Все об игре

8 января в 11:09
Кажется я понял...до компа доберусь,проверю
0 0
8 января в 11:17
D. Killinen и G. Kienzle ты заключал двусторонний контракт(стоит звездочка у зп),а вот с R. Friedli ты заключил обычный контракт на 5 лет.....и когда он стал более звездным,дверка для фарма закрылась.
0 0
8 января в 12:03
Pollo написал:D. Killinen и G. Kienzle ты заключал двусторонний контракт(стоит звездочка у зп),а вот с R. Friedli ты заключил обычный контракт на 5 лет.....и когда он стал более звездным,дверка для фарма закрылась.
В том то и дело, что у Фриедла тоже был двусторонний контракт, пока он не взял "вторую пятёрку". Я ранее об этом писал. Я всегда заключаю двусторонний, когда это возможно. Я думаю это баг, но доказать не могу. 
0 0
8 января в 12:14
Ну тогда сдаюсь)
0 0
16 января в 13:57
Попалась карточка подарок. Хотелось бы узнать, выбранному игроку всегда идёт скидка на контракт или только на подписанный? 
0 0
16 января в 15:12
Metallurg_NK написал:Попалась карточка подарок. Хотелось бы узнать, выбранному игроку всегда идёт скидка на контракт или только на подписанный? 
Одномоментно уменьшится текущая зарплата на 15%
0 0
16 января в 15:35
Metallurg_NK написал:Попалась карточка подарок. Хотелось бы узнать, выбранному игроку всегда идёт скидка на контракт или только на подписанный? 
Только на подписанный, поэтому лучше переподписать,а потом применить
0 0
17 января в 02:28
Спасибо за информацию. Есть над чем подумать. 
0 0
18 января в 08:50
был контракт у игрока 990 у.е.
Лояльность поднялась до 81 и я подписал с ним контракт на 4 сезона. При этом система мне предложила контракт 956 у.е.
То есть СУ у игрока повысилось, опыт повысился (игрок основы), а зарплата упала
0 0
18 января в 19:44
Либо чудо, либо что-то поменялось...
0 0
19 января в 12:53
KukolevRyazan написал:был контракт у игрока 990 у.е.
Лояльность поднялась до 81 и я подписал с ним контракт на 4 сезона. При этом система мне предложила контракт 956 у.е.
То есть СУ у игрока повысилось, опыт повысился (игрок основы), а зарплата упала
а убрал возможность попадания в фарм? я всегда ставлю нет по фарму и при подписании игрок снижает зарплату
0 0
19 января в 14:52
Max_First написал:
KukolevRyazan написал:был контракт у игрока 990 у.е.
Лояльность поднялась до 81 и я подписал с ним контракт на 4 сезона. При этом система мне предложила контракт 956 у.е.
То есть СУ у игрока повысилось, опыт повысился (игрок основы), а зарплата упала
а убрал возможность попадания в фарм? я всегда ставлю нет по фарму и при подписании игрок снижает зарплату
в фарм можно отправлять
0 0
19 января в 17:13
KukolevRyazan написал:
Max_First написал:
KukolevRyazan написал:был контракт у игрока 990 у.е.
Лояльность поднялась до 81 и я подписал с ним контракт на 4 сезона. При этом система мне предложила контракт 956 у.е.
То есть СУ у игрока повысилось, опыт повысился (игрок основы), а зарплата упала
а убрал возможность попадания в фарм? я всегда ставлю нет по фарму и при подписании игрок снижает зарплату
в фарм можно отправлятьу
у игрока совесть проснулась)))))))
1 0
20 января в 10:52
Так за счёт лояльности в том числе игрок просит зарплату меньше 
0 0
22 января в 05:49
В реальном спорте игрок потерявший результативность/форму/свой уровень, подвергается дисциплинарным взысканиям в виде понижения игрового времени/вывода из основы/понижения зарплаты/ и т.д.
Возникает резонный вопрос, почему здесь то всё наоборот, деградирующий просит больше контракт, при уменьшении игрового времени у него видите ли начинается истерика, и он начинает терять мораль и лояльность, почему это происходит?
Привожу пример, купил второго вратаря чтобы он мог делить игровое время с основным вратарём, который не справляется со своей работой, зарабатывая при этом очень много денег. Что имеем в итоге, после сыгранного матча у основного упала лояльность на один пункт, и мораль на два.
Мне лично Олег напоминает депутата госдумы, который находясь на другой планете придумывает законы для простых людей, при этом сам в эту простую жизнь совсем не погружается. Может Олег ты сам создашь команду под высокие цели, и попробуешь пройти этот тернистый путь тобой созданный, чтобы ощутить все прелести?

0 2
22 января в 06:51
Ну у него есть команда, правда он , похоже, ею не очень то занимается, раз она претендует на вылет из мхл. Скорее всего она на самотёке. Самодержец не придумывает, это программа так сделана. Она, как я понимаю, отлажена и вносить изменения просто так нельзя   Наверно есть какие то переменные,  которые можно менять, но моралка и всё,  что связано с зп, к этому не принадлежит. Конечно, хотелось бы большей логики в действиях игроков, но для этого надо постоянно работать над проектом, т.е. свободное время. Его всего 24 в сутки, а задумок намного больше. Это не в защиту Всевышнего, а для понимания жизненной ситуации, как я её понимаю. Имхо, как говорится.)))
0 0
22 января в 16:08
По лояльности и морали сделано так что бы "толстосумы" не набирали вундеркиндов про запас. Сидят в запасе теряют лояльность, мало играют теряют мораль
0 0
22 января в 18:24
IvanTsupikov написал:По лояльности и морали сделано так что бы "толстосумы" не набирали вундеркиндов про запас. Сидят в запасе теряют лояльность, мало играют теряют мораль
А в чем проблема набирать игроков для запаса? Главное чтобы в потолок влезли и его нельзя было превышать, чтобы ресурс был у всех одинаковый
0 1
22 января в 18:35
Ken_Holland написал:
IvanTsupikov написал:По лояльности и морали сделано так что бы "толстосумы" не набирали вундеркиндов про запас. Сидят в запасе теряют лояльность, мало играют теряют мораль
А в чем проблема набирать игроков для запаса? Главное чтобы в потолок влезли и его нельзя было превышать, чтобы ресурс был у всех одинаковый
Так правила не запрещают иметь 50 игроков в команде. НО не 50 вундеркиндов, а то получается сам ни ам и другим не дам
0 0
22 января в 18:46
Так проблема не в том чтоб набрать игроков запаса, а в том что стало трудно набрать игроков основы под этот потолок
1 0
Loading