Все об игре

2 февраля 2014 в 05:59
Makkvin и кстати в сборной та же херь была. сначала лучшего
рв до конца чемпа отдыхать отправили, потом еще и лд...
я прямо любимчик у рандома этого "странного"
0 0
2 февраля 2014 в 11:34
да у меня такая же фигня бывала,как только один полетел в больничку так тутже за ним паравозиком еще 2-3 игрока ломаются и ведь на долго гады!!!!!!
0 0
2 февраля 2014 в 11:46
romakocha77 ну для тебя то это нормально, когда "паровозиком"...
0 0
2 февраля 2014 в 11:55
Как восстановить игроку мораль? Он у меня травмировался, а я в ПО не участвую. 
Убрать из состава и не переводить в фарм, мораль должна подняться.
Макс, ни как, без официальных игр мораль не восстанавливается.
Сергей, не вводи в заблуждение, потом опять вопросы возникнут.
0 0
2 февраля 2014 в 13:51
Про мораль, это я ответ Олега процитировал. Прошу прощения, если ошибаюсь! 
Сам я не проверял еще. Другое дело, если мораль на товарки не влияет, а перед началом регулярки или ЧМ она восстанавливается до 100%, тогда я вообще не понимаю переживай, что у игрока низкая мораль.
Всё равно он не играет - какая разница то, если потом восстановится?!
А она потом восстановится?

А с травмами вам, ребят, просто не повезло. Не нагнетайте атмосферу, ваши истерики по каждому комариному укусу уже утомляют. Рассудительней нужно быть, в первую очередь понять как это работает, проследить ОБЩУЮ игровую картину, а уже потом устраивать кипишь. От вашего преждевременного кипиша не будет никакого толку - это реально только бесит, а не стимулирует к тому, чтобы разобраться в проблеме, если таковая точно есть. Но в данном случае её даже и нет!
Поэтому это просто бесит.

P.S.: По этому поводу есть отличная русская пословица. У лжеца дом сгорел - никто не поверил!
0 0
2 февраля 2014 в 14:46
Слова Олега справедливы для команд которые участвуют в официальных матчах. Переживают менеджеры, кто вне плейофф или уже выбыл и в их составе есть потенциальные сборники, а их не возьмут в сборные по причине упавшей морали.
0 0
2 февраля 2014 в 14:49
"rangerP.S.: По этому поводу есть отличная русская пословица. У лжеца дом сгорел -
никто не поверил! "
отличная, только не по этому поводу.
0 0
2 февраля 2014 в 14:54
Если у игрока мораль падает не изза того что он в фарме или что команда играла на плюсовом настрое,  а лишь изза проигрышей команды, то нужно тренировать мораль.
0 0
2 февраля 2014 в 17:30
Точнее, психологию. Надо бы себе тоже подкачать.
Пословица в том русле, что если среднестатистический игрок, пишущий об "ошибках", постоянно чем-то необоснованно недоволен и выражает это через чур резко, то несколько падает доверие к таким замечаниям. Вырабатывается привычка ко всем замечаниям в первую очередь относиться примерно так: "А, опять кому-то что-то не нравится. *отмахнулся рукой* Но ведь всех остальных это устраивает, тогда этот момент пусть остаётся как есть."
Вместо того, чтобы подумать о том, что может быть действительно в этом есть какая-то проблема, и стоит обратить на это внимание, поставить в очередь задач. Поэтому я и слово ошибки выше по тексту взял в кавычки.

В целом, данная тема как раз для того и создана, чтобы подобные рассуждения и мнения выражать именно здесь. Просто я еще сам по привычке переношу это на тему об ошибках, там ведь и сейчас всё еще так же по привычке ведут разговоры не по теме.

Когда сделаем возможность переноса сообщений между темами, и возможность разделения тем, тогда будет полегче. А пока приходится пытаться ДОСТУЧАТЬСЯ!!!
0 0
2 февраля 2014 в 19:12
у миня вабще нечего не работает, помогите!!!!
0 0
2 февраля 2014 в 21:37
в очередной раз прошу, честно людям скажите,
что строительство НИ ХЕРА не дает!!!!!!!!!!!
КАК?????????
ДЕНЬГИ ОТ КУДАТО БЕРУТЬСЯ,ЗНАЧИТ ИХ НАДО ТРАТИТЬ КУДА НИБУТЬ.

мы на все это смотрим с поверхности,из-за этого ничего неувидим что и как.
а вот тем кто это видит из нутри виднее.
а что б травмы тебя в ступор невводили надо иметь игроков на смену травмированного,хотябы близкого к нему.
0 0
2 февраля 2014 в 22:03
Мне строительство сооружений даёт всё, что от них требуется.
Кому не ничего не даёт - не стройте, это ваш выбор. Мне вы без аргументов ничего не докажите.

Если вопрос в том, что деньги некуда потратить, то это другой вопрос. Наверное нужно ввести аренду лимузинов для перевозки игроков команды, чтобы те, кому деньги ляжку жгут могли их выбросить на ветер собственноручно.
0 0
2 февраля 2014 в 22:44
ranger все что нужно тебе дает? прикольно.
а я так же думал, как и ты, когда всю херню строил,
что когда отстроюсь полностью, то будет мне
счастье. и вот хер я угадал. и бабки я мог найти куда деть.
какие тебе еще нужны аргументы? или не ясно, что у меня
при 100% ребцентра постоянно кто-то из основы имеет
травму, а у чела с 20% с начала плова все живы и
здоровы(раньше я просто не знаю, не смотрел)
а на рандом сослаться это самое милое дело.
0 0
2 февраля 2014 в 22:50
щас за 60 дней посмотрю, не обломаюсь.
0 0
2 февраля 2014 в 22:59
просто твоя команда понравилась рандому.
ребцентр не дает приемушества полачения не получения травмы что вы к нему так цепляетесь.
+10 к форме(кроме травмированных)
-10 дней к длительности травмы
вот все его функции.
0 0
2 февраля 2014 в 23:16
Fizik, если бы у тебя был РЦ не 10 уровня, а 0, то к примеру Otto Rubenis получил бы травму на 15 дней, а не на 5. 
0 0
2 февраля 2014 в 23:20
просто твоя команда понравилась рандому
Другими словами, ты просто неудачник.  Шутка!

Ну, правда, ты думаешь, что если ты посмотришь все свои травмы за последние 365 дней, то это докажет что-то кроме того, что ты самый неудачливый менеджер проекта?!  Рассмешил.

А вот еще, что тронуло нотки чувства юмора до глубины души:
я так же думал, как и ты, когда всю херню строил,
что когда отстроюсь полностью, то будет мне
счастье. и вот хер я угадал. и бабки я мог найти куда деть.

Примерно как:
я так же думал, как и ты, когда всю херню учил в универе,
что когда выучусь полностью, то будет мне
счастье. и вот хер я угадал. и бабки я мог найти куда деть.

Отучился, а тут, бац - облом! Работы нет, без опыта нахер никому не нужен, универ не престижный, а корочку можно засунуть себе в... портмоне!
Кто, вашу мать, такие в жизни правила придумал?! Меня это не устраивает - давайте, всё быстренько меняйте! Ржунимагу
0 0
3 февраля 2014 в 04:12
Играем в хоккей.
0 0
3 февраля 2014 в 07:10
Занимаюсь швейцарцами почти 10 сезонов. Хотел бы задать такой вопрос. Почему последние 3-4 сезона на драфте совсем нет звезд среди швейцарцев? Доказательство тому рейтинг - в первой сотне топ-18 два швейцарца (лучший Gugelmann 22 место в рейтинге), один из которых ворвался в рейтинг благодаря блестящему выступлению на ЮЧМ. В топ-20 трое, один из которых Schnyder- выпускник ДЮСШ, он же лучший в рейтинге 43 место. В среднем в сотне должно быть 5-6 игроков одной страны. Сказать что мы не занимаемся игроками и упускаем их развитие я не могу, каждый из юниоров при команде.
0 0
3 февраля 2014 в 07:15
Можно конечно как Физика объявить нашу федерацию неудачниками и все спереть на рандом, но что то уж рандом какой то совсем предвзятый.
0 0
Loading