Все об игре

12 февраля 2015 в 19:07
Рома внимательно перечитай, что даёт каждый Уровень ДЮСШ

+3.3% к вероятности появления игрока с максимальным потенциалом

Не о каких "стоящих игроках" речи не идет. Если ты считаешь что уровень Потенциала твоих выпускников ниже уровня потенциала выпускников ДЮСШ первого уровня, проведи исследование.

И аргументировано задай вопрос.

Господа менеджеры,  уважайте тех кто только пришёл на проект, им же придётся перечитывать всё это. Техническая ветка форума всё таки.
3 2
14 февраля 2015 в 13:12
Количество игр влияет на определение лучших игроков ЧМ. Отдельных призов за игры в группе здесь не выдают. 
2 2
27 февраля 2015 в 01:08
Scorpion написал:
San4es написал:Доброго времени суток !
Возможно такой вопрос уже задавался но повторюсь, у меня уже третий день идёт строительство стадиона , хотя пишет до конца строительства осталось один день !
Дружище, в межьсезонье стройка замораживается. Строители уходят в отпуск!

 понял , спасибо !
0 0
27 февраля 2015 в 15:25
Worm написал:Олег! Ты говорил,что контракты подписанные в межсезонье будут подписаны на то количество сезонов,на которое вы заключили контракт с игроком.. В итоге получилось так,что теперь игрока допустим которого я подписал на 5 сезонов,выступит у меня всего 4
Это оставшееся количество сезонов. Ведь у игроки у которых 0 не ушли же?)
0 0
27 февраля 2015 в 22:34
Zummer написал:Я не пойму тупую систему по игрокам с драфта!!!! какого ражна!!! если игрок не включен в сборку он заканчивает карьеру!!!! какого хрена?????????
Это правило действует уже несколько сезонов, пора было бы уже запомнить.
0 0
28 февраля 2015 в 00:17
Каждый сезон у игроков отнимается потенциал исходя из восраста старения, a соответственно и тц понижается
0 0
28 февраля 2015 в 12:50
Zummer написал:
Varyag написал:Вроде как раньше незадрафтованные игроки совсем все пропадали, потом уговорили администрацию качественных игроков вываливать на рынок СА. Сборные просто этот процесс упорядочили - если нужен игрок то пускай останется по "заявке" тренеров сборных. А вы сейчас хотите вообще весь бывший драфт в СА? Понимаю  немецкое негодование - несколько отличных игроков прощелкали. Но кто вам виноват? Такая система не первый сезон.

Мы ни кого не щелкали!! Учись читать!! Речь идёт о системе, а не о упущенных игроках!!
Почему ты вечно агрессивно настроен? Ты хочешь, чтобы люди нормально отвечали на твои вопросы? Тогда смени свою манеру общения! 
Система работает уже более трёх сезонов и сделана для того, чтобы на рынок не вываливились тонны проспектов. Нужные игроки, которых нет возможности задрафтовать, должны быть в ростере сборной любого возраста. 
4 2
2 марта 2015 в 10:54
всем привет. а что с ДЮСШ? или я что -то упустил?
0 0
2 марта 2015 в 11:15
Oleg написал:
vovan написал:Я видать чего то недопонял?
Зарплатная ведомость  

Cумма зарплат игроков Вашей команды с учетом отдела менеджмента10379

Ожидаемая зарплатная ведомость в следующем сезоне (все игроки в основе): 12694 ???


хотя контракты у всех не менее двух сезонов (опять же благодаря ряду непонятных манипуляций, у кого было 1 сезон, стало 2 почему то...)

Увеличиться не могло. Больше цифра, потому что есть игроки в фарме в данный момент? Или что смущает?

Игроков в команде + предложений СА: 41 + 0

Зарплатная ведомость Cумма зарплат игроков Вашей команды с учетом отдела менеджмента10154

Атуальная зарплатная ведомость players(потолок зарплат): 10154 (12000)

Ожидаемая зарплатная ведомость в следующем сезоне (все игроки в основе): 12494

Игроков в фарм-клубе (всего мест): 0 (22)

Игроков в фарме 0, минимальный контракт 2 сезона. Откуда ожидаемая зп ведомость на следующий сезон 12494?
0 0
2 марта 2015 в 11:17
Ожидаемая зарплатная ведомость в следующем сезоне (все игроки в основе): 12694 ???
А я понял вопрос. Просто эта функция еще не умеет учитывать долгосрочные контракты. Будет исправлено. 
0 0
2 марта 2015 в 14:00
Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы !!!
Вот в Вики ХОЛ написано-Центр может тренировать защиту, атаку и вбрасывания на 200% от ОРУ, получая при этом тот же 20%-ый бонус. Так мой вопрос что это такое 20% бонус,что он дает и к чему прибавляется и когда ???

И второй вопрос в Вики Хол я ответа не нашел-до какого значения может прокачать свои умения вратарь,тоже на 200% процентов от ОРУ или на 175% или 150 % ???
5 0
3 марта 2015 в 09:43
vovan написал:
Oleg написал:
vovan написал:Я видать чего то недопонял?
Зарплатная ведомость  

Cумма зарплат игроков Вашей команды с учетом отдела менеджмента10379

Ожидаемая зарплатная ведомость в следующем сезоне (все игроки в основе): 12694 ???


хотя контракты у всех не менее двух сезонов (опять же благодаря ряду непонятных манипуляций, у кого было 1 сезон, стало 2 почему то...)

Увеличиться не могло. Больше цифра, потому что есть игроки в фарме в данный момент? Или что смущает?

Игроков в команде + предложений СА: 41 + 0

Зарплатная ведомость Cумма зарплат игроков Вашей команды с учетом отдела менеджмента10154

Атуальная зарплатная ведомость players(потолок зарплат): 10154 (12000)

Ожидаемая зарплатная ведомость в следующем сезоне (все игроки в основе): 12494

Игроков в фарм-клубе (всего мест): 0 (22)

Игроков в фарме 0, минимальный контракт 2 сезона. Откуда ожидаемая зп ведомость на следующий сезон 12494?
Этот функционал еще не до конца научился понимать контракты. В работе.
Scorpion написал:С этим игроком я уже дважды заключала контракт на 5 лет. Он опять просит подписания. Более 3 лет почему то заключить нельзя???
С каким? Этого не может быть.
romakocha77 написал:Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы !!!
Вот в Вики ХОЛ написано-Центр может тренировать защиту, атаку и вбрасывания на 200% от ОРУ, получая при этом тот же 20%-ый бонус. Так мой вопрос что это такое 20% бонус,что он дает и к чему прибавляется и когда ???

И второй вопрос в Вики Хол я ответа не нашел-до какого значения может прокачать свои умения вратарь,тоже на 200% процентов от ОРУ или на 175% или 150 % ???
  У вратарей нет типа, значит 150%.  
0 0
3 марта 2015 в 09:53
Спасибо !!!
0 0
3 марта 2015 в 12:48
Корректировка насчет вратарей: у них нет ограничений прокачки!
Scorpion написал:С этим игроком я уже дважды заключала контракт на 5 лет. Он опять просит подписания. Более 3 лет почему то заключить нельзя???
То есть только у этого игрока пропал контракт? Я еще раз говорю, что это невозможно, видимо контракт не был подписан по какой-то ошибке. В данный момент нельзя более чем на 3 сезона. 

0 0
3 марта 2015 в 20:25
Доброе время суток. Подскажите (хотябы где искать инфу) - хочу на ближайшую игру поставить три звена, как мне сделать, чтобы первое звено не играло?
0 0
3 марта 2015 в 20:33
Можно сделать что бы четвертое не играло, выставив ему вот здесь hockey-online.org/ru/team/tactics/ ноль секунд, а если нужно что бы игроки именно первого звена на лед не вышли, то можно поменять порядок выхода первой и четвертой пятерок вот здесь hockey-online.org/ru/team/roster/ и затем выставить время на ноль по первой ссылке.
0 0
3 марта 2015 в 20:37
Rubin написал:Можно сделать что бы четвертое не играло, выставив ему вот здесь hockey-online.org/ru/team/tactics/ ноль секунд, а если нужно что бы игроки именно первого звена на лед не вышли, то можно поменять порядок выхода первой и четвертой пятерок вот здесь hockey-online.org/ru/team/roster/ и затем выставить время на ноль по первой ссылке.
Спасибо. Я что-то подумал, что как-то по другому надо
0 0
4 марта 2015 в 08:16
Олег, а в связи с чем  связана не возможность изучать собственных школьников? какое логическое объяснение имеется данному казусу?
2 0
4 марта 2015 в 09:47
На сколько мне известно, что находясь в фарме игрок меньше прокачивается и набирает опыт. Хочу уточнить, есть ли разница в прокачке навыков и опыта у игроков выступающих в 1, 2 и 3 лиге? В реале  уровень соревнований влияет на опыт  игроков. За частую фармом является команда, выступающая лигой ниже.
3 0
4 марта 2015 в 10:54
  Лучшая федерация и президент 29 сезона 
Я вот смотрю на цифру 29 уже пару дней и думаю может 28 ??
6 0
Loading