Все об игре

31 июля 2013 в 08:04
А деньги за регулярку не выплачиваюся чтоли?
0 0
31 июля 2013 в 08:46
вот только сам хотел спросить за бабло))
0 0
31 июля 2013 в 08:52
Не пойму, что за фигня творится? Выставляю состав чуть сильнее соперника без всяких проимочек, настрой на 0 и выигрываю или проигрываю в ОТ. Ставлю состав сильнее соперника чуть ли не в полтора раза (настрой +5-7) + суперцентр + снайпер +домашняя площадка и происходит вот такая хрень: http://hockey-online.org/ru/league/match/271778/ И это не в первый раз (в регулярке в спаренных матчах тоже самое было). Кто-то может объяснить (без всяких шуток)? И хотелось бы получить полный расклад по настрою, раз уже его ввели (примеры на цифрах).
0 0
31 июля 2013 в 08:57
За счет чего вот этот землячек http://hockey-online.org/ru/player/profile/324303/ привез нам 3 гола, а к примеру, этот http://hockey-online.org/ru/player/profile/436937/ или этот http://hockey-online.org/ru/player/profile/639040/ не забили. По цифрам они гораздо лучше...
0 0
31 июля 2013 в 08:59
Не то, что не забили, они даже не бросали..
0 0
31 июля 2013 в 09:12
Походу Рандом подкрутился больше чем был... Это же надо было такому случиться, проигрывать более слабому сопернику да еще и с плюсовым настроем.
0 0
31 июля 2013 в 09:13
И хотелось бы получить полный расклад по настрою
у меня складывается впечатление, что небольшой положительный настрой на матч выходит боком. Мораль, как и выносливость, начинает падать по ходу матча, и во второй половине игры, если настрой +5-10 он уже отнимает силу команды, а не прибавляет..
0 0
31 июля 2013 в 09:16
Это же надо было такому случиться, проигрывать более слабому сопернику да еще и с плюсовым настроем.
Соперник равный, со своей изюминкой, но факты есть факты, и это не первый раз.
Когда: 25 июля 2013 в 09:41
Что за бредовые результаты последнее время?
Здесь http://hockey-online.org/ru/league/match/261243/ я 100% должен был проиграть,
а здесь http://hockey-online.org/ru/league/match/262722/ 1000% выиграть (перед игрой атака была 170, оборона 125, вратарь 124 + суперцентр, + снайпер). У соперника чуть хуже чем сейчас:
Атака:
 120
Вратарь:
 99
Защита:
 121
Общая:
 113

0 0
31 июля 2013 в 10:45
Ребят, что с деньгами? У меня уже недели 2-3 спонсорские не растут
0 0
31 июля 2013 в 10:59
Спонсорские растут тогда, когда спонсоры считают, что команда прогрессирует))
0 0
31 июля 2013 в 14:53
Кто такую хрень придумал, что во время плей-оффа нельзя совершать трансферные сделки? Я хочу усилить свою команду, почему я не имею право на это? Только не говорите мне о реальном хоккее, эта причуда ни на йоту не приблизит проект к реальному хоккею.
0 0
31 июля 2013 в 15:07
Кто мешает усиливаться пред ПО?
0 0
31 июля 2013 в 15:15
Makkvin, некогда было, финансов не было, кошка котилась, спасал Землю от инопланетного вторжения, да всё что угодно мне могло помешать. Тебя устраивает такой ответ? Выбирай из предложенных какой тебе понравится. Мой вопрос остаётся в силе.
0 0
31 июля 2013 в 15:18
Ну я думаю скорее всего первое,а то что у тебя времени не было это уже твои проблемы,кто виноват что ты ещё в других проектах участвуешь,а в HOLe забываешь усилиться)))Только без обид!
0 0
31 июля 2013 в 15:48
Makkvin, уже нигде не принимаю участие, если ты не заметил, то меня очень долго не было на проекте. То что людям стало абсолютно плевать на проблемы своих близких, соседей, друзей и просто незнакомых людей, говорит о том что, общество деградирует семимильными шагами и эту тенденцию уже не остановить. Ты только представь, что всем будет наплевать на твои проблемы. Представил?  ТАК ВОТ БУДЬ ОДНИМ ИЗ ТЕХ, КТО ЗАДУМАЕТСЯ О БУДУЩЕМ, И НЕ ТОЛЬКО  О СВОЁМ.
 Так вот, прежде чем придумывать правила, нужно по каждому пункту взвесить все "за" и "против". Нужно сделать так, чтобы было всем удобно, а не только тем кто эти правила придумывает и придумывает скорее под себя, а не для остальных.  Ведь не все менеджеры до последнего тура знали что его команда сможет пробиться в плей-офф и экономическое состояние клуба могло бы тоже не позволить усилить команду. 
  Ладно, проехали....
0 0
31 июля 2013 в 16:24
Cornback, Сколько я читаю твои посты тут у тебя всё какие то обиды и жалобы  на эту игру раз не нравится игра ,что же ты в неё до сих пор играешь? И что нельзя усиливаться на плей-офф я считаю правильно у тебя есть достаточно времени ,целый месяц в сезоне чтоб провести сделки,и подготовить команду к плей-офф
0 0
31 июля 2013 в 16:35
Cornback, к чему столько патетики? Лично я уже успел пройти через то, что мой соперник путём сомнительных сделок со своим товарищем по федерации внезапно усилился в два раза и вынес меня из плей-офф. Вот это была проблема так проблема. Так что нынешние правила более справедливы для большинства, раз уж никуда не деться от тех, кто не хочет соблюдать fairplay. А для усиления в распоряжении весь регулярный сезон и маленькая тележка (межсезонье).
0 0
31 июля 2013 в 17:21
Guido Kasling  за что вы так парня ? третья травма за сезон, в сумме дней 25-30 провалялся
0 0
31 июля 2013 в 18:49
Травмы в это сезоне косят как никогда. У меня перед плей-офф из трёх лучших бомбардиров один в строю остался.
0 0
1 августа 2013 в 05:29
у меня складывается впечатление, что небольшой положительный настрой на матч выходит боком. Мораль, как и выносливость, начинает падать по ходу матча, и во второй половине игры, если настрой +5-10 он уже отнимает силу команды, а не прибавляет..
Вот это хохма на настрое +5 и +10 проигрывал, а на -10 выиграл, хотя мой соперник сыграл на настрое +5. + и - в настрое перепутан

Я весь сезон отыграл на настрое от +3 до +10 ,проиграл много матчей в 1-2 шайбы нелогично,потому что по силе часто превосходил соперников даже при нейтральном настрое. А единственный матч в котором нелогичной была моя победа 6-2 на настрое -12.Весь сезон я искал причины в себе и своей команде(оправдывал свои поражения своим неумением чувствовать и правильно использовать настрой,отсутствием опыта и сыгранности,своими ошибками), потерял место в лиге.
Прошу объяснить данную ситуацию ? 
0 0
Loading