Все об игре

3 августа 2020 в 02:14
Олег,а когда будут разъяснения по поводу званий?
2 0
3 августа 2020 в 08:54
Обнова с контрактами так и была задумана? Игроки сборных в свободных агентах и никому не нужны. Это что за очередной бред? Для чего трогать то что всех устраивает? Для кого такие обновы? Когда наконец обновы в игре будут для улучшения игры а не для появления нового геморроя? 
1 1
3 августа 2020 в 08:55
С какой радости игрок  просит 1953 контракт? Что он такого сделал что хочет увеличения зарплаты в 2,5 раза?
1 1
3 августа 2020 в 08:57
Я вот только не пойму всех всё устраивает? Или ещё не дошли до подписания контрактов? Подождём когда завоете!!
1 1
3 августа 2020 в 09:03
zubrus написал:Я вот только не пойму всех всё устраивает? Или ещё не дошли до подписания контрактов? Подождём когда завоете!!
Многих не устраивает,но т.к. большинство  выступили "за", увы, ничего не сделать. 
0 0
3 августа 2020 в 09:40
Metallurg_NK написал:Олег,а когда будут разъяснения по поводу званий?
Паш, я об этом говорил в чате ещё перед ПО
2 0
3 августа 2020 в 09:41
Veronika_1010 написал:
zubrus написал:Я вот только не пойму всех всё устраивает? Или ещё не дошли до подписания контрактов? Подождём когда завоете!!
Многих не устраивает,но т.к. большинство  выступили "за", увы, ничего не сделать. 
Большинство – кто?)
0 0
3 августа 2020 в 09:51
Ну да разве было голосование? И даже если кто и был за не было понимания на сколько это всё поменяется. Да менеджеры успели например подписать всех на 5 сезонов а что дальше? Вот такие запросы игроков? Тогда звезды лиги будут просить по 5000 зарплаты? Где вообще будут играть игроки с зарплатой 2000? Кто их потянет? По моему вышел перебор. Игрок с небольшой звездностью просит под 2000. С какой радости спрашивается? 
1 1
3 августа 2020 в 09:54
Кто вообще был не доволен старой контрактной системой? Для чего это вообще было сделано? Если честно если бы я начал играть в такой хол я бы свалил сразу как только разобрался что к чему. Если вообще разобрался.
2 0
3 августа 2020 в 09:55
zubrus написал:Ну да разве было голосование? И даже если кто и был за не было понимания на сколько это всё поменяется. Да менеджеры успели например подписать всех на 5 сезонов а что дальше? Вот такие запросы игроков? Тогда звезды лиги будут просить по 5000 зарплаты? Где вообще будут играть игроки с зарплатой 2000? Кто их потянет? По моему вышел перебор. Игрок с небольшой звездностью просит под 2000. С какой радости спрашивается? 
Звездность на контракт практически не влияет. Влияет в основном только ОБЩ. Просто нужно перестроить шаблон, что в одной команде могут быть все игроки на своем пике развития. Собирать команду, чтобы попасть в потолок. По поводу много игроков в СА - сейчас постепенно будет снижаться уровень игроков в ДЮСШ и все стабилизируется.
2 0
3 августа 2020 в 10:00
Мунир вопрос на засыпку где будут играть игроки? У менеджеров сейчас например команды 20-25 лет где будут эти игроки играть когда им будет 30? Кто их потянет? Если продолжать твою мысль игра будет ломаться сезонов 15. Пока в командах не останется 1-2 звездных игрока остальные сброд. Это совсем другая игра и кто сказал что менеджеры которые играют тут хотят этого?
1 1
3 августа 2020 в 10:04
Уже кто то задавал вопрос почему перестали проводить голосование? Почему такие фундаментальные обновы проводятся не учитывая мнения менеджеров которые в основном играют здесь очень давно?
0 0
3 августа 2020 в 10:06
zubrus написал:Мунир вопрос на засыпку где будут играть игроки? У менеджеров сейчас например команды 20-25 лет где будут эти игроки играть когда им будет 30? Кто их потянет? Если продолжать твою мысль игра будет ломаться сезонов 15. Пока в командах не останется 1-2 звездных игрока остальные сброд. Это совсем другая игра и кто сказал что менеджеры которые играют тут хотят этого?
Когда есть большой выбор между хорошими игроками - это разве плохо? Не будут играть - так не будут. Если будут востребованы, то их подпишут. Рынок все решит. Но это тоже не дело, когда все команды как на подбор одинаковые, состоят из абсолютно одинаковых игроков со скрытыми 95-100, разница только в возрасте, потому что ограничений никаких нет. Когда будет возможность в команду подписать только 3-5 игроков уровнем ОБЩ от 50 и выше, тогда будет разнообразие: кто-то выберет 3 игрока с ОБЩ 55, кто-то 5 игроков с ОБЩ 50, кто-то может быть всех одинаковых наберет в команду. Когда команды разные - меньше влияние рандома.
1 0
3 августа 2020 в 10:13
kovalart написал:
Veronika_1010 написал:
zubrus написал:Я вот только не пойму всех всё устраивает? Или ещё не дошли до подписания контрактов? Подождём когда завоете!!
Многих не устраивает,но т.к. большинство  выступили "за", увы, ничего не сделать. 
Большинство – кто?)
участники  IHHF 
0 0
3 августа 2020 в 10:23
Потолок в ПХЛ сделайте 15000 и посмотрим на реакцию...)
0 0
3 августа 2020 в 10:25
Dryer написал:Потолок в ПХЛ сделайте 15000 и посмотрим на реакцию...)
Потолок для низших лиг увеличат. Я бы вообще сделал одинаковый для всех лиг.
1 1
3 августа 2020 в 10:26
Karakosh написал:
zubrus написал:
Когда команды разные - меньше влияние рандома.
Наверное меньше заметно влияние рандома.
0 0
3 августа 2020 в 10:28
Я и говорю что обнова фундаментально меняющая игру. Это совсем другой хол будет. Кто сказал что мы хотим играть в такой хол? Давайте проведём голосование как было раньше. 
1 1
3 августа 2020 в 10:31
Теперь вопрос лично мне важный. Куда из контрактов пропала сумма контрактов на след. сезон?
1 0
3 августа 2020 в 10:36
Лично я не вижу препятствий сейчас создавать команду по принципу разных возрастов. Что толку что у тебя команда из 30- летних и не у тебя одного? Где завоёванные кубки? Главное это прокачка, тактика, карточки ещё ввели. Для чего рушить это всё? Ради привлечения новичков уже столько всего делалось что уже вообще скоро некому играть будет. Такого нагородили что черт голову сломит. 
5 0
Loading