Все об игре

24 марта 2021 в 18:54
 у вратарей нет штрафа по тренировкам за преодоление порога таланта,
 ДА
0 0
24 марта 2021 в 19:00
_Babcock_ написал: у вратарей нет штрафа по тренировкам за преодоление порога таланта,
 ДА
Спасибо, я же помню, что не показалось.
0 0
24 марта 2021 в 21:29
Кстати товарищи. В чем разница между актуальным рейтингом и залом славы? 
0 0
24 марта 2021 в 21:41
Зал славы учитывает очки за все сезоны с одинаковым коэф, а актуальный рейтинг старые сезоны считает с пониженным коэф. 
0 0
24 марта 2021 в 22:11
Почему у меня в соревновательных товарищеских играх со вчерашнего вечера
Wait for opponent
и ничего не происходит
0 0
24 марта 2021 в 22:14
Anger написал:Почему у меня в соревновательных товарищеских играх со вчерашнего вечера
Wait for opponent
и ничего не происходит
Значит нет подходящей по силе команды
0 0
24 марта 2021 в 23:39
Weesok написал:Зал славы учитывает очки за все сезоны с одинаковым коэф, а актуальный рейтинг старые сезоны считает с пониженным коэф. 
Спасибо
0 0
28 марта 2021 в 15:59
За каким хреном нужны такие товарки, где процент травмироваться выше, чем в официальной игре(по моим наблюдениям). 
Я бы отказался от них вообще, но как заработать клубу денег с такими завышенными контрактами? 
1 3
28 марта 2021 в 17:40
На товары можно ставить ненужный комплект игроков 6 человек
1 0
28 марта 2021 в 20:52
Минусы, специально для вас раззжую. Я не против травм, но логичнее получается когда игроки больше ломаются в оф.играх, а не в товарищеских. 
0 0
28 марта 2021 в 20:53
kesha-brat написал:На товары можно ставить ненужный комплект игроков 6 человек
Хороший варик
0 0
30 марта 2021 в 05:32
Maximus написал:Минусы, специально для вас раззжую. Я не против травм, но логичнее получается когда игроки больше ломаются в оф.играх, а не в товарищеских. 

А ещё на тренировках травмируются и разминках. Это реальность,но тут такого нет.
Да, согласен,что травмы чаще происходят в товарниках,но это не значит,что их не должно быть. У меня как то раз несколько сезонов подряд травм не было,а потом в каком то сезоне прям прорвало. 
0 0
30 марта 2021 в 05:47
Maximus написал:За каким хреном нужны такие товарки, где процент травмироваться выше, чем в официальной игре(по моим наблюдениям). 
Я бы отказался от них вообще, но как заработать клубу денег с такими завышенными контрактами? 

Посмотрел твоего игрока и всё стало ясно. На протяжении сезона он у тебя в товарищеских матчах играл по 13-17 минут. Бывало до 20 доходило. И тут 27 марта тебе пришла идея играть ему по 25 минут. При выносливости 19. В следующей товарке он сломался. Беспредел просто какой-то.
2 0
30 марта 2021 в 12:24
Metallurg_NK написал:
Maximus написал:За каким хреном нужны такие товарки, где процент травмироваться выше, чем в официальной игре(по моим наблюдениям). 
Я бы отказался от них вообще, но как заработать клубу денег с такими завышенными контрактами? 

Посмотрел твоего игрока и всё стало ясно. На протяжении сезона он у тебя в товарищеских матчах играл по 13-17 минут. Бывало до 20 доходило. И тут 27 марта тебе пришла идея играть ему по 25 минут. При выносливости 19. В следующей товарке он сломался. Беспредел просто какой-то.
И писал не про своего травмированного игрока, грех уж жаловаться на две травмы в сезоне. А претензия моя именно к товарищеских играм, ибо складывается впечатление, что они там рубятся не на жизнь, а на смерть, за своё место в основе .
Игровое время в 25 минут я ему конечно же не даю, просто он играет в двух звенья, и при низком количестве штрафного времени у обоих команд в матче, он существенно переигрывает свои смены. 
1 1
31 марта 2021 в 17:33
Команда слетела в СХЛ. Если  удасться выйти в ПХЛ, то можно надеяться попасть в другую конференцию? Хотя бы для разнообразия в игре!
0 0
6 апреля 2021 в 06:51
А может пояснить кто востановление формы после этого МАТЧ. А то может я что-то подзабыл или спросони не заметил. Интересны Olimpiy Kasharin и Patric Neher и этот Radko Cupak.
0 0
6 апреля 2021 в 08:59
TeamCoach написал:А может пояснить кто востановление формы после этого МАТЧ. А то может я что-то подзабыл или спросони не заметил. Интересны Olimpiy Kasharin и Patric Neher и этот Radko Cupak.
Твой оппонент, сразу после игры загнал своих игроков в центр восстановительной медицины. 
Такое преимущество получают жители западной части страны, ведь матч проходит в 24:00 и после него можно спокойно внести коррективы в тренировочный процесс, а в то же время в той же Сибири будет 3-4 часа утра, и не каждый будет просыпаться и проверять уставших игроков. 
1 1
6 апреля 2021 в 09:42
Не согласен. Вот почему бы тренеру заранее не постановить тренеровку по восстановлению формы своих игроков? 
2 0
6 апреля 2021 в 10:17
Ruff написал:Не согласен. Вот почему бы тренеру заранее не постановить тренеровку по восстановлению формы своих игроков? 
А зачем жертвовать вслепую тренировкой? 
0 0
6 апреля 2021 в 10:43
TeamCoach написал:А может пояснить кто востановление формы после этого МАТЧ. А то может я что-то подзабыл или спросони не заметил. Интересны Olimpiy Kasharin и Patric Neher и этот Radko Cupak.
В профиле тренера карточки к игрокам не применялись. Скорее всего заранее в тренировочном расписании было проставлено 100% отдых и игроки не тренировались, а отдыхали. Это позволяет восстановить где-то 45 пунктов формы. Я точно не считал. Плюс ещё его реаб.центр. 
0 0
Loading