Все об игре

6 апреля 2021 в 10:52
У этих парней, возможно, всегда стоит нулевая тренировка, роста там уже не будет. 
0 0
6 апреля 2021 в 11:13
Tank2000 написал:
TeamCoach написал:А может пояснить кто востановление формы после этого МАТЧ. А то может я что-то подзабыл или спросони не заметил. Интересны Olimpiy Kasharin и Patric Neher и этот Radko Cupak.
В профиле тренера карточки к игрокам не применялись. Скорее всего заранее в тренировочном расписании было проставлено 100% отдых и игроки не тренировались, а отдыхали. Это позволяет восстановить где-то 45 пунктов формы. Я точно не считал. Плюс ещё его реаб.центр. 

40 пунктов 
0 0
6 апреля 2021 в 11:19
Maximus написал:
Ruff написал:Не согласен. Вот почему бы тренеру заранее не постановить тренеровку по восстановлению формы своих игроков? 
А зачем жертвовать вслепую тренировкой? 

Вот играя за кубок лучше бы заранее знать чего нужно больше. Кому и тренеровку надо больше
0 0
6 апреля 2021 в 11:56
Спасибо. Про тренировки я забыл)
0 0
6 апреля 2021 в 18:17
TeamCoach написал:А может пояснить кто востановление формы после этого МАТЧ. А то может я что-то подзабыл или спросони не заметил. Интересны Olimpiy Kasharin и Patric Neher и этот Radko Cupak.
Секрета никакого нет. Сразу после игры или у некоторых игроков заранее (которые я знаю или догадываюсь, что переиграют) ставится отдых или 50% от тренировки (заготовлено заранее в расписании). Но и тут я немного не рассчитал, у некоторых не хватило 50% от тренировки, надо было ставить 0.
0 0
6 апреля 2021 в 18:19
Maximus написал:
TeamCoach написал:А может пояснить кто востановление формы после этого МАТЧ. А то может я что-то подзабыл или спросони не заметил. Интересны Olimpiy Kasharin и Patric Neher и этот Radko Cupak.
Твой оппонент, сразу после игры загнал своих игроков в центр восстановительной медицины. 
Такое преимущество получают жители западной части страны, ведь матч проходит в 24:00 и после него можно спокойно внести коррективы в тренировочный процесс, а в то же время в той же Сибири будет 3-4 часа утра, и не каждый будет просыпаться и проверять уставших игроков. 
Ну тут извините, тут моей вины нет. Это стандартная ситуация, все ориентируются на время нашей великой родины.
0 0
6 апреля 2021 в 18:20
Weesok написал:У этих парней, возможно, всегда стоит нулевая тренировка, роста там уже не будет. 
Да, у тех, к ого 0 или - потенциал - стоит тренировка "отдых".
0 0
6 апреля 2021 в 18:22
Tank2000 написал:
TeamCoach написал:А может пояснить кто востановление формы после этого МАТЧ. А то может я что-то подзабыл или спросони не заметил. Интересны Olimpiy Kasharin и Patric Neher и этот Radko Cupak.
В профиле тренера карточки к игрокам не применялись. Скорее всего заранее в тренировочном расписании было проставлено 100% отдых и игроки не тренировались, а отдыхали. Это позволяет восстановить где-то 45 пунктов формы. Я точно не считал. Плюс ещё его реаб.центр. 
В этом сезоне мне совсем не повезло с карточками, я уже про это писал. У меня даже не было возможности восстановить вратаря, которого угробили до формы 55 в 2х играх за сборную России на чемпионате мира.
0 0
7 апреля 2021 в 13:52
Вопрос у меня такой возник внезапно. Вот я подписываю в межсезонье игрока из СА. на сезон например..  его контракт закончится по окончанию ЭТОГО межсезонья?
0 0
7 апреля 2021 в 15:46
Нет, будет 55 дней с начала сезона действовать. Но в  это же межсезонье ты их сможешь уволить без выплат компенсации. Насколько помню. 
0 0
8 апреля 2021 в 09:59
действия в дюсш уже невозможны?
0 0
8 апреля 2021 в 14:19
Scorpi написал:действия в дюсш уже невозможны?
45-54Выпуск ДЮСШЗАВЕРШЕН
0 0
12 апреля 2021 в 02:41
У меня даже не вопрос, а скорее предложение для обсуждения.
В связи с нововведениями 65 сезона, моя текущая популярность 140 благодаря маркетингу, вместе с тем "игровая" популярность равна 122. При этом популярность от маркетинга будет увеличиваться с новыми уровнями постройки, а вот "игровая" популярность может изменяться как в одну, так и в другую сторону, в зависимости от результатов игр. 
Вопрос: нельзя ли каким-то образом придерживаться одних цифр в части отображения  популярности? И указывать в профиле команды минимальную популярность, в соответствии с уровнем маркетинга? Иначе получается два значения одного параметра. И если популярность от маркетинга гарантирует доход, то "игровая" популярность не понятно что отображает и на что влияет. 
Проблема актуальна до значения популярности 200, далее все становится на свои места. 
0 0
12 апреля 2021 в 13:14
ReDFoX написал:У меня даже не вопрос, а скорее предложение для обсуждения.
В связи с нововведениями 65 сезона, моя текущая популярность 140 благодаря маркетингу, вместе с тем "игровая" популярность равна 122. При этом популярность от маркетинга будет увеличиваться с новыми уровнями постройки, а вот "игровая" популярность может изменяться как в одну, так и в другую сторону, в зависимости от результатов игр. 
Вопрос: нельзя ли каким-то образом придерживаться одних цифр в части отображения  популярности? И указывать в профиле команды минимальную популярность, в соответствии с уровнем маркетинга? Иначе получается два значения одного параметра. И если популярность от маркетинга гарантирует доход, то "игровая" популярность не понятно что отображает и на что влияет. 
Проблема актуальна до значения популярности 200, далее все становится на свои места. 
Привет, да, спасибо, это хорошее замечание. Я исправлю везде в интерфейсе это
1 0
12 апреля 2021 в 16:07
Карточка может быть в двух экземплярах, или это баг?
0 0
12 апреля 2021 в 16:23
Было бы прекрасно общее восстановление морали в 3х экземплярах) 
0 0
12 апреля 2021 в 17:12
Опять эта сраная лояльность до 100 выпала.
Неужели сложно сделать так, чтобы манагер сам выбирал то, что ему необходимо?
0 0
12 апреля 2021 в 17:30
One-Two написал:Было бы прекрасно общее восстановление морали в 3х экземплярах) 
По три не получится ни как. Даже по две одинаковых карточки получилось только из-за того что я выбрал спонсора краб электроникс. Этот спонсор даёт по две золотых, серебряных и бронзовых и одну черную. И мне выпали две одинаковые серебряные карточки. Было бы хуже если бы выпали две карточки подарок
0 0
14 апреля 2021 в 11:50
Очередной привет упырям, жаждавших необоснованных повышений зарплат для игроков. Ликуйте)) ну а самый умный , тот кто  замутил это и свалил ,наверное об-икался бедолага, не я один его вспоминаю))

5 2
14 апреля 2021 в 12:08
DustGreat написал: Очередной привет упырям, жаждавших необоснованных повышений зарплат для игроков. Ликуйте)) ну а самый умный , тот кто  замутил это и свалил ,наверное об-икался бедолага, не я один его вспоминаю))

Ты че бомбишь?) Тебя-то это как коснулось? Прекрасный состав, денег много. 
1 0
Loading