Все об игре

29 ноября 2023 в 04:41
Kevlar написал:
Bad_Pirate написал:
Kevlar написал:
Bad_Pirate написал:
Kevlar написал:
Bad_Pirate написал:
Проведи эксперимент. Поставь в рамку среднего кипера и поиграй пол сезона. Я думаю разницу увидишь 
Зачем, когда средних почти пол пхл играет, по ним всё и видно, тем более играют они против тех же защитников и нападающих.
Хотя бы чтобы сэкономить на зарплате. А вообще я думаю ты прекрасно понимаешь разницу. Просто эмоции от того, что не получаешь результаты на которые рассчитывал. 

У меня всё отлично с платёжкой пока, и 3000 я спокойно потяну. А написал потому, что считаю абсурдом ситуацию, когда игрок не показывая игры, просит солидное повышение в половину своего действующего контракта.
Рассчитываю на ПО, и да, результаты пока не радуют, в основном из-за виновника сегодняшнего разговора
Ну это же игра, тут всё условно. Зарплата привязана к цифрам. Вот посмотри на моих киперов. У них посредственные умения, а статистика не плохая за счёт того, что играют не весь матч. И что, им повышать зарплату за эту субъективную статистику?
Почему то только зарплата к цифрам привязана, а вот умения своей жизнью живут
0 0
1 декабря 2023 в 18:55
Bad_Pirate написал:Конечно видел, каждый день его игру лицезрею, потому и задаю вопрос. Топовый вратарь, должен и играть топово, а не только зп получать. Или я не прав? 

Смотрел тут статистику лиги по своим делам, а у тебя вообще 2 в конференции и 4-6 защита в лиге получается, если по пропущенным голам судить. Это на мой взгляд очень не плохо.
0 0
1 декабря 2023 в 18:58
Anger написал:
Bad_Pirate написал:Конечно видел, каждый день его игру лицезрею, потому и задаю вопрос. Топовый вратарь, должен и играть топово, а не только зп получать. Или я не прав? 

Смотрел тут статистику лиги по своим делам, а у тебя вообще 2 в конференции и 4-6 защита в лиге получается, если по пропущенным голам судить. Это на мой взгляд очень не плохо.

Ему стало стыдно после тех слов, в последних двух играл 2 всего пропустил
0 0
1 декабря 2023 в 20:07
0 0
3 декабря 2023 в 12:11
Julius "Andersen" ты опять за свое????Побереги коача .
1 0
7 декабря 2023 в 17:26
KukolevRyazan написал:
KukolevRyazan написал: Игрок по статусу четаëртое звено. 
Отыграл 31 матч, среднее время 12 минут. 
А лояльность как была 51, так и не растëт. 
hockey-online.org/ru/player/profile/5179424

Что делать? 
В плей-офф 5 матчей со средним временем 15:20.
Лояльность поднялась как-то до 53 и пишет, что игрок нейтрале В этом сезоне отыграл 23 матча. Среднее время 14-40Лояподнялась до 66. Кто знает механизм лояльности? 
0 0
14 декабря 2023 в 17:35
Вы что, серьезно?  Сначала 1 травма ведущего защитника на своей позиции на 9 дней, потом через пару дней еще травма уже ведущего центра команды на 10 дней, пришлось играть в 3,5 пятерки с переигрыванием по времени, так как заменить больше некем, сегодня еще раз травма центра, который заменил того центра  в итоге теперь играть в 2 центра каким-то образом. Взять кого-то с аукциона или из свободных агентов нет возможности, так как потолок. Этот сезон был последним, когда я реально мог выиграть регулярный чемпионат, но как будто высшие силы снова против, но с этим я уже смирился, но играть-то мне как? Это все притом, что все травмированные игроки не переигрывали свое время, а наоборот. Бред
0 0
14 декабря 2023 в 23:01
Да, дружище, так бывает. В первом сезоне у меня травировались один за другим два основных вратаря. Ладно хоть молодой не стушевался сильно. А в прошлом сезоне перед ПО три самых сильных игрока скисли. Но у тебя похуже, с одной позиции двое.
0 0
16 декабря 2023 в 13:21
Всем еще раз привет. Как исчисляется сила команды? потому как сила команды в соревновательном режиме показывает у меня 73, а общий показатель в профиле 61
0 0
31 декабря 2023 в 00:04
Напомните, пожалуйста, кто знает наверняка. Если предложить контракт свободному агенту на 1 сезон. Это имеется ввиду текущий сезон или текущий по умолчанию + следующий?
0 0
31 декабря 2023 в 02:28
Сейчас будет контракт а следующий он видимо начнёт  с  нет контракта на следующий год 
1 0
6 января в 22:42
Вот всё равно не пойму. Этих игроков я могу перевести в фарм.

А у этого игрока запрет появился при действующем контракте. Как это вообще работает?
0 0
7 января в 15:55
Kevlar написал:Вот всё равно не пойму. Этих игроков я могу перевести в фарм.

А у этого игрока запрет появился при действующем контракте. Как это вообще работает?
При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным
0 0
7 января в 16:30
Max_First написал:При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным
Да, но в данном случаи запрет появился вроде как по ходу контракта, а не после переподписания. В этом и вопрос.
0 0
7 января в 17:59
Denuf написал:
Max_First написал:При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным
Да, но в данном случаи запрет появился вроде как по ходу контракта, а не после переподписания. В этом и вопрос.
уже был подобный случай на форуме. я когда учился весь форум перечитывал. и там говорили что если контракт заключен и в сезоне игрок поднимает звездность то трансфер  автоматически закрывается
0 0
7 января в 18:47
Max_First написал:
Denuf написал:
Max_First написал:При заключении контракта с игроком, имеющим звездный статус игрока "вторая пятерка" или выше, условие контракта с запретом на ссылку в фарм-клуб будет обязательным
Да, но в данном случаи запрет появился вроде как по ходу контракта, а не после переподписания. В этом и вопрос.
уже был подобный случай на форуме. я когда учился весь форум перечитывал. и там говорили что если контракт заключен и в сезоне игрок поднимает звездность то трансфер  автоматически закрывается
Ну, а что тогда с двумя другими игроками которых можно отправить в фарм? Они ведь тоже 2*. Вроде если на момент подписания игрок 2* то уже не будет возможности подписать контракт с отправлением в фарм. А значит они тоже по ходу контракта вышли на эти 2*. Или можно подписать 2* с условия на фарм?
0 0
7 января в 21:15
В этом и вопрос. Все трое получили статус "вторая пятёрка" имея контракты. Но одного я не могу послать в фарм, а двоих могу.
0 0
8 января в 03:12
Kevlar написал:В этом и вопрос. Все трое получили статус "вторая пятёрка" имея контракты. Но одного я не могу послать в фарм, а двоих могу.
А что за игроки?
0 0
8 января в 09:07
Pollo написал:
Kevlar написал:В этом и вопрос. Все трое получили статус "вторая пятёрка" имея контракты. Но одного я не могу послать в фарм, а двоих могу.
А что за игроки?
Я выше писал
1 0
8 января в 10:49
Весь этот сезон он сидел в фарме?
0 0
Loading