
неотстроенных команд, так?
и ни хера не так получается.
0 0
3 февраля 2014 в 08:59
Шансы валяться по лазаретам у всех равны, но у неотстроенного менеджера травма игрока будет 11 дней, у отстроенного менеджера этот же игрок получил бы травму на 1 день, разница пользы и наличия и отсутствия отстроенной реабцентра очевидна. Вроде Олег уже отписал об этом 7 постами выше.
0 0
3 февраля 2014 в 09:17
Олег, мы с тобой обсуждали в этой ветке на 87 и 88 страницах возраст и процесс старения (на примере hockey-online.org/ru/player/profile/317755/ ). Я понаблюдал, по моему оно идет с запозданием, где то на 0,25 от каждого умения за 25 дней (1% в день). Возможно есть ошибка, а может на старение скорость развития влияет.....
Когда: 28 ноября 2013 в 16:51
1,6% СУ?

-2 * 8 = -16% в день, т.е. 0,16 от СУ.

За сезон он потеряет 0,16 * 54 = 8,64 от СУ. 
Это не вопрос, а так для информации....
0 0
3 февраля 2014 в 14:03
greenforest читать я умею и на самой постройке это все написано,
можно бы это и не повторять. тогда просто теоретически если
предположить, что ничего бы не было отстроено, то у меня
полкоманды корчилось бы в лазарете!!!! блин, но это же
не так у неотстроенных!!!
вывод простой, или брехня про ребцентр или у игроков
есть некая "предрасположенность к травмам", но
нигде это не прописано...
0 0
3 февраля 2014 в 14:41
Когда ты пишешь про брехню про реаб.центр, что именно ты имеешь в виду?
0 0
3 февраля 2014 в 14:42
Вывод простой, Fizik, повтори или изучи, если не знаешь, теорию вероятностей, и изложи свои доводы в её терминах.
Если ты этого не понимаешь, то так и скажи. И не нужно пространных разговоров о том, что мол "брехня написана" и т.п.

Rubin, ты тоже странный. Изучил только свою федерацию, тогда хотя бы предложил остальным менеджерам изучить каждому свою федерацию и сравнить результаты.
Выше написанное для Физика тоже, кстати, не сбрасывай со счетов.
А то начинается опять детский сад:
Можно конечно как Физика объявить нашу федерацию неудачниками и все спереть на рандом, но что то уж рандом какой то совсем предвзятый.
А вы не предвзято судите, уважаемые?! Только о своей шкуре думаете! Какие запросы, такие и ответы, уж извиняйте!
0 0
3 февраля 2014 в 14:46
Otto Rubenis 3 20 10 Latvia 202 234 265
второй раз ломается прямо тогда, когда ему за сборную играть.
опять на теорию вероятностей сошлешься?
туда безусловно это впишется легко.
0 0
3 февраля 2014 в 15:36
Rubin, ты тоже странный. Изучил только свою федерацию,
Если бы я изучил только свою федерацию, то не делал бы выводы. Рейтинг топ 18 топ 20 сам за себя говорит у какой федерации сколько лучших в нем. Если тебе в него лень заглянуть, зачем мне предлагать остальным менеджерам изучить каждому свою федерацию.
Только о своей шкуре думаете!
Если бы я думал только о своей шкуре, то заниматься федерацией вообще не стал бы. Когда я ее возглавил, было 3-4 активных члена и те впоследствии убежали в другие федерации. Можешь посмотреть сколько нас сейчас в том числе благодаря моим усилиям, хотя я сейчас и не президент. Думая только о своей шкуре я каждый сезон бы собирал лучшую молодежь со всех стран и вообще не задавал бы глупых по твоему мнению вопросов.
повтори или изучи, если не знаешь, теорию вероятностей, и изложи свои доводы в её терминах.
Мне в принципе все равно какая там теория. Если ХОЛ - территория равных возможностей, то и распределение перспективных проспектов должно быть примерно равным по странам, а этого последние 3-4 сезона не наблюдается.
Какие ответы такие и комментарии. Больше на форуме ни на какие темы я высказываться не буду.
0 0
3 февраля 2014 в 16:20
дайте Швейцарии козырных проспектов , чтобы  в 10 лучших топов их 11 было!!!  
0 0
3 февраля 2014 в 16:24
Да логично все. Игра все больше напоминает гонку федераций, так что все думают в первую очередь о своих. 

Сергей, будь помягче. Мне-то можно срываться и стенать о глупости человеческой, а тебе положено быть дипломатичным 
0 0
3 февраля 2014 в 16:28

ranger 
Когда: 2 февраля 2014 в 17:33
Еще раз, но более настойчиво предлагаю спорные моменты в первую очередь обсуждать в теме "Вопросы по игре", и если там станет понятно, что это баг (ошибка), то писать здесь по существу и уже без пространного обсуждения по этой теме.
дайте ответ на вопрос: почему? почему не восстанавливается мораль у игроков команды которых не участвуют в ПО? среди таких есть кто входит в составы нац. сборных, у некоторых до начала ПО мораль упала и до сего дня на одно показателе стоит.
0 0
4 февраля 2014 в 00:43
Скоро Ренджера в лес повезем)) совсем на админа не похож)))
0 0
4 февраля 2014 в 00:48
0 0
4 февраля 2014 в 05:12
Сергей, будь помягче. Мне-то можно срываться и стенать о глупости человеческой, а тебе положено быть дипломатичным
0 0
6 февраля 2014 в 14:03
Вопрос:
Если стоит копирование времени смен соперника Да
и одновременно Игра в три звена на 50 минуте, к примеру,
как будет играть команда после 50-й минуты, в 3 звена или продолжать копировать???
0 0
6 февраля 2014 в 14:08
и если поставить переход на игру в 3 звена на 50-й минуте при разнице 100, будет ли переход при любом счете на игру в 3 звена после 50 минуты так же как и с заменой вратаря?
0 0
6 февраля 2014 в 17:01
Вова на первый твой вопрос можно ответить погоняв товарки, а на второй ДА будут играть в три пятерки при любом счете на 50-й минуте, опять же можно это проверить в товарках
0 0
7 февраля 2014 в 09:25
Вань погоняй пожалуйста и скажи результат, буду очень благодарен))
0 0
7 февраля 2014 в 11:04
не работает переход на игру в три звена при разнице шайб 100
0 0
Loading