Все об игре

29 апреля 2022 в 17:49
Ну и где там нововведения то?
Что то по первому товарищеском матчу, впечатлений ноль.
Про полосатых уже неоднократно высказывались претензии, а воз и ныне там. 
товарищеский матч
0 0
29 апреля 2022 в 18:05
Maximus написал: Ну и где там нововведения то?
Что то по первому товарищеском матчу, впечатлений ноль.
Про полосатых уже неоднократно высказывались претензии, а воз и ныне там. 
товарищеский матч
Нормальный результат матча. В обновлениях говорится про аномальные результаты при проигрывании команды, которая перебросала соперника, а ты все время выигрывал, поэтому обновление на тнбя не распространяется

В играх с "аномальным" результатом, когда одна из команд сильно перебрасывает другую команду и при этом проигрывает, вводится корректирующая мера: теперь чем выше разница бросков между командами, тем выше вероятность забить команде с игровым преимуществом и меньше у противника. Это не призвано избавить игру в принципе от таких матчей - тогда не было бы смысла в генерации  - устройство игры таково, что такие результаты неизбежны. Но новшество позволит чаще подыгрывать менеджерам, которые прикладывают много усилий по работе над командой.
0 0
29 апреля 2022 в 18:12
10:00Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"11.34НЕТ
11:20Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"11.37НЕТ
13:40Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"11.39НЕТ
30:20Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"13.60НЕТ
31:00Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"13.78НЕТ
35:20Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"14.28НЕТ
38:20Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"14.46НЕТ
39:40Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"14.87НЕТ
42:20Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"16.07ДА
45:00Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"16.90НЕТ
51:40Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"18.12ДА
56:40Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"17.94НЕТ
59:40Silas Vernersen пытается забить Ramil "TRETYAK"19.04НЕТ
Видно же как сильно растет вероятность по ходу того, как команда перебрасывает все больше и больше. Мне кажется, что даже слишком круто растет.
0 0
29 апреля 2022 в 18:17
Кстати видно, как вероятность упала между 51:40 и 56:40. В этот период значит команда соперника сократила разрыв по броскам.
0 0
29 апреля 2022 в 18:23
Ken_Holland написал:Кстати видно, как вероятность упала между 51:40 и 56:40. В этот период значит команда соперника сократила разрыв по броскам.
Ребята, в мои ворота также вваливают по полной как и раньше, а я почему то с трудом. Вот и весь вопрос. 

0 0
29 апреля 2022 в 18:23
Но это не очень хорошо искусственно влазить в статистический баланс. Когда искусственно влазишь в баланс - со временем всегда найдется чит-тактика, которая перевернет все с ног на голову.
0 0
29 апреля 2022 в 18:28
Снайпер с броском 66, с 9 попыток кладёт 1, вратарю с  СУ 177
Снайпер с броском 63, с 6 попыток кладёт 0, вратарю с СУ 177.

Снайпер противника с броском 61, с 2 попыток кладёт 1, вратарю с СУ 179. 
Общая статистика по броскам 51-15, счёт 6-4. Вы меня вообще слышите? 
Я тоже смогу с умничать, рассуждая о чужом результате, мол всё в норме. Но по факту, это них.. не норма
1 0
29 апреля 2022 в 18:32
Vzeki написал:Почему драфт не доступен для обмена? Поставил галочку о разрешении предлагать обмен, но не сохраняется?
Аналогично!!!
Или где то, что-то надо ещё нажать?
0 0
29 апреля 2022 в 21:51
Maximus написал: Снайпер с броском 66, с 9 попыток кладёт 1, вратарю с  СУ 177
Снайпер с броском 63, с 6 попыток кладёт 0, вратарю с СУ 177.

Снайпер противника с броском 61, с 2 попыток кладёт 1, вратарю с СУ 179. 
Общая статистика по броскам 51-15, счёт 6-4. Вы меня вообще слышите? 
Я тоже смогу с умничать, рассуждая о чужом результате, мол всё в норме. Но по факту, это них.. не норма
А какой смысл следить за результатом, если ты заведомо сильнее, то можно просто счет рассчитать исходя из разницы силы команд и в начале сезона сказать кто чемпион какой лиги. Ребята очнитесь! Да есть рандомные матчи! Но это и есть хоккей, а не цифры и математика. 
1 0
29 апреля 2022 в 21:54
Ну или сыграй с этим соперником все матчи и по факту сыгранных матчей можно говорить, что работает, а что нет. Ну смешно уже. Брось один раз монету и получишь результат. Это не значит, что это закономерность. 
Это если своими словами)
1 0
29 апреля 2022 в 21:57
Ну почитайте теорию вероятности! 
0 0
29 апреля 2022 в 22:54
TeamCoach написал:
Maximus написал: Снайпер с броском 66, с 9 попыток кладёт 1, вратарю с  СУ 177
Снайпер с броском 63, с 6 попыток кладёт 0, вратарю с СУ 177.

Снайпер противника с броском 61, с 2 попыток кладёт 1, вратарю с СУ 179. 
Общая статистика по броскам 51-15, счёт 6-4. Вы меня вообще слышите? 
Я тоже смогу с умничать, рассуждая о чужом результате, мол всё в норме. Но по факту, это них.. не норма
А какой смысл следить за результатом, если ты заведомо сильнее, то можно просто счет рассчитать исходя из разницы силы команд и в начале сезона сказать кто чемпион какой лиги. Ребята очнитесь! Да есть рандомные матчи! Но это и есть хоккей, а не цифры и математика. 

А какой смысл тогда тренировать игроков, и тратить своё время, нервы, и деньги, когда например ты со своим никчёмными вратарями по меркам хол побеждаешь на ЧМ, и тем самым все труды тех людей кто трепетно относится к прокачке, просто одним махом перечёркиваешь? Это ни есть хорошо. Я считаю так, что человек должен заслужить результат, а не банально выиграть его в спортлото как тут водится. 
Я не бросаю в твой огород камень, но Вратари твоей сборной реально обожрались чего то не по годам, и не по умениям, ибо выдали такие матчи на чемпе. 
З. Ы.. Без обид, но вратари тут решают очень многое 

0 0
29 апреля 2022 в 22:58
TeamCoach написал: Ну почитайте теорию вероятности! 
Вся теория в его статистике на ЧМ J. "HUET"
Ещё раз повторю, это далеко не топ вратарь 
0 0
30 апреля 2022 в 03:28
Ken_Holland написал:Видно же как сильно растет вероятность по ходу того, как команда перебрасывает все больше и больше. Мне кажется, что даже слишком круто растет.
По идее тут ещё и усталость вратаря соперника сказывается на этих цифрах и не совсем понятно чего больше, от усталости или от поправки.
0 0
30 апреля 2022 в 08:01
Maximus написал:
TeamCoach написал: Ну почитайте теорию вероятности! 
Вся теория в его статистике на ЧМ J. "HUET"
Ещё раз повторю, это далеко не топ вратарь 
Странный пример, т.е. по твоему мнению только статистика вратаря должна влиять на результат? Этот вратарь вместе с командой выиграл за четыре последних сезона 4 золота и серебро и ты говоришь опять про спортлото. Где логика?
1 0
30 апреля 2022 в 08:21
Denuf написал:
Ken_Holland написал:Видно же как сильно растет вероятность по ходу того, как команда перебрасывает все больше и больше. Мне кажется, что даже слишком круто растет.
По идее тут ещё и усталость вратаря соперника сказывается на этих цифрах и не совсем понятно чего больше, от усталости или от поправки.
Рука бросать устала)))
1 0
30 апреля 2022 в 08:45
TeamCoach написал:
Maximus написал:
TeamCoach написал: Ну почитайте теорию вероятности! 
Вся теория в его статистике на ЧМ J. "HUET"
Ещё раз повторю, это далеко не топ вратарь 

Странный пример, т.е. по твоему мнению только статистика вратаря должна влиять на результат? Этот вратарь вместе с командой выиграл за четыре последних сезона 4 золота и серебро и ты говоришь опять про спортлото. Где логика?

Как говорят "снаряд в одну воронку 2 раза не падает, а у французов и 4 раза упасть может"
0 0
30 апреля 2022 в 08:58
Denuf написал:
Ken_Holland написал:Видно же как сильно растет вероятность по ходу того, как команда перебрасывает все больше и больше. Мне кажется, что даже слишком круто растет.
По идее тут ещё и усталость вратаря соперника сказывается на этих цифрах и не совсем понятно чего больше, от усталости или от поправки.
Тут как раз всё понятно. Усталость вратаря давно в игре, поэтому всё кто интересовался статистикой примерно в курсе, как меняются проценты от усталости вратаря. К тому же нападающие тоже устают. Разница лишь в том, что они не устают от количества бросков. Такого огромного прироста вероятности забить гол (порядка +70% к первоначальному значению) я никогда не видел. 
1 0
30 апреля 2022 в 09:01
Maximus написал: Снайпер с броском 66, с 9 попыток кладёт 1, вратарю с  СУ 177
Снайпер с броском 63, с 6 попыток кладёт 0, вратарю с СУ 177.

Снайпер противника с броском 61, с 2 попыток кладёт 1, вратарю с СУ 179. 
Общая статистика по броскам 51-15, счёт 6-4. Вы меня вообще слышите? 
Я тоже смогу с умничать, рассуждая о чужом результате, мол всё в норме. Но по факту, это них.. не норма

Почему вы все в своих расчетах так прямолинейны, никто не учитывает политики и настройки,а ведь элементарно увеличить силу вратаря на 12% ещё не особо понял как у вратарей работает опыт.
Тоже самое и по снайперам, бросок можно увеличить до 8,5 единиц,да и вообще по полевым игрокам, учитывается ли в ваших расчётах теже капитанские и всё тот же опыт.
0 0
30 апреля 2022 в 09:04
TeamCoach написал:
Maximus написал:
TeamCoach написал: Ну почитайте теорию вероятности! 
Вся теория в его статистике на ЧМ J. ""
Ещё раз повторю, это далеко не топ вратарь 
Странный пример, т.е. по твоему мнению только статистика вратаря должна влиять на результат? Этот вратарь вместе с командой выиграл за четыре последних сезона 4 золота и серебро и ты говоришь опять про спортлото. Где логика?
А второй ваш вратарь за последние два чемпа за 11 игр пропустил 9 шайб, с СУ 176, это нормально по твоему? Ещё раз напомню, тут играют цифры, а не личности. 
По идее уровень вратаря должен влиять на исходы матчей, а на деле мы тут видим что из топ вратаоей делают дуршлаг, но зато бичи в звездах матча окопались, отражая атаки снайперов с бросков около 70.
0 0
Loading