Все об игре

31 октября 2014 в 16:38
Уважаемые коллеги, прошу вывешивать данные сообщения у меня в блоге (не в личных) дабы не засорять форум!
И просьба скидывать всех игроков для нахождения "среднего игрока" ДЮСШ при различных ее уровнях!
1 0
31 октября 2014 в 20:31
Alexandr_KHV написал:Свои два слова к разговору о ДЮСШ.
Странно, но на начало прошлого сезона ДЮСШ была 6*, на данный момент 9*, но:
Игроков с трудолюбием 30 в прошлом сезоне было 4 человека в этом 1,
Игроков с трудолюбием 29 в прошлом сезоне был 1 человек и этом 1, 
Игроков с трудолюбием 28 в прошлом сезоне не было в этом 2 человека.

ИТОГО при трудолюбии 30-28 в прошлом сезоне было 5 человек в этом 4 человека, что хуже на 20%.
Не слишком ли велико значение рандома при формировании состава ДЮСШ?

В свете того что уровень ДЮСШ как я понял влияет лишь на трудолюбие: " Минимальные показатели таланта и трудолюбия у юниоров равны 10. Каждый уровень ДЮСШ дает +1 к трудолюбию. " (Источник  http://hockey-online.org/ru/press/post/159/).

Я понимаю что и остальные показатели важны и я их отслеживаю, но о них сейчас нет разговора т.к. рано делать выводы во второй день.

Однако очевидно что значение рандома для прихода игроков завышено, в свете того что я улучшил ДЮСШ на 3*, а на выходе имею такой результат.

Да вот еще, в среднем по 22 игрокам трудолюбие в прошлом сезоне было 24,40, а в этом 24,45, хотя понятно что я вкладывая не малые для моего клуба деньги в строительство последних уровней рассчитывал на другой результат, на улучшение его на 2-2,5 а не всего на 0,05!!!

Кому не безразличен данный вопрос отправьте мне для анализа личное сообщение где будет скрин игроков находящихся на данный момент в системе Вашей ДЮСШ + подпись об уровне данного сооружения! Прошу всех с различными уровнями ДЮСШ, особенно новичков с 0-3 уровнем, т.к. думаю что отзывов от менеджеров с уровнями ДЮСШ 8-10 будет не мало! Заранее благодарю, наблюдения свои выложу обязательно!
У меня с максимальным уровнем ДЮСШ вообще нет ни одного игрока с трудолюбием 30
1 0
31 октября 2014 в 23:04

Перестановки позиций и типов юниоров Количество доступных изменений: 6

почему?
0 0
1 ноября 2014 в 16:50
а в ДЮСШ опять игры не пойми как проходить будут,когда там вообще наведеться порядок?
0 0
2 ноября 2014 в 11:56
Dryer написал:

Перестановки позиций и типов юниоров Количество доступных изменений: 6

почему?
та же фигня
0 0
4 ноября 2014 в 03:30

Химия

Если типы игроков в звене удоволетворяют его тактике, например мастер подходит созидающей, то звено получает бонус к силе

вопрос: что такое "СИЛА" в конкретном контексте?
1 0
4 ноября 2014 в 10:13
Олег, ты вот как-то писал в обновлениях, что теперь редактировать ростер можно будет только в определенный период времени, т.е. сборная закрыта для редактирования на большой промежуток времени, чтобы не заполнять проспектами, но однако проспекты все равно заполняют состав сборных, можно ли как-то поподробнее относительно этого всего.
Просто интересно как это работает.
0 0
4 ноября 2014 в 15:29
Хотелось бы что бы мониторинг развития игроков отражал не только с того момента как оплатил эту функцию, но и до этого с дифференциацией прошлый позапрошлый сезон.
0 0
4 ноября 2014 в 16:23
romakocha77 тут нечего защищать. раз в 2 сезона вылазит "нечто хорошее" и все.
хоть ты бот, хоть до потолка ее прокачай эту дысш.
0 0
7 ноября 2014 в 10:16
Олег,ответь на мой вопрос-ПОЧЕМУ СЕЙЧАС 18 И 19 ЛЕТКИ ТРЕНИРУЮТСЯ (ПОЛУЧАЮТ ПРОЦЕНТ ТРЕНИРОВКИ) КАК РАНЬШЕ (ЕЩЕ 2 СЕЗОНА НАЗАД) ТРЕНИРОВАЛИСЬ 20-23 ГОДА ИГРОКИ ?
Это не так, в тренировочный процесс уже давно не вносилось изменений. 
0 0
7 ноября 2014 в 15:10
друзья!
напомните, пожалуйста, как восстанавливается форма после товарок.
0 0
7 ноября 2014 в 15:42
kostyanych написал:друзья!
напомните, пожалуйста, как восстанавливается форма после товарок.
Никак! Она восстанавливается после тренировки!
0 0
7 ноября 2014 в 15:48
а как же у игроков, которые играют только в товарках, вынос сразу после них 100% ?
0 0
7 ноября 2014 в 17:01
На величину выносливости. Но больше, чем была на начало матча форма не восстанавливается. То есть "убить" игрока в товарке можно, восстановить нельзя.
0 0
7 ноября 2014 в 17:10
Форма начинает падать (и в ТИ и в оф. матчах) после того как игрок наиграет количество минут равное его выносливости.Единственное чего я не уловил (может кто подскажет) реабилитационный центр восстанавливает форму до или после тренировки!?
0 0
7 ноября 2014 в 19:19
Зависит ли процент тренировок за сутки у игроков за сутки от формы.  Перефразирую: если у игрока снизится форма будет ли он меньше получать опыта в играх? И от тренировок.
1 0
8 ноября 2014 в 06:12
Scorpion вот только тебе и жаловаться на рандом. офигеть.
ю-20 уже подзабылся в плане рандома?
4 0
8 ноября 2014 в 08:08
Моя команда 8 раз проиграла более слабому сопернику и я не жалуюсь
0 0
8 ноября 2014 в 10:54
Alexandr_KHV написал:Форма начинает падать (и в ТИ и в оф. матчах) после того как игрок наиграет количество минут равное его выносливости.Единственное чего я не уловил (может кто подскажет) реабилитационный центр восстанавливает форму до или после тренировки!?
Какая разница, тренировка все равно не влияет на форму. Реабилитационный центр действует только ночью после матча и тренировки.

spokoyniy написал:Зависит ли процент тренировок за сутки у игроков за сутки от формы.  Перефразирую: если у игрока снизится форма будет ли он меньше получать опыта в играх? И от тренировок.
 Влияет только на обычную тренировку. На тренировку в матче и опыт никак. 
3 0
8 ноября 2014 в 11:23
Олег спасибо! Но вопрос задавался для того что бы понять, игроки тренируются с упавшей формой или с полной! Из предыдущего поста все становится ясно!!!
Еще раз спасибо!
1 0
Loading