Все об игре

31 июля 2016 в 11:26
vanyacu написал:Но почему изменился? Я специально их внёс в шорт-лист что бы потом заново не искать, а они теперь бездарями стали
Возможно ты перепутал с трудолюбием. 
0 0
31 июля 2016 в 11:39
До матча мораль была 100 у всех игроков. Поставил на матч мораль +3, матч проиграл у первоя пятерки и вратаря мораль 99, у второй 98, а у третьей и четвертой пятерок мораль по 97, у одного игрока 4ой пятерки мораль 96.

Что за бред творится с моралью?
0 0
31 июля 2016 в 11:47
Sergant00z написал:До матча мораль была 100 у всех игроков. Поставил на матч мораль +3, матч проиграл у первоя пятерки и вратаря мораль 99, у второй 98, а у третьей и четвертой пятерок мораль по 97, у одного игрока 4ой пятерки мораль 96.

Что за бред творится с моралью?
У игроков разные психологии и они по разному проявляют себя в матче и получают разное игровое время.  
0 0
31 июля 2016 в 12:56
Oleg написал:
Sergant00z написал:До матча мораль была 100 у всех игроков. Поставил на матч мораль +3, матч проиграл у первоя пятерки и вратаря мораль 99, у второй 98, а у третьей и четвертой пятерок мораль по 97, у одного игрока 4ой пятерки мораль 96.

Что за бред творится с моралью?
У игроков разные психологии и они по разному проявляют себя в матче и получают разное игровое время.  
Про психологии дело понятное, но это первый матч когда так сильно упала мораль( или же мораль просто не восстановилась за ночь).

Ведь если посчитать 100-3=97 и 3 восстановление за ночь. +восстановление морали игрокам первой и второй пятерки предположительно из-за звездности. 

Обычно при таком раскладе мораль должна быть 100 у каждого игрока, за исключением того игрока у которого она сейчас 96( должно быть 99) видимо по причине звездности не соответствующей 4ой пятерки.
0 0
31 июля 2016 в 13:08
Sergant00z написал:
Oleg написал:
Sergant00z написал:До матча мораль была 100 у всех игроков. Поставил на матч мораль +3, матч проиграл у первоя пятерки и вратаря мораль 99, у второй 98, а у третьей и четвертой пятерок мораль по 97, у одного игрока 4ой пятерки мораль 96.

Что за бред творится с моралью?
У игроков разные психологии и они по разному проявляют себя в матче и получают разное игровое время.  
Про психологии дело понятное, но это первый матч когда так сильно упала мораль( или же мораль просто не восстановилась за ночь).

Ведь если посчитать 100-3=97 и 3 восстановление за ночь. +восстановление морали игрокам первой и второй пятерки предположительно из-за звездности. 

Обычно при таком раскладе мораль должна быть 100 у каждого игрока, за исключением того игрока у которого она сейчас 96( должно быть 99) видимо по причине звездности не соответствующей 4ой пятерки.
А минус за проигранный матч (до -3 в зависимости от силы соперника)? Если у игроков отрицательный показатель полезности то еще минус. Считайте. 
0 0
31 июля 2016 в 18:14
Олег есть вопрос:
Правило "досрочного завершения матча" гласит что в матчах с ботами активная команда не сможет сделать разницу в счете более чем 5 шайб)
Теперь пример:
Лига OHL16 команда  Klinsburg - одна единственная осталась с менеджером а остальные завершили карьеру!!! а теперь внимание ёё игры как пример:
как обьяснить данное явление?
0 0
31 июля 2016 в 18:24
У него морально убитая команда играла все игры
Его даже БОТы ботают
0 0
31 июля 2016 в 18:27
Так  Klinsburg  и не выиграл не одного матча у ботов с разницей более чем 5 шайб. В чем противоречие?
0 0
1 августа 2016 в 08:20
Почему вчера перед матчем у всех Моих игроков мораль была 97!? Сегодня после поражения 100?
0 0
1 августа 2016 в 15:00
Oleg написал:
Sergant00z написал:
Oleg написал:
Sergant00z написал:До матча мораль была 100 у всех игроков. Поставил на матч мораль +3, матч проиграл у первоя пятерки и вратаря мораль 99, у второй 98, а у третьей и четвертой пятерок мораль по 97, у одного игрока 4ой пятерки мораль 96.

Что за бред творится с моралью?
У игроков разные психологии и они по разному проявляют себя в матче и получают разное игровое время.  
Про психологии дело понятное, но это первый матч когда так сильно упала мораль( или же мораль просто не восстановилась за ночь).

Ведь если посчитать 100-3=97 и 3 восстановление за ночь. +восстановление морали игрокам первой и второй пятерки предположительно из-за звездности. 

Обычно при таком раскладе мораль должна быть 100 у каждого игрока, за исключением того игрока у которого она сейчас 96( должно быть 99) видимо по причине звездности не соответствующей 4ой пятерки.
А минус за проигранный матч (до -3 в зависимости от силы соперника)? Если у игроков отрицательный показатель полезности то еще минус. Считайте. 

Может быть, я не знаю как считается сила соперника, общий показатель у соперника выше примерно на 10 пунктов, а по позиции в лиге моя команда до матча была выше на 2 позиции.
0 0
3 августа 2016 в 07:07
Мне вот снова интересно что за такое поражение при котором мораль команды на 3 пункта падает??? Второй раз такая ерунда и мои подозрения что проблема не в потери морали за поражение, а именно в том что она перестала восстанавливаться после матча.
0 0
5 августа 2016 в 15:18
Американская сборная Ю-18 почти вся 19ти летняя - как так ?
На основе этого сделан рейтинг сборных и как результат собранны группы Чемпионата
Это как то не корректно и не правильно
Или я ошибаюсь ?
5 1
5 августа 2016 в 15:28
artur26 написал:Американская сборная Ю-18 почти вся 19ти летняя - как так ?
На основе этого сделан рейтинг сборных и как результат собранны группы Чемпионата
Это как то не корректно и не правильно
Или я ошибаюсь ?
сетка составлялась по ретингу сборных, а рейтинг по силе команд.Вы правы.
0 0
5 августа 2016 в 20:44
artur26 написал:Американская сборная Ю-18 почти вся 19ти летняя - как так ?
На основе этого сделан рейтинг сборных и как результат собранны группы Чемпионата
Это как то не корректно и не правильно
Или я ошибаюсь ?
Ситуация один в один  тренировкой более 100%.  Машина должна запрещать составлять ростер из игроков старше 18 лет для ЮЧМ
8 1
5 августа 2016 в 21:59
Scorpion написал:
artur26 написал:Американская сборная Ю-18 почти вся 19ти летняя - как так ?
На основе этого сделан рейтинг сборных и как результат собранны группы Чемпионата
Это как то не корректно и не правильно
Или я ошибаюсь ?
Ситуация один в один  тренировкой более 100%.  Машина должна запрещать составлять ростер из игроков старше 18 лет для ЮЧМ
это по делу. а то получается рейтинг и последующий посев команд -фикция.
5 1
8 августа 2016 в 09:43
artur26 написал:Американская сборная Ю-18 почти вся 19ти летняя - как так ?
На основе этого сделан рейтинг сборных и как результат собранны группы Чемпионата
Это как то не корректно и не правильно
Или я ошибаюсь ?
Cогласен, что не правильно. Тренер другой, его подход к сборной я понять не могу, хотя большая часть игроков в моей команде.По привычке тяну, он не отвечает на приват сообщения, впрочем он то уходит то приходит в Федерацию. Драер занят сейчас сменим президента и будем сиотреть.
А если говорить по сути то посев и правда фикция и он не только в 19 летних, можно поставить одно супер звено или два хороших пока нет чм и поднять рейтинг.
1 0
9 августа 2016 в 03:34
Добрый день!

Финансовый вопрос:
Почему так получается с доходами от продажи билетов:
МАТЧ
Уровень: 
Вместимость: 17500
Дата: 2016-08-08
Матч: Регулярный чемпионат
Зрителей: 17500 (100%) 
Доход: 27300

МАТЧ
Уровень: 
Вместимость: 17500
Дата: 2016-08-09
Матч: Плейофф
Зрителей: 17500 (100%) 
Доход: 40950
Вся разница в том что первый матч матч РЧ (34 тур), второй матч ПО. Т.е. игрались друг за другом.

Что нашел по данному вопросу в руководстве:
Доход с матчей
Посещаемость и доход от матчей зависит от следующих показателей:
1) Популярность
2) Маркетинг
3) Количество звезд в составах обеих команд
4) Рейтинг команд относительно друг друга. Чем больше разница, тем менее интересен матч. 

И вот что не понятно, фраза "Посещаемость и доход от матчей зависит..." То есть можно сделать вывод что это две различные величины (хотя я все время думал что доход напрямую зависит от посещаемости).

Маркетинг 
+50% к посещаемости
+50% к выручке
Тоже не дает ни каких ответов на вопрос...

Вопрос, почему так, нет ли ошибки?
0 0
9 августа 2016 в 09:48
ошибки нет. цены билетов на матчи ПО выше.
1 1
9 августа 2016 в 09:53
_Babcock_ написал:ошибки нет. цены билетов на матчи ПО выше.
А так же люди покупают больше клубной атрибутик, прохладительных напитков! )))
Так?
0 0
9 августа 2016 в 10:50
Alexandr_KHV написал:
_Babcock_ написал:ошибки нет. цены билетов на матчи ПО выше.
А так же люди покупают больше клубной атрибутик, прохладительных напитков! )))
Так?
а  зачем команды в ПО выходят??
0 0
Loading