Все об игре

12 апреля 2017 в 08:43
greenforest написал:По итогам матча регулярного чемпионата, который моя команда выиграла, у всех игроков, принявших участие в данном матче мораль просела на 4-6 пунктов.  МАТЧ 31 тура .
Из-за чего это могло произойти? Травмированных не было, игровое время в норме, +/- в пределах допустимого.
Если сравнить силы звеньев в МАТЧ 31 и МАТЧ 30, то видно, что в матче 31 команда играла с настроем +12, поэтому и просела мораль.
0 0
12 апреля 2017 в 09:20
Всем спасибо за ответы, но я настроем не пользуюсь уже несколько календарных лет. Правда менял время смен вратарей, может что случайно задел в телефоне, хотя маловероятно. Вот скрин по настрою

Настройки линий
ЛинияВремяТактикаБаланс
1:
  %
2:
  %
3:
  %
4:
  %
PP5_1:
PP5_2:
PP4_1:
PP4_2:
SH_1:
SH_2:
0 0
12 апреля 2017 в 09:22
Настрой находится вот здесь:
Общие настройки
Игры в три звена:на минуте: при разнице: 
Замена вратаря:на минуте: при разнице: 
Моральный настрой на матч:
 
1 0
12 апреля 2017 в 09:28
Karakosh,  проверил, стоит 10. Видать действительно пальцы кривые, сбил настройки когда менял время вратарей.спасибо, вопрос закрыт
0 0
12 апреля 2017 в 16:28
Почему который сезон у американцев в сборной Ю-18  игроки  19 лет ?
Получают в рейтинге первый номер и как итог 
Более слабую группу 
Олег уже давно пора наказывать за эту хитрожопость

5 0
12 апреля 2017 в 16:31
artur26 написал:Почему который сезон у американцев в сборной Ю-18  игроки  19 лет ?
Получают в рейтинге первый номер и как итог 
Более слабую группу 
Олег уже давно пора наказывать за эту хитрожопость

Вот это поворот, Артур, давно такое происходит?
0 0
12 апреля 2017 в 16:35
Последнее время регулярно
2 0
12 апреля 2017 в 16:44
artur26 написал:Почему который сезон у американцев в сборной Ю-18  игроки  19 лет ?
Получают в рейтинге первый номер и как итог 
Более слабую группу 
Олег уже давно пора наказывать за эту хитрожопость

Что мешает запихать проспектов во все звенья, занять 16 место в рейтинге, и также попасть в слабую как ты выразился группу? И как вообще отличить слабую группу от сильной?
0 0
12 апреля 2017 в 16:52
Maximus написал:Что мешает запихать проспектов во все звенья, занять 16 место в рейтинге, и также попасть в слабую как ты выразился группу? И как вообще отличить слабую группу от сильной?
Макс ну по сути то Артур прав! Если формировать группы то сборные уже должны быть сформированны по всем правилам
А то смотришь половина сборных вообще еще до конца не сформированны
0 0
12 апреля 2017 в 17:00
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Что мешает запихать проспектов во все звенья, занять 16 место в рейтинге, и также попасть в слабую как ты выразился группу? И как вообще отличить слабую группу от сильной?
Макс ну по сути то Артур прав! Если формировать группы то сборные уже должны быть сформированны по всем правилам
А то смотришь половина сборных вообще еще до конца не сформированны
Если бы они сыграли матч на чемпионате 19 летними, то это да, нарушение. А так время еще есть определиться с ростером, ничего американцы ровным счетом не нарушили, так как рейтинг сборных -по сути простая формальность.
1 1
12 апреля 2017 в 18:02
Посмотрим каким составом сыграют, и будем делать выводы.
0 0
12 апреля 2017 в 18:04
Maximus написал:Если бы они сыграли матч на чемпионате 19 летними, то это да, нарушение. А так время еще есть определиться с ростером, ничего американцы ровным счетом не нарушили, так как рейтинг сборных -по сути простая формальность.
Макс так получается товарки тоже 19 летними играть будут?
2 0
12 апреля 2017 в 18:34
SashaRon87 написал:
Maximus написал:Если бы они сыграли матч на чемпионате 19 летними, то это да, нарушение. А так время еще есть определиться с ростером, ничего американцы ровным счетом не нарушили, так как рейтинг сборных -по сути простая формальность.
Макс так получается товарки тоже 19 летними играть будут?
Без понятия, но двое суток у тренера юниорки точно есть для комплектования окончательного состава. Когда я был тренером молодежки сезонов десять назад, то у меня в товарках играли игроки, которых я отцепил перед самым стартом ЧМ, но им было не более 20 лет.
0 0
12 апреля 2017 в 18:44
А по мне так Артур правильно вопрос поднял, правда исходя из его слов он должен был поднять его несколько ранее, ну это же не самая главная тема разговора.

Maximus написал:Что мешает запихать проспектов во все звенья, занять 16 место в рейтинге, и также попасть в слабую как ты выразился группу? И как вообще отличить слабую группу от сильной?
Максимус, ты не понял проблемы, суть заключается в том что американцы не просто попали в слабую группу, а как раз искусственно ее создали, заменив команду из первой четверки собой. И отсюда получилось что в их группе команда из второй четверки, третей четверки и две команды четвертой четверки, что значительно повышает шанс выхода американцев из группы. А в остальных группах наоборот стало несколько сложнее. Говоря прямым текстом подгадила всем тренерам ю18 включая тебя, а ты по доброте душевной этого не понял и защищаешь того кто подгадил.
1 1
12 апреля 2017 в 18:49
Кстати по поводу высказывания что можно искусственно занять 16 место по рейтингу, это будет крайне глупо, потому что таким образом ты не только усложнишь выход из группы куда ты попал как аутсайдер, но еще и самому тебе будет сложнее бороться за выход понимая что в группе и без того два фаворита, а при условии что ты третий, то выходит искусственно созданная группа смерти.

По сути оба варианта неспортивные, но сделать проходную группу для более высокого шанса выхода из группы это одно, а сделать группу смерти из которой сам можешь не выйти по воле случая( увеличенной вероятности), это совершенно другое )))
1 2
12 апреля 2017 в 19:01
Sergant00z написал:А по мне так Артур правильно вопрос поднял, правда исходя из его слов он должен был поднять его несколько ранее, ну это же не самая главная тема разговора.

Maximus написал:Что мешает запихать проспектов во все звенья, занять 16 место в рейтинге, и также попасть в слабую как ты выразился группу? И как вообще отличить слабую группу от сильной?
Максимус, ты не понял проблемы, суть заключается в том что американцы не просто попали в слабую группу, а как раз искусственно ее создали, заменив команду из первой четверки собой. И отсюда получилось что в их группе команда из второй четверки, третей четверки и две команды четвертой четверки, что значительно повышает шанс выхода американцев из группы. А в остальных группах наоборот стало несколько сложнее. Говоря прямым текстом подгадила всем тренерам ю18 включая тебя, а ты по доброте душевной этого не понял и защищаешь того кто подгадил.
Ты наивный юноша, я так погляжу. Как тебе стала известна реальная сила команд, с чего такая уверенность что тренеры сборных выставили звенья в боевом составе? Смотри, объясняю на пальцах, видешь состав сборной Дании. Вот я возьму сейчас пять проспектов из этого состава и воткну их во все звенья, и в рейтинге мы со 2 места провиснем на 16(так как сила команды учитывается по звенья, а не по составу) но ростер то датчан по факту второй. 
p.s. лично нашей команде никто не гадил, какая вообще разница с кем играть в группе. Юниорский чемпионат самый непредсказуемый.
2 1
12 апреля 2017 в 19:11
По хорошему, рейтинг должен отображать силу состава, а не звеньев. И к примеру, до обновления рейтингов должны быть сформированы окончательные составы, после обновления состав изменению не подлежит. На мой взгляд, так более справедливо будет выглядеть жеребьевка перед ЧМ.
3 1
12 апреля 2017 в 19:28
соглашусь с последним утверждением максимуса
и ещё такой вопрос: я надеюсь в матчах сборных,в послематчевой статистике не будет подробного разбора по силам звеньев?
0 0
12 апреля 2017 в 23:28
Maximus написал:
Максимус, ты не понял проблемы, суть заключается в том что американцы не просто попали в слабую группу, а как раз искусственно ее создали, заменив команду из первой четверки собой. И отсюда получилось что в их группе команда из второй четверки, третей четверки и две команды четвертой четверки, что значительно повышает шанс выхода американцев из группы. А в остальных группах наоборот стало несколько сложнее. Говоря прямым текстом подгадила всем тренерам ю18 включая тебя, а ты по доброте душевной этого не понял и защищаешь того кто подгадил.
Ты наивный юноша, я так погляжу. Как тебе стала известна реальная сила команд, с чего такая уверенность что тренеры сборных выставили звенья в боевом составе? Смотри, объясняю на пальцах, видешь состав сборной Дании. Вот я возьму сейчас пять проспектов из этого состава и воткну их во все звенья, и в рейтинге мы со 2 места провиснем на 16(так как сила команды учитывается по звенья, а не по составу) но ростер то датчан по факту второй. 
p.s. лично нашей команде никто не гадил, какая вообще разница с кем играть в группе. Юниорский чемпионат самый непредсказуемый.
Я по себе сужу и со своей колокольни смотрю, по мне так уж если не завышать, то занижать силу команды( в нашем случае звеньев) точно не выгодно. Твоя команда вторая по ростеру возможно не только по реальной силе звеньев, а по причине того факта что ты более ответственно отнесся к подготовке команды чем другие соперники. А вот касательно американцев, то думаю тут должен уже Олег разбираться.

И да, мне больше нравится вот это твое высказывание:
Maximus написал:По хорошему, рейтинг должен отображать силу состава, а не звеньев. И к примеру, до обновления рейтингов должны быть сформированы окончательные составы, после обновления состав изменению не подлежит. На мой взгляд, так более справедливо будет выглядеть жеребьевка перед ЧМ.
2 1
13 апреля 2017 в 03:51
работает ли движок с учетом последней реформы опыта?  не произошел ли откат на прежние до реформенные позиции туров15 назад?
1 1
Loading