Все об игре

29 марта 2022 в 15:47
Denuf написал:Ещё вопросик.
В руководстве про опыт написано:
"Опыт улучшает умения полевых игроков следующим образом: половина опыта прибавляется к умениям атаки и защиты у полевых игроков во время матча."
Т.е. из фразы можно сделать вывод что прибавка от опыта идёт только в навык защиты и атаки у полевых. Но в одной из статей видел упоминание что опыт так же увеличивает и навык психологии. Так к каким же всё-таки навыками идёт прибавка от опыта?
Атаку и защиту. На психологию не влияет. В помощнике тренера это видно. 
1 0
29 марта 2022 в 19:20
В руководстве всё это есть, зачем флудить
0 3
29 марта 2022 в 20:05
Политика Мотиватор: +2 к морали всех игроков.
Имеется введу только во время матча или эта установка так же может восстановиться 2 е.д. морали у игроков и после матча?
1 0
29 марта 2022 в 20:15
Maximus написал:В руководстве всё это есть, зачем флудить
Флуд это когда не по теме)
В руководстве тоже далеко не все детали расписаны.
К тому же как выясняется есть там ещё и ложная или не соответствующая действительности на данный момент (из-за возможных изменений в игре) инфа по типу:
"Как известно, психология качается не так легко как иные навыки, зато влияние на неё от опыта такой же: 50% с каждого пункта."
Потому лучше лишний раз что-то спросить или уточнить. 
3 0
30 марта 2022 в 08:55
Denuf написал:
Maximus написал:В руководстве всё это есть, зачем флудить
Флуд это когда не по теме)
В руководстве тоже далеко не все детали расписаны.
К тому же как выясняется есть там ещё и ложная или не соответствующая действительности на данный момент (из-за возможных изменений в игре) инфа по типу:
"Как известно, психология качается не так легко как иные навыки, зато влияние на неё от опыта такой же: 50% с каждого пункта."
Потому лучше лишний раз что-то спросить или уточнить. 
пункт какой , где про пси так описано?
0 0
30 марта 2022 в 12:29
_Babcock_ написал:
пункт какой , где про пси так описано?
И ВСЕ ТАКИ ИГРА В ТРИ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЕРКИ? (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ)
Да это не совсем руководство, однако эта статья прикреплена к этому самому официальному руководству, а значит по идее должна иметь достаточно высокий, так сказать, уровень "правильности".
Автор статьи уже бросил игру, но у админов наверно есть возможность как-то подправить то высказывание о психологии, или хотя бы чтоб в комментариях снизу статьи была пометка о неправильности этого утверждения.

0 0
30 марта 2022 в 17:08
уже не актуально.
сейчас половина от опыта даёт прибавку к атаке и защите. у вратаря опыт - отдельное умение.

0 0
30 марта 2022 в 17:14
_Babcock_ написал:уже не актуально.
сейчас половина от опыта даёт прибавку к атаке и защите. у вратаря опыт - отдельное умение.

Т.е. вратарям опыт не увеличивает их навыки реакции и ловушки?
0 0
30 марта 2022 в 17:17
Denuf написал:
_Babcock_ написал:уже не актуально.
сейчас половина от опыта даёт прибавку к атаке и защите. у вратаря опыт - отдельное умение.

Т.е. вратарям опыт не увеличивает их навыки реакции и ловушки?
нет. опыт вратаря - 4 -е умение!
2 0
1 апреля 2022 в 12:41
При увольнении игрока выдаёт такое примечание:
"если лояльность игрока выше 60, то вам придется заплатить 50% оставшихся по контракту денег, если лояльность ниже 40, то 20%, если ниже 20, то игрок уйдет бесплатно".
А что с диапазоном 40-60?) Особенно учитывая что игроки с лоей в районе 50 не такая уж и редкость.
0 0
2 апреля 2022 в 22:46
Сегодня завершилась Драфт Лотерея. А где увидеть ее результаты?
0 0
2 апреля 2022 в 23:29
Нажми на свой Ник. В событиях дня увидишь ссылку
0 0
3 апреля 2022 в 13:30
gonzza написал:Сегодня завершилась Драфт Лотерея. А где увидеть ее результаты?
Это не совсем очевидно, но по ссылке из событий будет список команд - именно в таком порядке будет осуществляться драфт. Правила драфта hockey-online.org/ru/guide/post/draft
0 0
3 апреля 2022 в 14:26
Я правильно понимаю, что Драфтлист на 1 раунд, и мои 2 и 3 раунды в лиге MHL3 не имеют отношения к этому списку. Или 2 и 3 раунд будут разыгрываться в таком же порядке?
Свой же 1 раунд я обменял на 1 раунд в лиге MHL7 с командой Best-Bear Saratov. И в соответствующем Драфтлисте я смотрю место этого клуба?
0 0
3 апреля 2022 в 14:54
gonzza написал:Я правильно понимаю, что Драфтлист на 1 раунд, и мои 2 и 3 раунды в лиге MHL3 не имеют отношения к этому списку. Или 2 и 3 раунд будут разыгрываться в таком же порядке?
Свой же 1 раунд я обменял на 1 раунд в лиге MHL7 с командой Best-Bear Saratov. И в соответствующем Драфтлисте я смотрю место этого клуба?

Да, и драфт лотерея одна на все пики.
0 0
3 апреля 2022 в 17:27
В MHL много команд без менеджеров. А они участвуют в драфте, выбирают игроков?
0 0
3 апреля 2022 в 18:18
gonzza написал:В MHL много команд без менеджеров. А они участвуют в драфте, выбирают игроков?
Нет, если только в свое время не обменяли пик 
0 0
4 апреля 2022 в 00:39
А насколько сильное влияние домашнего матча? 
Я сыграл 2 матча ПО. Первый домамвыиграл 10:0, второй в гостях выиграл 6:4. Составы команд и тактические настройки не менялись.
0 0
4 апреля 2022 в 00:48
Вопросы по ДЮСШ:
1. С 45 по 54 день можно подписать игроков в клуб. Я себе выделил по 2 игрока на каждую позицию и голкипера.Что посоветуют делать старожилы: 
1.1. Подписать и заигрывать
1.2. Подписать и в отправить в фарм
1.3. Подписать и продать. И есть ли в таком случае рекомендации по длительности контракта при подписывании?
1.4. Или вообще не стоит на начальном уровне подписывать игроков ДЮСШ, и отпустить их за вознаграждение (см. следующий вопрос)
2. В Руководстве написано, что остальных игроков ДЮСШ модно отпустить за вознаграждение. Подразумевается выставление на аукцион, или какая то иная форма продажи?
0 0
4 апреля 2022 в 00:49
Аналогичные вопросу по игрокам с драфта - что с ними лучше делать?
0 0
Loading