Все об игре

4 апреля 2022 в 05:34
gonzza написал:Аналогичные вопросу по игрокам с драфта - что с ними лучше делать?
Главное не забыть драфтлист заполнить нужными тебе проспектами
0 0
4 апреля 2022 в 10:19
IvanTsupikov написал:
gonzza написал:Аналогичные вопросу по игрокам с драфта - что с ними лучше делать?
Главное не забыть драфтлист заполнить нужными тебе проспектами

Уже. Заполнил изученными, рандировав их по таланту, трудолюбию и скорости роста. 
0 0
4 апреля 2022 в 10:48
А за каждый раунд драфта можно получить максимум 1 игрока?
0 0
4 апреля 2022 в 11:08
Denuf написал:А за каждый раунд драфта можно получить максимум 1 игрока?
За каждый драфт-пик одного игрока. Если драфтпиков несколько - то соответственно столько и игроков. Можно выменять или купить на аукционе драфтпики, если есть необходимость. 
1 0
4 апреля 2022 в 13:29
Можно поподробнее , в каких случаях возникает необходимость покупать или продавать драфтпики?
0 0
4 апреля 2022 в 13:56
severok написал:Можно поподробнее , в каких случаях возникает необходимость покупать или продавать драфтпики?
Если есть желание задрафтовать игроков больше, тогда можно купить на аукционе еще драфтпики или выменять их на игроков. Может есть желание задрафтовать какого-то конкретного игрока - тогда нужно выменивать или покупать драфтпики у команд с низким положением в таблице, их выбор на драфте будет в первую очередь. Если драфтовать нет желания - драфтпики можно продать или включить в сделку для обмена на игроков.
0 0
4 апреля 2022 в 14:56
gonzza написал:Вопросы по ДЮСШ:
1. С 45 по 54 день можно подписать игроков в клуб. Я себе выделил по 2 игрока на каждую позицию и голкипера.Что посоветуют делать старожилы: 
1.1. Подписать и заигрывать
1.2. Подписать и в отправить в фарм
1.3. Подписать и продать. И есть ли в таком случае рекомендации по длительности контракта при подписывании?
1.4. Или вообще не стоит на начальном уровне подписывать игроков ДЮСШ, и отпустить их за вознаграждение (см. следующий вопрос)
2. В Руководстве написано, что остальных игроков ДЮСШ модно отпустить за вознаграждение. Подразумевается выставление на аукцион, или какая то иная форма продажи?

Коллеги, актуальный вопрос остался без ответа!
0 0
4 апреля 2022 в 14:56
gonzza написал:А насколько сильное влияние домашнего матча? 
Я сыграл 2 матча ПО. Первый домамвыиграл 10:0, второй в гостях выиграл 6:4. Составы команд и тактические настройки не менялись.
И еще один.
0 0
4 апреля 2022 в 15:08
gonzza написал:
gonzza написал:Вопросы по ДЮСШ:
1. С 45 по 54 день можно подписать игроков в клуб. Я себе выделил по 2 игрока на каждую позицию и голкипера.Что посоветуют делать старожилы: 
1.1. Подписать и заигрывать
1.2. Подписать и в отправить в фарм
1.3. Подписать и продать. И есть ли в таком случае рекомендации по длительности контракта при подписывании?
1.4. Или вообще не стоит на начальном уровне подписывать игроков ДЮСШ, и отпустить их за вознаграждение (см. следующий вопрос)
2. В Руководстве написано, что остальных игроков ДЮСШ модно отпустить за вознаграждение. Подразумевается выставление на аукцион, или какая то иная форма продажи?

Коллеги, актуальный вопрос остался без ответа!
В лучшем случае из ДЮСШ выйдет 1-3 достойных игроков,остальные, увы, никакие.
Если ДЮСШ и тренировочная база не отстроены,то лучше отпустить за вознаграждение игроков.
0 0
4 апреля 2022 в 15:19
gonzza написал:
gonzza написал:А насколько сильное влияние домашнего матча? 
Я сыграл 2 матча ПО. Первый домамвыиграл 10:0, второй в гостях выиграл 6:4. Составы команд и тактические настройки не менялись.
И еще один.
Домашний бонус равен 5%. Разница в счете двух матчей обусловлена в первую очередь рандомом.
0 0
4 апреля 2022 в 16:04
Veronika_1010 написал:В лучшем случае из ДЮСШ выйдет 1-3 достойных игроков,остальные, увы, никакие.
Если ДЮСШ и тренировочная база не отстроены,то лучше отпустить за вознаграждение игроков.
А как работает механизм отпускания за вознаграждение?
И до какого уровня надо отстроить ДЮСШ, чтобы получать дельных игроков?
0 0
4 апреля 2022 в 16:52
всё на 100% отстраивайте!
посмотрите топ-клубы ПХЛ  и их инфраструктуру....
0 0
4 апреля 2022 в 16:55
gonzza написал:
Veronika_1010 написал:В лучшем случае из ДЮСШ выйдет 1-3 достойных игроков,остальные, увы, никакие.
Если ДЮСШ и тренировочная база не отстроены,то лучше отпустить за вознаграждение игроков.
А как работает механизм отпускания за вознаграждение?
И до какого уровня надо отстроить ДЮСШ, чтобы получать дельных игроков?

В 45-й день в дюсш напротив каждого игрока появится окошко для галочки, а внизу иконки "отпустить за вознаграждение" и "подписать контракт". Увидишь, все понятно будет по механизму.
По дельным игрокам лотерея, чем выше уровень дюсш, тем больше шансов, но гарантий никаких.
0 0
4 апреля 2022 в 17:08
_Babcock_ написал:всё на 100% отстраивайте!
посмотрите топ-клубы ПХЛ  и их инфраструктуру....
Фарм тоже нужен будет высокого уровня?
0 0
4 апреля 2022 в 18:21
фарм до 10 -го уровня в последнюю очередь.
0 0
4 апреля 2022 в 18:43
_Babcock_ написал:фарм до 10 -го уровня в последнюю очередь.
Я вот поставил когда строить фарм до 3 уровня и задумался: а нафига он мне сейчас?..)
0 0
4 апреля 2022 в 20:37
gonzza написал:
_Babcock_ написал:фарм до 10 -го уровня в последнюю очередь.
Я вот поставил когда строить фарм до 3 уровня и задумался: а нафига он мне сейчас?..)
Мне сейчас фарм помогает исправлять свои косяки с подписанием лишних свободных агентов))
0 0
4 апреля 2022 в 20:46
Стадион нужно отстраивать весь, понятно что не сразу
 Количество мест 20000+ это по желанию, а постройки желательно все по максимуму 
1 0
5 апреля 2022 в 22:04
А это нормально??????????? У нас противотактики работают вообще??????
hockey-online.org/ru/league/match/4607910/
hockey-online.org/ru/league/match/4608607/
0 0
5 апреля 2022 в 22:20
Nata написал:А это нормально??????????? У нас противотактики работают вообще??????
hockey-online.org/ru/league/match/4607910/
hockey-online.org/ru/league/match/4608607/
Ты как будто первый день тут  но в целом, сочувствую конечно, такого не должно быть
0 0
Loading