Все об игре

11 июля 2020 в 21:29
Tank2000 написал:Сколько можно добавить полевых игроков в ростер сборной на одну позицию? Вроде 5? Или нет? 
Да по 5 полевых и 3 вратаря
1 1
11 июля 2020 в 21:43
Спасибо. Пока время есть решил к матчу с норвежцами подготовиться, а у них в ростере 6 левых защитников. Олегу про это написал. Это про ЮЧМ. 
1 1
12 июля 2020 в 16:29
Можно не показывать в последних событиях какую карточку я использовал? А то вся стратегия нафиг
0 3
13 июля 2020 в 07:17
При досрочной победе в серии плей-офф, восстанавливается ли мораль во время 4-5 матчей?
1 1
13 июля 2020 в 08:51
barsenal написал:При досрочной победе в серии плей-офф, восстанавливается ли мораль во время 4-5 матчей?
6 пунктов каждый день, когда игрок не проводит матчей или не включен в состав , и при этом должна быть соответствующая лояльность.
1 1
13 июля 2020 в 09:24
_Babcock_ написал:
barsenal написал:При досрочной победе в серии плей-офф, восстанавливается ли мораль во время 4-5 матчей?
6 пунктов каждый день, когда игрок не проводит матчей или не включен в состав , и при этом должна быть соответствующая лояльность.
Спасибо!
0 0
13 июля 2020 в 21:45
всем привет.
Олег, в дюсш сыграно только 32 игры.добей до 34 -х , как положено.
0 0
15 июля 2020 в 05:29
Карточки по увеличению умений игроков точно работают? Ладно вратарь соперника пропускает по 4-5 шайб за игру, но почему мой вратарь который на голову сильнее, плюс карточки по увеличению всех навыков на 1 и 2, пропускает по 6-7 шайб? Полевые игроки примерно равны с соперником, но им тоже прибавление ко всем показателям 1 и 2 ни чего не дало. Единственную игру выиграл на настрое +15 и затем использовал карточку восстановить мораль у всех игроков. И то! Забил всего 4 шайбы, пропустив, о чудо!, всего одну шайбу. Либо нужно настроить действие карточек, либо увеличить буст от карточек. 
1 1
15 июля 2020 в 07:52
IvanTsupikov написал:Карточки по увеличению умений игроков точно работают? Ладно вратарь соперника пропускает по 4-5 шайб за игру, но почему мой вратарь который на голову сильнее, плюс карточки по увеличению всех навыков на 1 и 2, пропускает по 6-7 шайб? Полевые игроки примерно равны с соперником, но им тоже прибавление ко всем показателям 1 и 2 ни чего не дало. Единственную игру выиграл на настрое +15 и затем использовал карточку восстановить мораль у всех игроков. И то! Забил всего 4 шайбы, пропустив, о чудо!, всего одну шайбу. Либо нужно настроить действие карточек, либо увеличить буст от карточек. 
Не знаю, у меня наоборот сложилось другое впечатление. Карточки +2 и +3 ко всем умениям игрока дают слишком большой профит. Так как карточки рандомны, то я бы лучше предложил совсем убрать всю эту затею с карточками. Оставить спонсоров, но без карточек.
5 1
15 июля 2020 в 17:31
Karakosh написал:
IvanTsupikov написал:Карточки по увеличению умений игроков точно работают? Ладно вратарь соперника пропускает по 4-5 шайб за игру, но почему мой вратарь который на голову сильнее, плюс карточки по увеличению всех навыков на 1 и 2, пропускает по 6-7 шайб? Полевые игроки примерно равны с соперником, но им тоже прибавление ко всем показателям 1 и 2 ни чего не дало. Единственную игру выиграл на настрое +15 и затем использовал карточку восстановить мораль у всех игроков. И то! Забил всего 4 шайбы, пропустив, о чудо!, всего одну шайбу. Либо нужно настроить действие карточек, либо увеличить буст от карточек. 
Не знаю, у меня наоборот сложилось другое впечатление. Карточки +2 и +3 ко всем умениям игрока дают слишком большой профит. Так как карточки рандомны, то я бы лучше предложил совсем убрать всю эту затею с карточками. Оставить спонсоров, но без карточек.
С чего могло сложится впечатление если ты использовал карточки только на восстановление формы и морали? А я использовал на увеличение всех показателей всем игрокам на +1 и +2 и влетел по счету больше чем когда вообще играл без карточек (соперник карточки не использовал и не играл на настрое)
0 0
15 июля 2020 в 17:41
При использовании карточек в профиле игроков показатели умений не изменялись, но общие показатели команды увеличивались существенно, но по факту не дало результата. Это как в топливо залить закись азота и спидометр показывает скорость 250 км в час, а едешь как без закиси 150 км в час
0 0
15 июля 2020 в 18:16
IvanTsupikov написал:

С чего могло сложится впечатление если ты использовал карточки только на восстановление формы и морали? А я использовал на увеличение всех показателей всем игрокам на +1 и +2 и влетел по счету больше чем когда вообще играл без карточек (соперник карточки не использовал и не играл на настрое)
По своим соперникам, которые использовали эти карточки против меня.
0 0
15 июля 2020 в 20:12
Karakosh написал:
IvanTsupikov написал:

С чего могло сложится впечатление если ты использовал карточки только на восстановление формы и морали? А я использовал на увеличение всех показателей всем игрокам на +1 и +2 и влетел по счету больше чем когда вообще играл без карточек (соперник карточки не использовал и не играл на настрое)
По своим соперникам, которые использовали эти карточки против меня.
Ха-Ха-Ха забивал 2 шайбы за матч, а после использования соперником +1 к умению вратаря забил одну и это называется завышенные возможности карточки? Ну не смеши меня пожалуйста
0 0
15 июля 2020 в 20:24
Если ты говоришь про регулярку, то это вообще смех! В регулярке правит бал рандом, можешь выиграть у сильной команды и проиграть слабой. Но плейофф это совсем другое дело, ты играешь с одной командой и рандом не может дать ниже пояса три раза подряд, в ином случае это МИНУС игры
0 0
15 июля 2020 в 20:38
IvanTsupikov написал:

Я наверное лучше знаю, какие расклады были. Твоя аргументация по поводу моих матчей не убедительна, так как ты не в курсе всех особенностей. Я высказал свое мнение, основываясь на 2 матчах. И именно игроки, которых усиляли карточками показывали сверхзавышенные результаты. Претензий к результатам у меня никаких нет, тк у меня самого было гораздо больше шансов на использования всякого рода карточек, но результат действия карточек был налицо. И никакого рандома не было у меня ни разу за этот сезон. Так что чушь не неси.
1 1
16 июля 2020 в 20:01
Karakosh написал:

Переходи в СХЛ, здесь тебе и рандом будет и карточки не будут силу соперника увеличивать
0 0
16 июля 2020 в 21:26
А в лхл есть рандом? Или он только в лигах СХЛ? Что за чушь вы несете? А карточки надо убирать! 
3 0
16 июля 2020 в 22:30
А мне карточки помогла. Так что нормальная тема. Я за карты!
0 0
16 июля 2020 в 22:36
Так и мне помогла, но по мне они дают слишком большое приимущество.
2 0
17 июля 2020 в 00:26
карты не работают походу.  использовал карту которая физику  до 100 поднимает игроку, карточка использовалась, а  игрок совсем не востановился, какой был мёртвый, такой и остался((
0 0
Loading