Все об игре

20 мая 2023 в 09:30
Denuf написал: Тут возможно стоит ещё подумать вообще об отмене обменов, это по идее должно оживить рынок, и решить немало подобных проблем.
Что касается завышенных цен (вот таких вариантов по 5 лямов), то:
- или назначать людей которые будут контролировать аукцион и выявлять такие сделки накладывая на них штраф. Но тут свои трудности с нахождением тех кто захочет этим стабильно заниматься.
- или например сделать вариант как видел в одном футбольном онлайн менеджере. Там тоже имелся аналог ТЦ, и от него зависела максимальная цена которую можно получить с продажи игрока, т.е. допустим ТЦ 100 максимальная цена 300к, т.е. покупатель если захочет может поставить и эти 5 лямов, чтоб его никто не перебил и их заплатит, но вот продавец всё-равно больше 300к не получит с этой сделки. Тогда проворачивать через аукцион аналог обменов будет уже слишком не выгодно, если только с большими денежными потерями. А если ещё и отменить обмены, то игра в целом должна стать более честной...

Предлагалось подобное. Я тоже за то, чтобы выставочная цена была выше 30% от ТЦ. 
Ну тогда через пики начнут переливать деньги. 
0 0
20 мая 2023 в 17:52
Здесь ветка "Вопросы по игре" а не обсуждение игры
2 0
22 мая 2023 в 09:56
Олег, что с травмами? Часто  стали травмы получать .Травмы посыпались как из рога изобилия.
Leon Matveev получил травму. Дней до восстановления 8
Vlad Golovin получил травму. Дней до восстановления 7
За 10 туров уже 2 травмы. Сегодня центр Головин восстановился только.Но еще форму не набрал он. Он не будет в основе сегодня.
И тут же сегодня в ночном матче получает  травму мой сильный защитник Матвеев. Сразу же -364 % потери умении. Почти -4 пункта умении
1 0
22 мая 2023 в 10:22
Rustam написал: Олег, что с травмами? Часто  стали травмы получать .Травмы посыпались как из рога изобилия.
Leon Matveev получил травму. Дней до восстановления 8
Vlad Golovin получил травму. Дней до восстановления 7
За 10 туров уже 2 травмы. Сегодня центр Головин восстановился только.Но еще форму не набрал он. Он не будет в основе сегодня.
И тут же сегодня в ночном матче получает  травму мой сильный защитник Матвеев. Сразу же -364 % потери умении. Почти -4 пункта умении
Привет. Здесь я могу только напомнить, что с возрастом верояность получения травмы увеличивается. Но это изменение действует с прошлого сезона. 
0 0
22 мая 2023 в 10:24
Люди иногда как с Луны сваливаются... 
0 0
22 мая 2023 в 14:20
Кстати, а чего мораль падает у вратаря выходящего на замену в матче?
Или у вратарей тоже есть некое минимальное время которое они должны играть в зависимости от своей звёздности?
0 0
22 мая 2023 в 14:23
Denuf написал: Кстати, а чего мораль падает у вратаря выходящего на замену в матче?
Или у вратарей тоже есть некое минимальное время которое они должны играть в зависимости от своей звёздности?
Да. Недоволен игровым временем. Я троих подписывал вратарей, если мораль падала от игрового времени, чтобы менять.
1 0
22 мая 2023 в 15:21
Ken_Holland написал:
Denuf написал: Кстати, а чего мораль падает у вратаря выходящего на замену в матче?
Или у вратарей тоже есть некое минимальное время которое они должны играть в зависимости от своей звёздности?
Да. Недоволен игровым временем. Я троих подписывал вратарей, если мораль падала от игрового времени, чтобы менять.
А ты ориентировочно не прикидывал сколько нужно времени вратарю в зависимости от его звёздности, чтоб не терять мораль?
0 0
22 мая 2023 в 15:24
Denuf написал:
Ken_Holland написал:
Denuf написал: Кстати, а чего мораль падает у вратаря выходящего на замену в матче?
Или у вратарей тоже есть некое минимальное время которое они должны играть в зависимости от своей звёздности?
Да. Недоволен игровым временем. Я троих подписывал вратарей, если мораль падала от игрового времени, чтобы менять.
А ты ориентировочно не прикидывал сколько нужно времени вратарю в зависимости от его звёздности, чтоб не терять мораль?
Я заметил, что от психологии это зависит. Чем выше психология - тем меньше времени ему требуется. Психологии 13-14 обычно хватает второму вратарю, чтобы не падала мораль, даже если минут 20 всего играет.
0 0
22 мая 2023 в 15:36
Denuf написал:
Ken_Holland написал:
Denuf написал: Кстати, а чего мораль падает у вратаря выходящего на замену в матче?
Или у вратарей тоже есть некое минимальное время которое они должны играть в зависимости от своей звёздности?
Да. Недоволен игровым временем. Я троих подписывал вратарей, если мораль падала от игрового времени, чтобы менять.
А ты ориентировочно не прикидывал сколько нужно времени вратарю в зависимости от его звёздности, чтоб не терять мораль?
hockey-online.org/ru/player/profile/3851980
Вот этому вратарю должно вроде хватать психологии, если он будет играть пол-матча вторым номером. Но это так навскидку. Возможно после поражений будет падать. Как это точно считается я не знаю.
0 0
22 мая 2023 в 17:40
Ken_Holland написал:hockey-online.org/ru/player/profile/3851980
Вот этому вратарю должно вроде хватать психологии, если он будет играть пол-матча вторым номером. Но это так навскидку. Возможно после поражений будет падать. Как это точно считается я не знаю.
Гляну как будет, я его только сегодня взял)
А вот по поводу психология, действительно что-то такое вроде слышал, скорее всего и от неё тоже есть зависимость.

Этому с психологий 7 и статусом "Звезда лиги":
https://hockey-online.org/ru/player/profile/3156540
30 минут не хватало...
0 0
22 мая 2023 в 17:42
11  и 12 психология(оба вторая пятерка),играли по 30 мин. Мораль шла в минус
0 0
22 мая 2023 в 17:56
hockey-online.org/ru/player/profile/4364949/
Первая пятерка, Психология = 7
А этому все пофигу. Весь прошлый сезон на лавке просидел, вообще не играл в основе. Мораль была 100.
В этом сезоне тоже на лавке сидит. Мораль вначале упала до 95... Сейчас растет потихоньку, уже 99.
0 0
22 мая 2023 в 18:02
Не знаю мораль очень запутанная. Много от чего зависит. Но у меня тоже были проблемы моралью вратарей, если играть со сменой вратаря. С вратарями с психологией от 13 и больше вроде проблем не возникало.
0 0
22 мая 2023 в 18:53
Pollo написал:11  и 12 психология(оба вторая пятерка),играли по 30 мин. Мораль шла в минус
У меня этот играя 30 минут вроде не теряет:
https://hockey-online.org/ru/player/profile/4786715
"Вторая пятёрка" психология 12.
Надо понаблюдать, но есть подозрение что вратарь выходящий на замену имеет больше склонности к потери морали, чем тот что играет со старта матча.
0 0
22 мая 2023 в 18:56
От психологии зависит, плюс, если я ничего не путаю, вратарь, которого меняют, теряет -3 психологии после матча, из-за того, что расстроился
1 0
22 мая 2023 в 18:57
Давно так не играл, но что-то такое было точно помню
0 0
22 мая 2023 в 18:59
Denuf написал:
Pollo написал:11  и 12 психология(оба вторая пятерка),играли по 30 мин. Мораль шла в минус
У меня этот играя 30 минут вроде не теряет:
https://hockey-online.org/ru/player/profile/4786715
"Вторая пятёрка" психология 12.
Надо понаблюдать, но есть подозрение что вратарь выходящий на замену имеет больше склонности к потери морали, чем тот что играет со старта матча.
Нет, для стартера больше психологии надо, чтобы мораль не падала. Это точно. Он дополнительно расстраивается, что его сменили. Не знаю для чего все это придумано
1 0
22 мая 2023 в 21:06
Это было придумано после того, как броски стали влиять на выносливость и все стали играть в 2 вратаря на постоянной основе, чтобы сила вратарской линии не теряла уровень до конца матча
0 0
22 мая 2023 в 21:11
Anger написал:Это было придумано после того, как броски стали влиять на выносливость и все стали играть в 2 вратаря на постоянной основе, чтобы сила вратарской линии не теряла уровень до конца матча
Ну так и под потолком нужно двух вратарей содержать для этого, чтобы играть в два сильных вратаря. Те, кто играет одним вратарем, тем достаточно одного сильного вратаря, можно подписать какого то другого сильного игрока вместо вратаря. Тут мне кажется баланс и так был соблюден.
0 0
Loading