Все об игре

17 декабря 2016 в 13:06
сдается Джо, что нас обидели (с) бульвар капуцинов
0 0
17 декабря 2016 в 14:09
небольшое лирическое отступление перед основной темой вопроса,я не желал и не хотел поднимать этот вопрос на форуме,но есть одно НО, Олег в личке динамит меня уже не первый день. вот ссылочка на интересующий меня матч я не прошу отменить результатов матча и всякое такое подобное,я проиграл и в целом должен был это делать(ежели глядеть трезво) но меня терзают смутные сомненья,по поводу одного момента,если вы обратите внимание,то увидите что центр из четвертого звена сыграл 10.40 минут,все они были сыграны им в меньшинстве и нигде больше ни на какой другой позиции он не стоял за время матча, было произведено 32 вбрасывания,центр из этого звена не выиграл ни одного(согласно послематчевой статистики),так вот, мы пришли к сути вопроса,как это могло произойти,и как следует избегать этого в будущем??
центр слабый это факт,но хотя бы несколько вбрасываний он должен был выиграть,о вбрасываниях в неравных составах 

0 0
17 декабря 2016 в 15:31
caxapacocuHa написал:небольшое лирическое отступление перед основной темой вопроса,я не желал и не хотел поднимать этот вопрос на форуме,но есть одно НО, Олег в личке динамит меня уже не первый день. вот ссылочка на интересующий меня матч я не прошу отменить результатов матча и всякое такое подобное,я проиграл и в целом должен был это делать(ежели глядеть трезво) но меня терзают смутные сомненья,по поводу одного момента,если вы обратите внимание,то увидите что центр из четвертого звена сыграл 10.40 минут,все они были сыграны им в меньшинстве и нигде больше ни на какой другой позиции он не стоял за время матча, было произведено 32 вбрасывания,центр из этого звена не выиграл ни одного(согласно послематчевой статистики),так вот, мы пришли к сути вопроса,как это могло произойти,и как следует избегать этого в будущем??
центр слабый это факт,но хотя бы несколько вбрасываний он должен был выиграть,о вбрасываниях в неравных составах 

момент что он ВООБЩЕ не играл на вбрасываниях рассматриваете? а вбрасывания в меньшенстве выигрывал центр второй 4-ки меньшинства
1 1
17 декабря 2016 в 16:12
он играл в обоих 4ках меньшинства))это по времени видно
0 0
17 декабря 2016 в 16:35
caxapacocuHa написал:он играл в обоих 4ках меньшинства))это по времени видно
Ну по сути хоть одно всбрасывание он должен был выиграть
0 0
17 декабря 2016 в 19:53
caxapacocuHa написал:небольшое лирическое отступление перед основной темой вопроса,я не желал и не хотел поднимать этот вопрос на форуме,но есть одно НО, Олег в личке динамит меня уже не первый день. вот ссылочка на интересующий меня матч я не прошу отменить результатов матча и всякое такое подобное,я проиграл и в целом должен был это делать(ежели глядеть трезво) но меня терзают смутные сомненья,по поводу одного момента,если вы обратите внимание,то увидите что центр из четвертого звена сыграл 10.40 минут,все они были сыграны им в меньшинстве и нигде больше ни на какой другой позиции он не стоял за время матча, было произведено 32 вбрасывания,центр из этого звена не выиграл ни одного(согласно послематчевой статистики),так вот, мы пришли к сути вопроса,как это могло произойти,и как следует избегать этого в будущем??
центр слабый это факт,но хотя бы несколько вбрасываний он должен был выиграть,о вбрасываниях в неравных составах 

Дело в том, что в данный момент не записывается статистика вбрасываний в неравных составах. Это было введено специально несколько сезонов назад, но сейчас, после обновлений в движке, в этом уже нет смысла. Будет исправлено в ближайшем релизе. 
0 0
17 декабря 2016 в 20:04
Oleg написал:

Дело в том, что в данный момент не записывается статистика вбрасываний в неравных составах. Это было введено специально несколько сезонов назад, но сейчас, после обновлений в движке, в этом уже нет смысла. Будет исправлено в ближайшем релизе. 
Почему тогда например в этом матче МАТЧ (да и в других матчах) статистика вбрасываний у центра, игравшего только в неравных составах отображается корректно?
Landon "Tavares"000+018:2006777
1 0
17 декабря 2016 в 20:21
а что, не будет подведения итогов чемпионата мира и символических пятерок с лучшими игроками?
0 0
17 декабря 2016 в 20:28
Karakosh написал:
Oleg написал:

Дело в том, что в данный момент не записывается статистика вбрасываний в неравных составах. Это было введено специально несколько сезонов назад, но сейчас, после обновлений в движке, в этом уже нет смысла. Будет исправлено в ближайшем релизе. 
Почему тогда например в этом матче МАТЧ (да и в других матчах) статистика вбрасываний у центра, игравшего только в неравных составах отображается корректно?
Landon "Tavares"000+018:2006777

Это значит, что он появлялся в отрезках времени в равных составах. Я уже рассказывал, что такое возможно, в случае контратак.
0 0
18 декабря 2016 в 10:11
  • Опыт. Опыт улучшает умения: половина опыта прибавляется к каждому умению во время матча.
На выносливость как-то влияет?
0 0
18 декабря 2016 в 10:20
Buddha написал:
  • Опыт. Опыт улучшает умения: половина опыта прибавляется к каждому умению во время матча.
На выносливость как-то влияет?

Нет
0 0
18 декабря 2016 в 10:24
_Babcock_ написал:
Buddha написал:
  • Опыт. Опыт улучшает умения: половина опыта прибавляется к каждому умению во время матча.
На выносливость как-то влияет?

Нет
Я тоже так считаю но читая руководство, думаешь об обратном
0 0
18 декабря 2016 в 10:38
Как игрок Olav Kuoppala «A» с выносливостью 16,5 играет 23 минуты каждый матч и чувствует себя отлично, если у него отключена тренировка, то нужно описать это в руководстве на сколько она восстанавливает форму. И вообще про выносливость в рукододстве нужно описать по подробнее. 
0 0
18 декабря 2016 в 10:44
Реабилитационный центр 10 ур. В конце каждого дня восстанавливает выносливость на 10 пунктов
0 0
18 декабря 2016 в 10:51
Еще вопрос
Почему вот этот игрок Giulio "Spagetti" с выносом 16 провел 23-20 и восстановился.
А вот этот провел 27-20 и потерял форму, при выносливости 20.
0 0
18 декабря 2016 в 11:02
У второго игрока форма перед матчем была не 100% после товарки
0 0
18 декабря 2016 в 11:14
Это значит, что он появлялся в отрезках времени в равных составах. Я уже рассказывал, что такое возможно, в случае контратак.
тогда вопрос,в случае контратак,этот игрок всегда появляется в равных составах или нет?
0 0
18 декабря 2016 в 11:24
Олег, когда будет подведены итоги и вручены медали ЮМЧ?
0 0
18 декабря 2016 в 12:53
Интересно узнать как определена символическая сборная сейчас? Снова вопросы по двум позициям где лучшими указаны Россияне... (
0 0
18 декабря 2016 в 13:35
Catanzaro написал:Интересно узнать как определена символическая сборная сейчас? Снова вопросы по двум позициям где лучшими указаны Россияне... (
Ну на счет РВ - тут спорная ситуация т.к оба РВ хороши и внесли вклад
На счет ЛД ниче не скажу - он лидер только по шайбам среди ЛД
0 0
Loading