Все об игре

20 октября 2017 в 10:41
Scorpi написал:    В этом сезоне было не мало противоречивых матчей. Но хотелось понаблюдать как все таки работает движок до конца сезона. В принципе регулярка подошла к концу и к сожалению матчем, который просто вызывает абсурд   МАТЧ 33. Думаю не я одна сталкиваюсь с подобным. В связи с этим всего один вопрос к администрации.

           Будет ли как то протестирован движок и грядут ли в нем изменения?

    Вопрос возник потому, что если все останется как было, то например нет смысла готовится к каждому матчу, движок показывает уже не первый сезон, что  менеджеры не трогающие установки в команде выступают не хуже и даже лучше. Противотактики действуют случайным образом и в % содержании не всегда себя оправдывают. Кто-то скажет :" А кто сказал, что противотактика во всех случаях должна действовать наверняка?" Но она действует на самом деле очень редко, а зачастую в противоположном направлении. Поэтому теряет  смысл менять в игре установки в команде и  матчи превращаются в спортлото.
играя в 2 звена вас ВСЁ устраивало..
наслождайтесь
1 0
20 октября 2017 в 12:34
Какая связь игры в два звена и заданным вопросом 
0 0
20 октября 2017 в 13:40
Мне вопрос ясен. Играю вообще ничего не меняя. Иногда  только меняю тренировки. Нахожусь сверху таблицы, да еще и с отрывом. 
0 0
20 октября 2017 в 14:00
Scorpi написал:    В принципе регулярка подошла к концу и к сожалению матчем, который просто вызывает абсурд   МАТЧ 33. 
Карина а что ты сейчас тут абсурдом? Что команда занимающая 12 место переиграла тебя? Или то что удалялась только твоя команда?
Если бы вторая команда не перебросала тебя то можно было матч считать абсурдным! А так выставляя первому звену 80 мин игры и не учитывать что скорее всего за эти 80 мин игроки полюбому удалятся - вот где абсурд
И второе посмотри как забивались шайбы! Четвертое силовое звено забило две шайбы в равных составах твоему мастеровитому третьему звену! Или ты думаешь что твоё первое мастеровитое звено полюбому длолжно забить первому скоростному звену соперника?
0 0
20 октября 2017 в 14:04
SashaRon87 написал:
Scorpi написал:    В принципе регулярка подошла к концу и к сожалению матчем, который просто вызывает абсурд   МАТЧ 33. 
Карина а что ты сейчас тут абсурдом? Что команда занимающая 12 место переиграла тебя? Или то что удалялась только твоя команда?
Если бы вторая команда не перебросала тебя то можно было матч считать абсурдным! А так выставляя первому звену 80 мин игры и не учитывать что скорее всего за эти 80 мин игроки полюбому удалятся - вот где абсурд
И второе посмотри как забивались шайбы! Четвертое силовое звено забило две шайбы в равных составах твоему мастеровитому третьему звену! Или ты думаешь что твоё первое мастеровитое звено полюбому длолжно забить первому скоростному звену соперника?
Согласен, не вижу ничего абсурдного. Противник крепкая команда, которая хорошо воспользовалась своими шансами.
0 0
20 октября 2017 в 14:07
Westler написал:Какая связь игры в два звена и заданным вопросом 
это прикол такой у вас тупыми прикидываться ?или память отбило?тогда играя в 2 звена вас устраивали неработающие тактики..так что теперь наслождайтесь и играйте в хол.
админ пора уже такие вопросы приравнивать к спаму  т.к.он задавался более 10 раз..и ответ на него звучал..,
1 1
20 октября 2017 в 15:12
Burrows написал:админ пора уже такие вопросы приравнивать к спаму  
учитывая засранность форума бестолковыми однотипными темами можно все сообщения этих персонажей приравнивать к спаму
1 1
20 октября 2017 в 15:31
SashaRon87 написал:
Scorpi написал:    В принципе регулярка подошла к концу и к сожалению матчем, который просто вызывает абсурд   МАТЧ 33. 
Карина а что ты сейчас тут абсурдом? Что команда занимающая 12 место переиграла тебя? Или то что удалялась только твоя команда?
Если бы вторая команда не перебросала тебя то можно было матч считать абсурдным! А так выставляя первому звену 80 мин игры и не учитывать что скорее всего за эти 80 мин игроки полюбому удалятся - вот где абсурд
И второе посмотри как забивались шайбы! Четвертое силовое звено забило две шайбы в равных составах твоему мастеровитому третьему звену! Или ты думаешь что твоё первое мастеровитое звено полюбому длолжно забить первому скоростному звену соперника?
Слушай, ты если выступаешь как эксперт, ты бы хотя бы глянул какое звено у меня третье играло.
Противотактики не сыграли, вбрасывания непонятным образом оказались за соперником и психология большая чем у соперника оказалась не нужна, потому что 18мин  против 0мин это конечно все в норме .

Вопрос задан без претензий к сопернику, не для доморощенных экспертов, а мне важно было знать что ответит администратор для того чтобы понять, как играть дальше. Таких матчей куча с тележкой.

Burrows - или память отбило?тогда играя в 2 звена вас устраивали неработающие тактики
интересно у кого ее отбило, нас и тогда не устраивали многие результаты матчей. и Я НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛА ОБ ЭТОМ. Причем тут игра в два звена действительно не ясно. Хотя скорее всего тебя не устраивала игра наша в два звена. Но это не повод сейчас придумывать того чего не было. В другой ветке есть энциклопидическая расшифровка такому поступку. Можешь изучить кто есть человек, который вводит в заблуждение других.
0 0
20 октября 2017 в 15:46
У меня такой же вопрос, когда в игре хоть что нибудь сделают! Ладно этот матч, но по сути Карина права, можно нечего не настраивать и команда будет одинакова играть! Давно Олег надо глаза открыть и чуть подумать что подкорректировать, иначе интерес совсем к игре пропадет!
2 1
20 октября 2017 в 15:52
Вот матч 0-1
Вопрос. Что за монстр в рамке стоял?
0 0
20 октября 2017 в 15:52
Одна команда отыграла период в меньшинстве, а вторая ниразу не удалилась, хотя психология у нее ниже чем у первой, и админ при этом говорит что не видит ничего абсурдного. Ну раз ничего нет, то я прям спокоен. На носу чемпионаты мира, вот там и продолжим наблюдать за этим судейским безобразием. 
0 0
20 октября 2017 в 15:55
Vzeki написал:У меня такой же вопрос, когда в игре хоть что нибудь сделают! Ладно этот матч, но по сути Карина права, можно нечего не настраивать и команда будет одинакова играть! Давно Олег надо глаза открыть и чуть подумать что подкорректировать, иначе интерес совсем к игре пропадет!
Да тут бестолку что то доказывать, вон любители плавать в болоте к верху пузом тебя уже минусуют, хотя ты прав на 100%.
0 0
20 октября 2017 в 15:56
Maximus, тебе сейчас могут сказать, что удаления зависят не только от психологии, но и от того, как были выиграны вбрасывания. Так вот вбрасывания как и психология тоже выше у проигравшей команды
0 0
20 октября 2017 в 16:01
Scorpi написал:Maximus, тебе сейчас могут сказать, что удаления зависят не только от психологии, но и от того, как были выиграны вбрасывания. Так вот вбрасывания как и психология тоже выше у проигравшей команды
Карина, для меня уже давно не новость, что центр с навыком игры на точке 40, наравных играет с центром у которого навык 60.
0 0
20 октября 2017 в 16:03
За примером и ходить далеко не нужно, достаточно глянуть сегодняшний  товарищеский матч
0 0
20 октября 2017 в 16:07
Игра по сути классная. Лично я всячески стараюсь ее разукрасить. Пытаюсь удерживать прибывших в игру новичков. как то заинтересовать игрой. Но тем не менее результаты матчей к которым готовятся менеджеры, очень важная сторона игры. Те, кто просто наблюдает за игрой ничего не меняя возможно и не переживают, а те кто играет каждый день готовясь к матчу, увы........поэтому вопрос важный для меня и я думаю не только для меня
       
                   Будет ли как то протестирован движок и грядут ли в нем изменения?

Олег, ты просто ответь да или нет. Этого будет достаточно.
1 1
20 октября 2017 в 16:36
ЮЧМ завтра стартует или послезавтра?
0 0
20 октября 2017 в 16:43
caxapacocuHa написал:ЮЧМ завтра стартует или послезавтра?
Завтра.
0 0
20 октября 2017 в 16:53
1-2 почти пол-матча в меньшинстве! Хотел уже застрелиться).  
По всем показателям соперник сильнее меня, кроме броска и психологии.. Думаю, победе, в конечном счёте, способствовали противотактики. 
Его величество"Искуственный интеллект" мутит интригу и Непредсказуемость. При статичной игре, где всё известно заранее, в игру входить можно будет пару раз в сезон. А лучше с ней распрощаться.
Scorpi, если бы я в этом матче проиграл, то сейчас был полностью на твоей стороне. Это временные эмоции, с которыми трудно справиться.
0 0
20 октября 2017 в 18:08
Напомните плиз, а игры ЮЧМ в 13 часов проходят?
0 0
Loading