Все об игре

21 сентября 2016 в 19:32
NODRUS написал:Зачем создовать турниры товарищеские в частности "Эксперементальный" , если в них ни фига не движется, а играют только трри команды?!?!?
Если честно, то это все было создано для того, что бы ты спросил!!!
0 0
21 сентября 2016 в 19:50
Ну это не один такой турнир, их много. А они же что то дают команде, сыгранность там или опыт?
0 0
21 сентября 2016 в 21:06
NODRUS написал:Ну это не один такой турнир, их много. А они же что то дают команде, сыгранность там или опыт?
Ничего не дают, кроме морального удовлетворения!
0 0
22 сентября 2016 в 18:20
romakocha77сегодня в 16:20
Привет Серый,задай на форуме и у нас и в ХОЛе вот такой вопрос - до скольки максимум я смогу прокачать умения ( мастерство,силу и скорость) у защитника универсала без штрафа к тренировке,если у него талант ЩЗУ=30, до 30 умноженное не 1,7=51 или 30 умножить на 1,75=52,5 ?   
0 0
22 сентября 2016 в 18:22
1,75=52,5 
2 0
22 сентября 2016 в 18:22
Может пора провести амнистию для забаненых молчунов?
10 1
23 сентября 2016 в 11:15
Карина,  все возможно.  За все время что я здесь,  было всего лишь 3 сезона где травм было меньше 10 (6, 8, и 9 соответственно). Потому я и спрашивал у Олега,  как поменять id команды,  так как предполагаю что дело в нем
Я не стал смотреть все твои игры, посмотрел последнюю. Как менеджер, у которого некоторые игроки играю по 31, 27, 24 и 21 минутам может жаловаться на большое количество травм?! При этом игрок, которые сыграл 31 минуту имеет выносливость 21. 21!!! А игрок, сыгравший 27 минут, имеет выносливость 22. О чем тут можно говорить? Такого нельзя допускать не в коем случае. Чтобы снизить количество травм, достаточно не допускать, чтобы игроки проводили на льду больше своей выносливости, а лучше вообще равномерно распределять игровое время с запасом. Но конечно, легче поносить игру, чем руководствоваться банальными советами.

P.S. ID команды даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ не может влиять на что либо.
8 2
23 сентября 2016 в 15:03

Maximusсегодня в 14:30

Олег, ты выставил меня на форуме неграмотным лошарой неразобравшись в ситуации, так как перепутал игровое время моих игроков, с игроками соперника, мои 31 минуту не играли. Бывает иногда что некоторые мои игроки играют в двух звеньях(когда заменяют травмированных если что) и переигрывают свое время.
Я понял одно, что до тебя по количеству травм не достучаться, легче все списать на невезение и некомпетентность которые между прочим длятся два реальных года, наверно из-за того же невезения и школьников с максимальными скрытыми я за те же два года ниразу в своей школе не видел, зато новый менеджер с неделей опыта на проекте подписывает двух с отличными скрытыми из нулевой ДЮСШ.
З.ы. между прочим, у тебя тоже несколько человек переигрывают свое время, но почему то травм в 10 раз меньше. 
4 4
23 сентября 2016 в 15:55
Rustam написал:

Maximusсегодня в 14:30

Олег, ты выставил меня на форуме неграмотным лошарой неразобравшись в ситуации, так как перепутал игровое время моих игроков, с игроками соперника, мои 31 минуту не играли. Бывает иногда что некоторые мои игроки играют в двух звеньях(когда заменяют травмированных если что) и переигрывают свое время.
Я понял одно, что до тебя по количеству травм не достучаться, легче все списать на невезение и некомпетентность которые между прочим длятся два реальных года, наверно из-за того же невезения и школьников с максимальными скрытыми я за те же два года ниразу в своей школе не видел, зато новый менеджер с неделей опыта на проекте подписывает двух с отличными скрытыми из нулевой ДЮСШ.
З.ы. между прочим, у тебя тоже несколько человек переигрывают свое время, но почему то травм в 10 раз меньше. 
Я приношу извинения, но даже так есть игроки, у которых игровое время превышает их выносливость. Так что мое сообщение по сути остается абсолютно корректным. Если много травм, нужно делать все, чтобы их избежать. В случае, когда в составе есть игроки, играющие больше 20 минут, не вижу смысла на что либо жаловаться. Ты не сделал всего, чтобы уменьшить вероятность травм.
1 1
23 сентября 2016 в 18:08
 я что-то с этим переигрыванием не понял. у меня один игрок регулярно играет на 4-10 минут больше своей выносливости, но после ночной тренировки он восстанавливает форму до 100.

 в связи с этим вопрос! На травматичность влияет величина формы с которой игрок начинает матч (100) или заканчивает матч -форма 60-80???? Но после ночной тренировки идет восстановление 98-100.
0 0
23 сентября 2016 в 18:44
kesha-brat написал: я что-то с этим переигрыванием не понял. у меня один игрок регулярно играет на 4-10 минут больше своей выносливости, но после ночной тренировки он восстанавливает форму до 100.

 в связи с этим вопрос! На травматичность влияет величина формы с которой игрок начинает матч (100) или заканчивает матч -форма 60-80???? Но после ночной тренировки идет восстановление 98-100.

Ночная тренировка может и восстановить форму, но травма получается в игре, следовательно имеет значение форма во время игры.
0 0
23 сентября 2016 в 18:44
_Babcock_ написал: вопрос к администрации проекта:форму игроков перед ОИ  восстанавливать будут??
Нет
0 0
23 сентября 2016 в 18:45
Oleg написал:
_Babcock_ написал: вопрос к администрации проекта:форму игроков перед ОИ  восстанавливать будут??
Нет
я понял.спасибо.
0 0
23 сентября 2016 в 22:34
вот вопрос почему у моего голкипера еще с прошлой олимпиады так и пустыее клетки стоят вместо отметок лутший игрок олимпиады
Исправлено
1 0
27 сентября 2016 в 12:11
Регламент Олимпиады я не видел, стандартно при равенстве очков играет роль личная встреча.
Но почему-то Россия выше США...
Объясните????
1 1
27 сентября 2016 в 12:15
Почему Швеции нет в 1/8 финала? Команда заняла 3 место в группе.
0 0
27 сентября 2016 в 12:17
Италия играет в 1/8 и с Данией и Францией. Олег читер :-)
3 0
27 сентября 2016 в 12:18
Scorpi написал:
Catanzaro написал:Регламент Олимпиады я не видел, стандартно при равенстве очков играет роль личная встреча.
Но почему-то Россия выше США...
Объясните????
разница забитых и пропущенных
то есть нормальный регламент всех Олимпиад и ЧМ реальных для Олега до одного места???
0 1
27 сентября 2016 в 12:19
Catanzaro написал:
Scorpi написал:
Catanzaro написал:Регламент Олимпиады я не видел, стандартно при равенстве очков играет роль личная встреча.
Но почему-то Россия выше США...
Объясните????
разница забитых и пропущенных
то есть нормальный регламент всех Олимпиад и ЧМ реальных для Олега до одного места???
Здесь в игре такие правила были сколько я помню все время
0 0
27 сентября 2016 в 12:20
Catanzaro написал:
Scorpi написал:
Catanzaro написал:Регламент Олимпиады я не видел, стандартно при равенстве очков играет роль личная встреча.
Но почему-то Россия выше США...
Объясните????
разница забитых и пропущенных
то есть нормальный регламент всех Олимпиад и ЧМ реальных для Олега до одного места???
В ХОЛе всегда так было, и я уверен, что тебя бы все устраивало, если б первые матчи не были бы слиты с разницей -8
0 0
Loading