Все об игре

1 сентября 2016 в 10:53
Scorpion написал:Напомните, пожалуйста ОИ в этом сезоне???

P.S. Рубин, зафиксируй, что президент Словакии не помнит когда ОИ. Это ужасно и после такого жалко ХОЛ. Вдруг потом пригодится для очередного твоего поста.
попробуй на страницу ОИ зайти: http://hockey-online.org/ru/national/olympics/

The Olympic Games are held once every 4 seasons.

Следующие олимпийские игры состоятся в 38 season.


или ты специально тупые вопросы задаешь Женьку позлить?
6 0
1 сентября 2016 в 11:12
или ты специально тупые вопросы задаешь Женьку позлить?
как то подозрительно, что это его злит . Наверно не ровно дышит к Словакам
1 6
1 сентября 2016 в 14:14
Сегодня уже первый день сезона?Почему нигде об этом не сказано?
3 0
1 сентября 2016 в 14:28
По практике, если открыли товарки на подписание, значит ждт беды, в смыле начала сезона:-). Хотя, поддержу, эта информация в пресс-центре лишней бы не была
7 0
1 сентября 2016 в 15:19
Игроки с потенциалом ниже 4 не получают тренировку за товарищеский матч, только опыт (это исходя из первой товарки). Это так, все верно?
2 0
1 сентября 2016 в 16:20
Oleg написал:
greenforest написал:
Oleg написал:
greenforest написал:С количеством бросков понятно, спасибо. Есть еще что-то ?
Количество сыгранных игр
Олег, ты как партизан на допросе :-) клещами не вытянешь инфу. Стесняюсь спросить: это все критерии?

Я просто уточнил то, что в случае сборных критично. Если, например, в регулярном чемпионате просто нужно сыграть определенное количество матчей, то в для попадания в символическую сборную 4 или 6 проведенных матчей критично. А так ясно, что еще влияет: сейвы, игры на ноль.
не логично количество матчей для определения лучших по позициям... просто не логично. Логично было бы дать возможность тренерам сборных сказать мнение и его коректировать в исключетильных случаях. А так нонсенс(
2 0
1 сентября 2016 в 16:31
vovan написал:Игроки с потенциалом ниже 4 не получают тренировку за товарищеский матч, только опыт (это исходя из первой товарки). Это так, все верно?
В плане получения тренировок ничего не менялось. 
1 3
2 сентября 2016 в 08:44
Oleg написал:
vovan написал:Игроки с потенциалом ниже 4 не получают тренировку за товарищеский матч, только опыт (это исходя из первой товарки). Это так, все верно?
В плане получения тренировок ничего не менялось. 
я понимаю, что не поменялось,
вопрос: Игроки с потенциалом ниже 4 не получают тренировку за товарищеский матч?
0 0
2 сентября 2016 в 11:39
vovan написал:
Oleg написал:
vovan написал:Игроки с потенциалом ниже 4 не получают тренировку за товарищеский матч, только опыт (это исходя из первой товарки). Это так, все верно?
В плане получения тренировок ничего не менялось. 
я понимаю, что не поменялось,
вопрос: Игроки с потенциалом ниже 4 не получают тренировку за товарищеский матч?
Почему нет?) Получают все с потенциалом больше 0. Но дальше уже вступают в дело все ограничения и если тренировка умения меньше процента, то ничего зачислено не будет. 
0 0
3 сентября 2016 в 09:34
Как восстанавливается мораль после матча?

Я на сегодняшний мат поставил мораль +8, матч выиграл и теперь мораль у моих вратарей по 93.ю первая пятерка по 97, вторая по 98, третья по 95, четвертая по 98.

Какой вообще принцип восстановления морали? +3 же за победу и +3 ночью, тогда почему -8/+6 в итоге такой дикий разброс от -7 до -2?
0 0
3 сентября 2016 в 09:44
Sergant00z написал:Как восстанавливается мораль после матча?

Я на сегодняшний мат поставил мораль +8, матч выиграл и теперь мораль у моих вратарей по 93.ю первая пятерка по 97, вторая по 98, третья по 95, четвертая по 98.

Какой вообще принцип восстановления морали? +3 же за победу и +3 ночью, тогда почему -8/+6 в итоге такой дикий разброс от -7 до -2?
Восстановление морали зависит также от психологии, от достаточности игрового времени (запросы игроков на количество минут в матче зависят от ИП и звездного статуса), индивидуальной статистики игрока в матче.
1 0
4 сентября 2016 в 00:15
Karakosh написал:
Sergant00z написал:Как восстанавливается мораль после матча?

Я на сегодняшний мат поставил мораль +8, матч выиграл и теперь мораль у моих вратарей по 93.ю первая пятерка по 97, вторая по 98, третья по 95, четвертая по 98.

Какой вообще принцип восстановления морали? +3 же за победу и +3 ночью, тогда почему -8/+6 в итоге такой дикий разброс от -7 до -2?
Восстановление морали зависит также от психологии, от достаточности игрового времени (запросы игроков на количество минут в матче зависят от ИП и звездного статуса), индивидуальной статистики игрока в матче.
Говоря больше в прошлом сезоне мораль восстанавливалась более логично.
0 3
4 сентября 2016 в 02:21
Говоря больше в прошлом сезоне мораль восстанавливалась более логично.
Я не помню, когда в изменения морали вносились последние корректировки (не считая влияния низкой лояльности), но сезонов 5 уж точно ничего не менялось, хотя скорее всего намного дольше.
3 0
6 сентября 2016 в 09:02
Может быть потому что играя в два звена игроки к концу матча, а тем более в овертайме, теряют форму?
1 1
6 сентября 2016 в 09:33
Scorpion написал:
АвторСообщение
2 сентября 2016 в 08:56
В тексте периодически встречается фраза и ссылки на неё:
Только постоянно улучшая команду, вы снижаете вероятность случайного поражения к минимуму. 
Вопрос: во сколько раз нужно увеличить превосходство своей команды над соперником, чтобы вероятность случайного поражения снизилась хотя бы до 30%?
В чем фишка - когда прокачанная команда проигрывает часто?

Тут скорее наоборот, в чем фишка когда более слабые команды находятся наверху турнирной таблицы всех постоянно выигрывая более чем в 50% случаев на рандоме.... 
5 1
6 сентября 2016 в 09:34
Varyag написал:Может быть потому что играя в два звена игроки к концу матча, а тем более в овертайме, теряют форму?
не знаю, даже в 3 звена ни разу не пробовал...
2 1
6 сентября 2016 в 17:02
Парни подскажите где посмотреть новое нововведение по всбрасываниям?
0 0
6 сентября 2016 в 18:07
SashaRon87 написал:Парни подскажите где посмотреть новое нововведение по всбрасываниям?
В пресс-центре. 
0 0
7 сентября 2016 в 03:33
paravoz написал:
SashaRon87 написал:Парни подскажите где посмотреть новое нововведение по всбрасываниям?
В пресс-центре. 
Да это я видел давно!
Где конкретно посмотреть эти изменения?
"Поэтому со следующего сезона статистика центрфорвардов в неравных составах будет корректной".
0 0
8 сентября 2016 в 07:00
кто нибудь объяснит мне как такое вообще возможно??? hockey-online.org/ru/league/match/1913650/
1 1
Loading