Все об игре

3 августа 2020 в 10:38
Dryer написал:Теперь вопрос лично мне важный. Куда из контрактов пропала сумма контрактов на след. сезон?
А это чтобы вопли сразу у всех не начались. Я выменял игрока с зарплатой 770 а теперь мне надо ему платить 2000. Круто ничего не скажешь.
1 1
3 августа 2020 в 10:39
zubrus написал:Главное это прокачка, тактика, карточки ещё ввели. 
Это же не изменится. Тактика и прокачка также будет влиять, как и влияла.
2 2
3 августа 2020 в 10:49
Я изначально был против увеличения з/п,но... по ходу начинается полный писец. Понятно что пытаемся как то к реальности приблизить хол, но это будет другой хол, как кто то сказал выше и непонятно как что пойдет дальше. Не знаю, по мне эти новшества все как серпом по яйкам.
2 1
3 августа 2020 в 10:51
Karakosh написал:
zubrus написал:Главное это прокачка, тактика, карточки ещё ввели. 
Это же не изменится. Тактика и прокачка также будет влиять, как и влияла.
Я это в плане того что никто не заставляет комплектовать команду как все. Есть и другие варианты. Кирилл вообще не заморачивается по этому поводу и ничего команда держится и кубок брал. Просто уйдут из игры последние менеджеры как мне кажется. Сколько можно издеваться над людьми? Уже столько раз все переворачивали с ног на голову но на этот раз мне кажется переборщили. 
2 2
3 августа 2020 в 10:53
Пока это всё устаканится на новый лад это сезонов 10-15 я думаю мало кто захочет принимать в этом участие когда начнёт разгонять команду
1 1
3 августа 2020 в 10:55
zubrus написал:Пока это всё устаканится на новый лад это сезонов 10-15 я думаю мало кто захочет принимать в этом участие когда начнёт разгонять команду
Максимум 4 сезона. Когда у всех закончатся контракты, заключенные по старой системе
1 1
3 августа 2020 в 10:55
Karakosh написал:
Dryer написал:Потолок в ПХЛ сделайте 15000 и посмотрим на реакцию...)
Потолок для низших лиг увеличат. Я бы вообще сделал одинаковый для всех лиг.
Мунир, харэ уже говорить о понижениях потолков,, ну реально надо переставать эти вопросы поднимать, желание играть сразу пропадает.Поднимать да!!! итак наворотили- что хрен разгребешь. И это только начало.
1 1
3 августа 2020 в 10:56
DustGreat написал:
Karakosh написал:

Мунир, харэ уже говорить о понижениях потолков,, ну реально надо переставать эти вопросы поднимать, желание играть сразу пропадает.Поднимать да!!! итак наворотили- что хрен разгребешь. И это только начало.
Я вообще-то написал про повышение потолка для низших лиг. И одинаковый для всех потолок я имел в виду у всех на уровне ПХЛ.
1 1
3 августа 2020 в 12:25
zubrus написал:Пока это всё устаканится на новый лад это сезонов 10-15 я думаю мало кто захочет принимать в этом участие когда начнёт разгонять команду
Максимум 4 сезона. Когда у всех закончатся контракты, заключенные по старой системе
Гейм овер короче.
1 1
3 августа 2020 в 12:36
Dryer написал:Теперь вопрос лично мне важный. Куда из контрактов пропала сумма контрактов на след. сезон?
А она разве пропала?
LDA. Steinmann301502681901006361441
Последняя и предпоследняя.
Сейчас 636, запросит 1441, многовато конечно для такого игрока, если честно.
Или имеется ввиду суммарная сумма контрактов?
1 0
3 августа 2020 в 12:38
Anger написал:
Dryer написал:Теперь вопрос лично мне важный. Куда из контрактов пропала сумма контрактов на след. сезон?
А она разве пропала?
LDA. Steinmann301502681901006361441
Последняя и предпоследняя.
Сейчас 636, запросит 1441, многовато конечно для такого игрока, если честно.
Или имеется ввиду суммарная сумма контрактов?
да суммарная конечно, раньше была.. сейчас с калькулятором штоли сидеть?))
1 0
3 августа 2020 в 12:41
DustGreat написал:
Karakosh написал:
Dryer написал:Потолок в ПХЛ сделайте 15000 и посмотрим на реакцию...)
Потолок для низших лиг увеличат. Я бы вообще сделал одинаковый для всех лиг.
Мунир, харэ уже говорить о понижениях потолков,, ну реально надо переставать эти вопросы поднимать, желание играть сразу пропадает.Поднимать да!!! итак наворотили- что хрен разгребешь. И это только начало.
это была ирония.. ¯\_(ツ)_/¯ 
0 0
3 августа 2020 в 13:01
Качаем выносливость до 60 и играем в 1 звено ну или 2 с выносливостью 30. Это будущее игры с таким подходом. 
1 1
3 августа 2020 в 13:07
Как раз будет меньше хороших игроков плюс завышенные зарплаты по итогу игра в 2 звена вот к чему это приведёт. Или планируете чтобы игрок умирал после 20 минут? Чтобы все набирали в команду даунов?
1 1
3 августа 2020 в 13:08
Нововведение дерьмовое и не продуманное!
3 3
3 августа 2020 в 13:10
zubrus написал:Качаем выносливость до 60 и играем в 1 звено ну или 2 с выносливостью 30. Это будущее игры с таким подходом. 
Это не выгодно. При игре в 2 звена игроки теряют форму в 1,5 раза быстрее, чем при игре в 3 звена и в 2 раза быстрее, чем в 4 звена. Мало того, что тебе будет нужно потратить потенциал на выносливость, ты еще получишь заниженные результаты из-за формы игроков.
Игра в три звена оправдана тем, что по сравнению с игрой в 4 звена, игроки устают только на 25% быстрее.
1 1
3 августа 2020 в 13:26
Выносливость 30 и всё будет пучком никто не устанет
1 1
3 августа 2020 в 13:27
А так и будет посмотришь все перейдут на такую систему никто утырков растить не будет какой смысл
1 1
3 августа 2020 в 13:27
zubrus написал:Выносливость 30 и всё будет пучком никто не устанет
Форма игроков в течение матча меняется. Выносливость 30 поможет избежать только двойного падения формы. Но даже при 30 выносливости форма игроков будет падать намного быстрее в течение матча.
2 2
3 августа 2020 в 13:29
Вот такими обновами обломали менеджеров у которых команды собраны грубо говоря 90% и сколько после этого останется в игре для того чтобы начинать всё с 0 большой вопрос. Лично я доиграю пока бабок хватит и всё алес  ещё раз начинать всё с 0 я не собираюсь
1 1
Loading