Все об игре

9 июня 2022 в 15:01
MDM написал:USA U20 опять 21-летние в составе на МЧМ.
А почему это вообще происходит? По идее просто должен быть возрастной ограничитель при приёме игрока в молодёжную или юношескую сборную, и всё таких проблем не будет. А если такого ограничителя нет, то резонный вопрос почему он не был сделан?)
0 0
9 июня 2022 в 21:22
Не терзайте ветку форума. Появится Олег и всё восстановит в ручном режиме.
Но, есть вопрос! Ранее мы сталкивались с похожим явлением и мне кажется было сделано заявление, что всё устранено и больше такой хрени происходить не будет. Как видим происходит. Или я чуточку не прав?
Так же в прошлом, кажется, сезоне переростки играли на ЮЧМ, но там была ситуация когда автоматом было оставлена одна пятерка и кипер в сборной. Естественно такой команде не жить на чемпе и все матчи были проиграны. Сейчас другая ситуация, но вывод один проблема на ЮЧМ и МЧМ с возрастом игроков не решена.
0 0
10 июня 2022 в 12:06
ReDFoX написал:По прежнему ждём результаты игр 1 дня МЧМ
И 2 дня тоже
0 0
10 июня 2022 в 12:13
Сегодня будут доиграны 2 матча первого дня. Игры второго дня будут завтра. Ошибка найдена, ищу решение. 
1 0
10 июня 2022 в 12:16
Теперь вопросы к Олегу. Почему, то о чём говорили ранее не работает? 
Я ранее говорил, что все эти сбои, глюки, баки и прочая ерунда только вносят срач в игру. Далеко ходить не нужно, всё есть на ветках форума.
Вместо приведения игры в нормальную игровую составляющую нам впихивают карточки, сомнительные обновления, которые и опробуются на участниках этого проекта.

P.S. Чуть поспешил, но сути это не меняет.
1 0
10 июня 2022 в 12:38
mister_Wayne написал: Теперь вопросы к Олегу. Почему, то о чём говорили ранее не работает? 
Я ранее говорил, что все эти сбои, глюки, баки и прочая ерунда только вносят срач в игру. Далеко ходить не нужно, всё есть на ветках форума.
Вместо приведения игры в нормальную игровую составляющую нам впихивают карточки, сомнительные обновления, которые и опробуются на участниках этого проекта.

P.S. Чуть поспешил, но сути это не меняет.
Карточки вообще убрать надо, они вносят дисбаланс в игру. 
Богатые клубы выбирают краба, мало того что в комплекте много карточек, так ещё этот спонсор в свою очередь увеличивает рост очков ускорения. 
О какой справедливости вообще речь, когда с одной стороны стоит клуб с миллионами, кучей карточек(в том числе те, которые уменьшают зп) , и ещё и с превышением потолка на 50000 в день, против команды со 100000 в бюджете, двумя карточками, и ростером не превышающем потолок? 
Как второму клубу играть против первого? 
2 0
10 июня 2022 в 12:43
Заработать и тоже брать краба и превышать потолок на 50к
0 0
10 июня 2022 в 12:43
mister_Wayne написал: Теперь вопросы к Олегу. Почему, то о чём говорили ранее не работает? 
Я ранее говорил, что все эти сбои, глюки, баки и прочая ерунда только вносят срач в игру. Далеко ходить не нужно, всё есть на ветках форума.
Вместо приведения игры в нормальную игровую составляющую нам впихивают карточки, сомнительные обновления, которые и опробуются на участниках этого проекта.

P.S. Чуть поспешил, но сути это не меняет.
О чем ранее говорили? Текущий сбой никак не связан с обновлениями. 
0 0
10 июня 2022 в 13:40
MDM написал:Заработать и тоже брать краба и превышать потолок на 50к
Могу пожелать только удачи, и терпения. Сезонов 10 потребуется минимум, чтобы разбогатеть на 10 единиц, а это более полутора лет реала. 
0 0
10 июня 2022 в 13:42
Maximus написал:
MDM написал:Заработать и тоже брать краба и превышать потолок на 50к
Могу пожелать только удачи, и терпения. Сезонов 10 потребуется минимум, чтобы разбогатеть на 10 единиц, а это более полутора лет реала. 
Через 10 сезонов 10 миллионов будет уже мало. Нужно будет 20.
0 0
10 июня 2022 в 13:47
Если в прошлых сезонах для меня казалось, что превышение потолка на 4000 - это лютый дисбаланс с учетом наличия карточек, снижающих контракты. То в этом сезоне это уже обычное дело. Видел даже 9000 превышения, причем ко всему прочему добавилась возможность еще и покупать карточки за очки ускорения.
0 0
10 июня 2022 в 15:53
Oleg написал:
mister_Wayne написал: Теперь вопросы к Олегу. Почему, то о чём говорили ранее не работает? 
Я ранее говорил, что все эти сбои, глюки, баки и прочая ерунда только вносят срач в игру. Далеко ходить не нужно, всё есть на ветках форума.
Вместо приведения игры в нормальную игровую составляющую нам впихивают карточки, сомнительные обновления, которые и опробуются на участниках этого проекта.

P.S. Чуть поспешил, но сути это не меняет.
О чем ранее говорили? Текущий сбой никак не связан с обновлениями. 
Чемпионат U20 будет продолжен, или будет откат?
0 0
10 июня 2022 в 16:14
Олег выше писал, матчи вчерашнего дня будут доиграны сегодня, матча сегодняшнего дня завтра
0 0
11 июня 2022 в 11:18
Oleg написал:
mister_Wayne написал: Теперь вопросы к Олегу. Почему, то о чём говорили ранее не работает? 
Я ранее говорил, что все эти сбои, глюки, баки и прочая ерунда только вносят срач в игру. Далеко ходить не нужно, всё есть на ветках форума.
Вместо приведения игры в нормальную игровую составляющую нам впихивают карточки, сомнительные обновления, которые и опробуются на участниках этого проекта.

P.S. Чуть поспешил, но сути это не меняет.
О чем ранее говорили? Текущий сбой никак не связан с обновлениями. 
Олег, имелось ввиду, что раннее говорили о том что проблема с переростками на ЧМ  У18 и У20 решена, но это не так.
Понятно, что сбой не связан с обновлениями. Просто перед тем как что либо обновлять, нужно старое доводить до ума. Иначе проблемы только наслаиваются, но до конца не решаются. Соответственно не стабильность игры от сезона, к сезону только увеличивается.
0 0
12 июня 2022 в 09:30
Столько мусолили вопрос с переростками а воз и ныне...
1 0
12 июня 2022 в 13:51
Подаем протест на результаты ЧМ-20.
Сборная США нарушила правила формирования состава, и матчи с их участием не должны учитываться.
Таким образом итоговое положение команд в группе должно быть скорректировано.
0 1
12 июня 2022 в 14:01
kuzya написал:Подаем протест на результаты ЧМ-20.
Сборная США нарушила правила формирования состава, и матчи с их участием не должны учитываться.
Таким образом итоговое положение команд в группе должно быть скорректировано.
Так вроде не меняется положение команд, если не учитывать игры с США. У всех команд по 3 очка. Победы в основное, победы в дополнительное, поражения в дополнительное время тоже одинаково. Значит переходим к п. 6: разница забитых и пропущенных.
Беларусь +2
Италия -1
Словакия -1. Первое у Беларуси. Для определения второго места переходим к п. 7: заброшенные шайбы
Италия: 6
Словакия: 3. Значит выходит Беларусь и Италия.
1 0
12 июня 2022 в 19:27
Спасибо, да, всё верно получается
0 0
15 июня 2022 в 00:35
Олег, а у тебя с логами всё в норме? 
Под конец игры снайпер с броском 58 выдаёт 11.18 против вратаря 186.
Мой снайпер с броском 66 выдаёт 11.27 против вратаря 181, ещё и с политикой соответствующей. 
Ты хочешь сказать, что 8 баллов по броску стоят этих сраных 9 соток? 
Если да, то так и напиши, чтобы люди знали, что вкачивают в эти ипанутые резервуары. 
З.Ы. Вратарь с СУ 186 ещё имеет выносливость выше как минимум на один балл, а максимум на все два. 

0 0
15 июня 2022 в 06:58
Уже хотите фсе матформулы знать, чтобы всё по полочкам разложить. Тогда и чемпиона можно будет перед стартом турнира определять
0 0
Loading